мобильное приложение мелбет

Эффективный шиповик

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Эффективный шиповик

  • В этой теме 76 ответов, 22 участника, последнее обновление 25.01.2015 в 18:29 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60011

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      Видео пересчитано в HD формате:

      Freitas, Тенерджи 05

      #389511

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        очень профессиональная игра ДШ
        добрый у вас ветеран !

        #389512

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          @gtlhbkkj wrote:

          очень профессиональная игра ДШ
          добрый у вас ветеран !

          Ато! Он после операции в высшую лигу вышел и там остался.
          А до этого практически стоя играл на одной ноге.

          Freitas, Тенерджи 05

          #389513

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            С перемотанной ногой тоже кажись шипом играет. Поди разберись кто есть ху.
            И что обозначает-самый эффективный шиповик? Среди неэффективных?
            Кто эффективный шиповик-лысый в очках (похожий на Давиденко) или с пермотанной ногой.
            Люблю такие видео загадки….

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #389514

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              С перемотанной ногой тоже шиповик и тоже после операции, но он больше двигается, играет не совсем у стола, в классическом защитном стиле, периодически кидает топсы, шипом он владеет похуже своего визави. Если бы вы досмотрели видео хотя бы до середины, то догадались, что герой один, а соперники все разные (2е с шипами, 2е с гладкими).

              Freitas, Тенерджи 05

              #389515

              pitoshaman

                  • Всего сообщений: 459

                Посмотрел минуту, потом выключил.
                Как можно получать удовольствие от такой игры самим игроком и ее созерцания другими??
                Да, такая игра позволяет «затыркать» и выиграть многих, но в чем кайф??))

                Тюмень

                #389516

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Как в чем? В том, чтобы выиграть.

                  И правда на Давыденко похож.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #389517

                  gtlhbkkj

                      • Всего сообщений: 1989

                    @caracupa wrote:

                    Как и обещал, наш самый эффективный шиповик:
                    https://www.youtube.com/watch?v=_ONEunevRuU

                    у меня есть только одна небольшая просьба, когда будете снимать следующее видео, пожалуйста возьмите себе в руку
                    другую руку с камерой или мобильником, чтобы изображение не плясало.
                    А можете просто взять себе в руку )). Это умиротворяет и рука с камерой перестает колыхаться.

                    #389518

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @caracupa wrote:

                      С перемотанной ногой тоже шиповик и тоже после операции, но он больше двигается, играет не совсем у стола, в классическом защитном стиле, периодически кидает топсы, шипом он владеет похуже своего визави. Если бы вы досмотрели видео хотя бы до середины, то догадались, что герой один, а соперники все разные (2е с шипами, 2е с гладкими).

                      Я к тому, что умения большого написать не надо, кто и где играет. Это как бы само собой разумеется. У вас тов. Карацупа как то все непонятно и мутно получается.
                      Дали такую рекламу… А вдруг кому-то с перемотаной ногой товарищ понравится?
                      И все таки что для вас слово эффективный шиповик обозначает?
                      А то вдруг Осмар подумает, что он не эффективный. Да и все так подумают.
                      Мутно, очень мутно и непонятно смысла всего этого.
                      Меня бы больше устроила эффективная игра тов. Карацупы против этого или любого другого шиповика.
                      Тогда и слово эффективный было бы больше понятно.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #389519

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        @gtlhbkkj wrote:

                        @caracupa wrote:

                        Как и обещал, наш самый эффективный шиповик:
                        https://www.youtube.com/watch?v=_ONEunevRuU

                        у меня есть только одна небольшая просьба, когда будете снимать следующее видео, пожалуйста возьмите себе в руку
                        другую руку с камерой или мобильником, чтобы изображение не плясало.
                        А можете просто взять себе в руку )). Это умиротворяет и рука с камерой перестает колыхаться.

                        Вот чувствуется большой опыт в самоумиротворении :-)

                        #389520

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          @pitoshaman wrote:

                          Посмотрел минуту, потом выключил.
                          Как можно получать удовольствие от такой игры самим игроком и ее созерцания другими??
                          Да, такая игра позволяет «затыркать» и выиграть многих, но в чем кайф??))

                          +1. Я сам посмотрел 2 мяча только. Может, когда играешь с ним, кажется, что он бог. В чем прикол, так вот стоять и тыкать? Если по хорошей защите играть или самим хорошо защищаться — вот это другое дело!!! Все любят смотреть такую игру.

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #389521

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            +1. Я сам посмотрел 2 мяча только. Может, когда играешь с ним, кажется, что он бог. В чем прикол, так вот стоять и тыкать?

                            Как в чем, в том, чтобы выигрывать. Сам попробуй обыграй его =)

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #389522

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @tims89 wrote:

                              +1. Я сам посмотрел 2 мяча только. Может, когда играешь с ним, кажется, что он бог. В чем прикол, так вот стоять и тыкать? Если по хорошей защите играть или самим хорошо защищаться — вот это другое дело!!! Все любят смотреть такую игру.

                              Смотрите как работает его кисть. Он играет у стола, но кисть его работает быстро и разнообразно, потом смотрите как он разводит соперников по углам и как безжалостно после этого их расстреливает, никаких топсов, только накаты и плоскачи, в этом и эффективность. А вот Роману стоит поучится у деда атаковать шипами, он их подставляет только под топс, как только сыграл невнятно, тут же получишь плюху шипом в неудобный угол. Я ему чаще проигрываю, сегодня вот выиграл его 3:0, но он чо-то не в ударе был, вроде всё нормально, наверное, биоритмы на так сложились. А обычно мы с ним играем пять партий причем 2-3 на больше-меньше, ну а пятая партия на балансе — это классика :)

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #389523

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @gtlhbkkj wrote:

                                @caracupa wrote:

                                Как и обещал, наш самый эффективный шиповик:
                                https://www.youtube.com/watch?v=_ONEunevRuU

                                у меня есть только одна небольшая просьба, когда будете снимать следующее видео, пожалуйста возьмите себе в руку
                                другую руку с камерой или мобильником, чтобы изображение не плясало.
                                А можете просто взять себе в руку )). Это умиротворяет и рука с камерой перестает колыхаться.

                                Это была проба моего нового фотоаппарата, видеокамеру я на мини-штатив ставлю, фотоаппарат этот мини штатив не вывозит, да и за сам аппарат становится боязно, вот и держу его в руке, а весит он около кило. Кстати, съемка была 1280х720 50 кадров/в секунду, файлики получились увесистые, под несколько гиг. Но после обсчета в Sony Vegas Pro они превратились в 50 гиг! Я был обескуражен и быстро пересчитал их в 640х360 . Может LehaFles чо посоветует, по ужиму высококачественного видео? Кстати, сам ролик на новом компе посчитался на редкость быстро 7 минут, раньше по полчаса ждал :)

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #389524

                                asha

                                    • Всего сообщений: 362

                                  Немченко напомнил: любит стоять на месте и играть одной рукой

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 77 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 784