мобильное приложение мелбет

Эффективный шиповик

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Эффективный шиповик

  • В этой теме 76 ответов, 22 участника, последнее обновление 25.01.2015 в 18:29 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389570

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Fraer wrote:

      +1. Я сам посмотрел 2 мяча только. Может, когда играешь с ним, кажется, что он бог. В чем прикол, так вот стоять и тыкать?

      Как в чем, в том, чтобы выигрывать. Сам попробуй обыграй его =)

      Вы абсолютно правы!

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #389571

      igor101

      Участник
          • Всего сообщений: 3255

        (игрокам и судьям на заметку) НЕ ДАДИМ ИЗГАДИТЬ ИГРУ.

        Недавно, три года назад, в Правилах сделали новую особую приписку, специальная приписка для разгильдяев кто не понимает по-хорошему.

          2.6.6.1 «ПОДАЧА КОТОРАЯ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОЧЕВИДНО ПРАВИЛЬНОЙ, СЧИТАЕТСЯ НЕПРАВИЛЬНОЙ.»

        очень ясное указание для игроков и для ведущего судьи. Больше никаких фокусов «на грани фола», Подаать надо чисто, чтобы комар нос не подточил. Сомнительный подброс мяча гдето, около, почти 15см больше не считается хорошая подача, это сомнительная подача и надо предупреждать.
        Подброс без фиксации ладони тоже надо предупреждать.
        — Примеры чистой подачи надо смотреть и учится на ютубе. У Малонга прекрасная чистая подача, Мизутани, Самсонов.
        — Плохие сомнительные подачи тоже немало. Даже не хочу упоминать эту гадость, нас дети читают.

        Разгильдяйство больше не катит. Научиться подавать чисто по правилам это совсем нетрудно если захотеть, два часа тренировки.

        Кто подает грязную, некрасивую подачу абы-как это главный признак неуважения к спорту, разгильдяйство, и неуважение к сопернику. Почему я должен потакать этому лентяю и разгильдяю?
        ХОЧЕШЬ весело развлекаться с расслабухой в курортном режиме? —Тогда ежай на курорт, играй на пляжу с голой жопой, ракетка в зубах.
        Ели не умёшь подавать по правилам значит у тебя спортивное мастерство «ноль», и твой спортивный рейтинг «ноль». И забудь про рейтинги навсегда, без подачи ты тенисист НИКАКОЙ, пустое место, ПШИК С КЕПКОЙ, иди научись нормально делать подачу.

        На спортивном турнире изволь соблюдать писаные официальные Правила. Это правила как боевой Устав, они обязательные для всех участников соревнований, никаких исключений нету кроме инвалидов и недееспосбных.

        Мы сами виноватые, сами плодим этих разгильдеев, боимся сделать устное замечание. А не надо боятся, не надо либеральничать. Настольный теннис очень достойная спортивная игра, это серьезный спорт и сделать веселый балаган вместо серьезной игры непозволительно никому.

        Давайте уважать законы спортивной честной игры.. Иначе это будет бардак и анархия, будет дурацкий балаган вместо справедливой игры.

        Игрок имеет шестьсот местного рейтинга, книжка первый разряд, а подачу он грязную кидает мяч над столом, со стола наброс регулярно. Откуда у него первый разряд? Это туфта, у него нет разряда. Он обманул государство, и судия кто позволяет такие грязные подачи суть пособник подлога, преступник. Такого судью либераста надо немедленно отстранить и волчий билет в зубы. Только так.

        © Знание это сила. И наоборот.

        #389572

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          Тогда у меня вопрос по поводу «честности» тенниса. Что делать с соплями? Они омрачают прекрасный вид спорт. А те кто вешает сопли — преступники, которые убивают принцип справедливой игры.

          Freitas, Тенерджи 05

          #389573

          AUG

              • Всего сообщений: 502

            2: igor101: Подписываюсь под каждой буквой. В футболе , например, нет околонаучных рассуждений на тему ввода мяча в игру — пятки от поля оторвал — отдай мяч сопернику. А будешь рвать футболку и рыдать что это мелочь — получи горчичник или вообще пошел вон с поля, бог мяча.

            2: caracupa: «сопля» не является нарушением Правил. Это элемент случайности, а не злой умысел. Хотя есть и мастера подавать в край стола, нарушением Правил подачи это не является.

            Я вообще не понимаю, как можно оправдывать начало розыгрыша с дефекации на Правила.

            Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

            Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

            #389574

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @igor101 wrote:

              Мы сами виноватые, сами плодим этих разгильдеев, боимся сделать устное замечание.

              Игрок имеет шестьсот местного рейтинга, книжка первый разряд, а подачу он грязную кидает мяч над столом, со стола наброс регулярно. Откуда у него первый разряд? Это туфта, у него нет разряда. Он обманул государство, и судия кто позволяет такие грязные подачи суть пособник подлога, преступник. Такого судью либераста надо немедленно отстранить и волчий билет в зубы. Только так.

              Как часто бывает ИМХО в постах этого, весьма плодовитого форумчанина, разумные мысли соседствуют с тем, что не является, как минимум, бесспорным.

              В данном посте предлагается всегда делать замечания нарушителям правила подач. Я сильно опасаюсь, что любое замечание по поводу подачи, сделанное в стиле этого поста, вызовет конфликт. Даже если обратиться к неумеющему сюсюкать человеку с примерно такими словами «Ну-ка ты, подавай по правилам, или щаз очко сниму», я боюсь, его неумение сюсюкать мгновенно обнаружит существенную избирательность этого почетного на постсоветском пространстве навыка.

              Теннис — замечательная игра, и я согласен, что мы все, в той или иной степени, определяем атмосферу и статус этого вида спорта. Но я думаю, что истошными криками и рваньем на груди рубахи сложно создать желаемое правовое поле в настольном теннисе. Должна быть критическая масса вежливых, но четко придерживающихся правил любителей и профессионалов. Тогда, возможно, мы не будем видеть таких ситуаций, как мы недавно видели на видео с атакой на судью.

              english4all.ru

              #389575

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @AUG wrote:

                2: igor101: Подписываюсь под каждой буквой. В футболе , например, нет околонаучных рассуждений на тему ввода мяча в игру — пятки от поля оторвал — отдай мяч сопернику. А будешь рвать футболку и рыдать что это мелочь — получи горчичник или вообще пошел вон с поля, бог мяча.

                2: caracupa: «сопля» не является нарушением Правил. Это элемент случайности, а не злой умысел. Хотя есть и мастера подавать в край стола, нарушением Правил подачи это не является. Я вообще не понимаю, как можно оправдывать начало розыгрыша с дефекации на Правила.

                Футбол Вы в пример зря привели. Там, пожалуй, самое необъективное судейство и тупой запрет на изучение видео повтора…

                #389576

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @mick wrote:

                  @igor101 wrote:

                  Мы сами виноватые, сами плодим этих разгильдеев, боимся сделать устное замечание.

                  Как часто бывает ИМХО в постах этого, весьма плодовитого форумчанина, разумные мысли соседствуют с тем, что не является, как минимум, бесспорным.

                  Даже если обратиться к неумеющему сюсюкать человеку с примерно такими словами «Ну-ка ты, подавай по правилам, или щаз очко сниму», я боюсь, его неумение сюсюкать мгновенно обнаружит существенную избирательность этого почетного на постсоветском пространстве навыка.

                  Изящное выражение!! Дима, привет тебе!

                  #389577

                  AUG

                      • Всего сообщений: 502

                    У меня было такое, с более сильным игроком: Я посмотрел его игру до игры со мной. И после разминки сказал ему : — Давайте будем играть по Правилам, Вы не будете подавать с ходу и без паузы, а я не буду подавать над столом. Он сразу все понял и подавал строго по Правилам. Он прекрасно умел правильно подавать, но в иных играх позволял себе вольности, возможно из-за долгого отсутствия требований к нему о соблюдении Правил.

                    Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                    Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                    #389578

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @тотоша wrote:

                      Изящное выражение!! Дима, привет тебе!

                      Привет, Антон, с удовольствием всегда читаю твои посты. Даже когда с чем-то не согласен, понимаю, что мы с тобой легко бы нашли компромисс.
                      И по поводу подач — мы вынуждены будем на любительском уровне искать компромисс, максимально (по возможности) близкий к правилам.
                      Ну а на уровне твоей работы — я уверен, все твои дети подают чисто и честно.

                      english4all.ru

                      #389579

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Спасибо, приезжай в гости! Да, кстати часто подают честно но не чисто, и это гораздо лучше чем не честно и не чисто :)

                        #389580

                        owd

                        Участник
                            • Всего сообщений: 983

                          @caracupa wrote:

                          Тогда у меня вопрос по поводу «честности» тенниса. Что делать с соплями? Они омрачают прекрасный вид спорт. А те кто вешает сопли — преступники, которые убивают принцип справедливой игры.

                          Точно преступники,20 лет давать,без права переписки. :) И тех кто,подачи подает неберучки-туда же. :)

                          #389581

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @owd wrote:

                            @caracupa wrote:

                            Тогда у меня вопрос по поводу «честности» тенниса. Что делать с соплями? Они омрачают прекрасный вид спорт. А те кто вешает сопли — преступники, которые убивают принцип справедливой игры.

                            Точно преступники,20 лет давать,без права переписки. :) И тех кто,подачи подает неберучки-туда же. :)

                            Верно!
                            Настоящие мущины,вскользь в ухо не бьют 😆

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #389582

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              Предлагаю, тем, кто вешают соплю, подходить и молча давать в ухо, чтобы не портили атмосферу чистоты и доверия прекрасного спорта. Ну, а если подачу неправильно подал — просто -1 очко.

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #389583

                              owd

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 983

                                Точно,а те у кого не хватает мастерства повесить соплю и принять подачу,идти тренироваться,а не развешивать сопли.
                                Как говорит профессор Рубцов И.,теннисный бог помогает тому,кто достойнее и соплю надо заслужить!

                                #389584

                                AUG

                                    • Всего сообщений: 502

                                  Удалил. Все равно после 40-ка лет поздно изучать языки. Бесполезно.

                                  Photino Light, Viscaria 1996 г.в. 82 гр. /Joola. Wing Passion Fast/Joola Rosskopf Force/Jonyer Hinoki Special/Cornilleau Aero off+

                                  Быстрый клей есть последняя Виагра при неподъеме потенциала и техники.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 77 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 785
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит