мобильное приложение мелбет

Эффективный шиповик

Форумы Видео-форумы TTW.RU Моя игра. Видео Эффективный шиповик

  • В этой теме 76 ответов, 22 участника, последнее обновление 25.01.2015 в 18:29 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389525

    caracupa

    Участник
        • Всего сообщений: 4023

      @asha wrote:

      Немченко напомнил: любит стоять на месте и играть одной рукой

      Раньше он стоял на одной ноге и играл одной рукой, теперь же он играет по-прежнему одной рукой, но и маленько двигается на своих двоих и с ним стало труднее играть. Топсы он кидает ради балоства, может заключительный топс навылет кинуть на матч-боле, что будет означать ваш полнейший разгром.

      Freitas, Тенерджи 05

      #389526

      supermax

          • Всего сообщений: 217

        Да это несерьезно=чел. самоучка -научился тыкать шипами но я сильно сомневаюсь что он может выиграть у более-менее подготовленного игрока с ТТW 400-500

        #389527

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          У Давыденко сколько по TTW?

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #389528

          LehaFes

              • Всего сообщений: 610

            @caracupa wrote:

            Это была проба моего нового фотоаппарата, видеокамеру я на мини-штатив ставлю, фотоаппарат этот мини штатив не вывозит, да и за сам аппарат становится боязно, вот и держу его в руке, а весит он около кило. Кстати, съемка была 1280х720 50 кадров/в секунду, файлики получились увесистые, под несколько гиг. Но после обсчета в Sony Vegas Pro они превратились в 50 гиг! Я был обескуражен и быстро пересчитал их в 640х360 . Может LehaFles чо посоветует, по ужиму высококачественного видео? Кстати, сам ролик на новом компе посчитался на редкость быстро 7 минут, раньше по полчаса ждал :)

            Добрый день, Caracupa. А может и ночь… :)
            Попробуйте вот это:
            1. Здесь секунд 40 посмотреть:
            http://youtu.be/mD91Roctc8E?t=6m25s
            2. А здесь 4 минуты:
            http://www.youtube.com/watch?v=rgvU2xGzgi8&index=5&list=PLZjSoBgDXVjNJwmko2-qLmDqRcaCWTQ4K
            ***************************
            Если не поможет, то пишите в личку, как-нибудь по скайпу с Вами пообщаемся.

            #389529

            caracupa

            Участник
                • Всего сообщений: 4023

              @supermax wrote:

              Да это несерьезно=чел. самоучка -научился тыкать шипами но я сильно сомневаюсь что он может выиграть у более-менее подготовленного игрока с ТТW 400-500

              У него 500 ttw и есть. На сибирских соревнованиях регулярно завоевывает призовые места в своём возрасте.

              Freitas, Тенерджи 05

              #389530

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @caracupa wrote:

                @supermax wrote:

                Да это несерьезно=чел. самоучка -научился тыкать шипами но я сильно сомневаюсь что он может выиграть у более-менее подготовленного игрока с ТТW 400-500

                У него 500 ttw и есть. На сибирских соревнованиях регулярно завоевывает призовые места в своём возрасте.

                Да нормальный ветеран. И это хорошо, когда такие есть в коллективе. Уровень игры у всех сразу поднимается. Потому как против блока и плоского пробива надо постоянно думать и напрягаться.
                Польза всем.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #389531

                Sever8

                    • Всего сообщений: 7609

                  Против блока и плоского пробива подходит плоский пробив и блок

                  #389532

                  sipilnik

                      • Всего сообщений: 119

                    В чем прелесть такой игры??? А в том, чтобы разного рода топсерам и игрокам «мега» класса доказать, что ни хрена они играть не могут. Достаточно стоять на одной ноге и все отпихивать шипом. Это и есть уровень игрока, который не понимает прелести этой игры. Это вам не справа на право катать по полчаса. Во всяком случае я так объясняю свою игру шипом. С серьезным противником и в стойку приходится вставать. И ощущение такое, что напрягался ветеран ровно на уровень соперника, зачем махать руками, если достаточно блока шипом. Хотелось бы посмотреть его игру с молодым игроком такого же рейтинга. Боюсь, что все блоки за стол полетели бы, ибо комбинация доска-шип показались не медленными. Даже почему то на грасс подумал. Хотя я не экстрасенс, по видео не определяю, возможно ветеран хороший чувствяк и рейтинг свой докажет с любым игроком. Сколько лет шиповику?

                    #389533

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @sipilnik wrote:

                      Хотелось бы посмотреть его игру с молодым игроком такого же рейтинга. Боюсь, что все блоки за стол полетели бы, ибо комбинация доска-шип показались не медленными. Даже почему то на грасс подумал. Хотя я не экстрасенс, по видео не определяю, возможно ветеран хороший чувствяк и рейтинг свой докажет с любым игроком. Сколько лет шиповику?

                      Не, не грасс, уточню. Ракетка у него вполне контрольная, топсы он блочит вполне приличные, главное, чтобы ему в ракетку попали и было больше вращения, чем скорости, накаты он не любит. А лет ему 70-74.

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #389534

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        @LehaFes wrote:

                        Добрый день, Caracupa. А может и ночь… :)
                        Попробуйте вот это:
                        1. Здесь секунд 40 посмотреть:
                        http://youtu.be/mD91Roctc8E?t=6m25s
                        2. А здесь 4 минуты:
                        http://www.youtube.com/watch?v=rgvU2xGzgi8&index=5&list=PLZjSoBgDXVjNJwmko2-qLmDqRcaCWTQ4K

                        Спасибо, посмотрел. Попробую применить на практике.

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #389535

                        caracupa

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4023

                          Вот ещё одна товарищеская встреча с одним из наших шиповиков:
                          http://www.youtube.com/watch?v=211_V8ha8vo
                          Автофокус объектива постоянно жужит, потому что я решил испробовать
                          следящий автофокус, направив его на одного из игрока. Как оказалось следящий
                          автофокус работает несколько бестолково.

                          Freitas, Тенерджи 05

                          #389536

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @caracupa wrote:

                            работает несколько бестолково.

                            Вы уверены, что дело в автофокусе?

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #389537

                            asha

                                • Всего сообщений: 362

                              Этот шиповик в начале первого видео играл с эффективным шиповиком. Интересно между собой кто из них сильнее ?

                              #389538

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                Думаю, что первый посильнее. У него различных побед больше, да и играет он почаще.

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #389539

                                caracupa

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4023

                                  @osyris21 wrote:

                                  @caracupa wrote:

                                  работает несколько бестолково.

                                  Вы уверены, что дело в автофокусе?

                                  Я выбрал следящий автофокус. С обычным автофокусом объектив не подстраивался каждую минуту. Может я неправильно воспользовался этим режимом? Хотя сделал, как написано в инструкции. выставил режим, выбрал объект и кнопка Ок. Камера за кем-то явно следила, но черезчур навязчиво…

                                  Freitas, Тенерджи 05

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 77 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 783