мобильное приложение мелбет

ENEZ.

  • В этой теме 50 ответов, 17 участников, последнее обновление 12.11.2008 в 11:21 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49224

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Поступили в продажу ENEZ-ы. Стоимость: 10 754 руб. Вот фотки:

      Смотрел инструкцию. В разделе «Технические данные» нет ни одной цифры о диапазоне чувствительности или о пороговом значении, что было бы логично. Это ещё раз доказывает, что чувствительность прибора будет постепенно увеличиваться (а афишировать этот процесс в цифровом изложении ITTF не хочется).

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #202852

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        @Fan wrote:

        Смотрел инструкцию. В разделе «Технические данные» нет ни одной цифры о диапазоне чувствительности или о пороговом значении, что было бы логично. Это ещё раз доказывает, что чувствительность прибора будет постепенно увеличиваться (а афишировать этот процесс в цифровом изложении ITTF не хочется).

        Мне кажется, это просто показывает, что точность этого прибора никто нормировать не собирается. Ты не обратил внимания, что для бытовых весов производители обычно не пишут погрешность измерений? Пишут ни к чему не обязывающее «цена деления 0.1г». То есть циферок такие весы показывают много, но никто не гарантирует их правильность. То же самое с дешевыми штангенциркулями. «Цена деления 0.05мм». А 50мм калибр замеряется с ошибкой 0.15мм.

        Насколько я понял, в ЕНЕЗе в спецификациях указано только наличие красной и зеленой лампочек.

        А насчет повышения чувствительности… У меня два вопроса к ИТТФ в связи с этим:
        1). Кто будет повышать чувствительность уже купленных ЕНЕЗов?
        2). Уже сейчас с «нечувствительными» ЕНЕЗами нужно проветривать новые накладки трое суток. Сколько их надо будет проветривать, когда чувствительность ЕНЕЗов поднимут? И вообще, возможно ли будет их выветрить настолько, чтобы они все-таки прошли тест?

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #202853

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Так что у ЕНЕЗ-ов нет никакой настройки? я понимаю, что там колесика на боку нет, чтобы это делать, иначе бы черт знает чего намеряли… но неужели нет никакого интерфейса (вроде дырки для USB — :D ) чтобы менять настройку в зависимости от указаний ИТТФ? Впрочем, если бы оно было, то народные умельцы бы все «починили» как надо. А то Андрей прав — напродали аппаратов по 400 долларов, а потом что? через полгода обьявляют, что все их — фтопку, и надо покупать новые, более чувствительные??!

          А впрочем, где-то мы это все уже видели… хмм… кидалово, однако, продолжается…

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #202854

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Его же вроде ПОЛОЖЕНО калибровать в зависимости от обстановки в зале. к примеру если коридоры красят — он ничего не покажет)))
            Кидалово в чистом виде — а кто повелся — тот профи)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #202855

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              А так, ничего, прикольно собрано… :rof: И «кулер» классный. Напоминает кружок «Умелые руки» годов этак 60-х. Easy money.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #202856

              AbriKOS

              Участник
                  • Всего сообщений: 306

                @JimT wrote:

                Так что у ЕНЕЗ-ов нет никакой настройки? я понимаю, что там колесика на боку нет, чтобы это делать, иначе бы черт знает чего намеряли… но неужели нет никакого интерфейса (вроде дырки для USB — :D ) чтобы менять настройку в зависимости от указаний ИТТФ? Впрочем, если бы оно было, то народные умельцы бы все «починили» как надо. А то Андрей прав — напродали аппаратов по 400 долларов, а потом что? через полгода обьявляют, что все их — фтопку, и надо покупать новые, более чувствительные??!

                А впрочем, где-то мы это все уже видели… хмм… кидалово, однако, продолжается…

                Я уже высказывал свой негатив к самому аппарату. Слава Богу народ по-тихоньку начал догонять мои гневные речи. Устройство для такого серьезного дела без компа — простая пластиковая коробка. И, повторюсь, при таких раскладах цена ей 100 рублей. Так, поугорать, прошла ракетка мнимый тест или нет. :D

                #202857

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Вот фото, которые прислал ув. AbriKOS.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #202858

                  AbriKOS

                  Участник
                      • Всего сообщений: 306

                    Вот что произошло с моим подопытным Sriver FX после применения в качестве бустера простого масла для детской кожи Johnson’s Baby! Принимаю ставки, выявит ли самый мощный и сверх мега супер пупер чувствительный аппарат ITTF что-то криминальное? :)

                    #202859

                    maya

                        • Всего сообщений: 975

                      вчера сама держала в руках этот прибор. в общем, выглядит несерьезно. батарейки выпадают сами по себе, стоит его просто перенести с места на место. минуту должна лежать там ракетка, потом 5 минут надо прибор проветривать. чуть прикрыл- приоткрыл дверцу — загорается красная лампочка.
                      у одной дамы в нашей команде показал прибор красный цвет, ей пришлось играть запасной ракеткой. так вот, она наклеила одну накладку, новую из пакета, за 3 дня перед проверкой, но эти 3 дня ракетка пролежала в целлофановом пакете. еще тетка-судья попросила перед проверкой не пользоваться очистителями резины и не дышать на нее, если недавно пил алкоголь.
                      я клеила накладки еще старым клеем, но это было год назад, хаха, никакой прибор уже ничего не покажет. при этом у меня в чехле лежит пара свежих накладок, все никак руки не дойдут поменять, ну и пахнут они соответственно, а прибор все равно показал что все ок.

                      #202860

                      YBFlash

                          • Всего сообщений: 343

                        @AbriKOS wrote:

                        Вот что произошло с моим подопытным Sriver FX после применения в качестве бустера простого масла для детской кожи Johnson’s Baby! Принимаю ставки, выявит ли самый мощный и сверх мега супер пупер чувствительный аппарат ITTF что-то криминальное? :)

                        На канадском форуме люди добивались тех же результатов так же с еукалиптовым маслом…
                        Теперь спрашивается — нахрена нам эта дрянь, на природу лучше глянь… :D

                        Blade: Nittaku Acoustic
                        FH: Palio Blitz
                        BH: Joola Express

                        #202861

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          ЕНОС — это контрольный аппарат, грозный ангел у Врат Небесных «Стой -Проходи», а не лабораторный качественный анализатор.
                          Прибор надежный если с ним правильно обращаться.
                          И я заметил что мастеровитые пацаны с настоящим спортивным характером принимают новый клей и новый контроль весьма спокойно и легко адаптируются к новому инвентарю,
                          а вот лентяи и себариты кто раньше выезжал за счет бензинчика вз»елись на ЕНОС как куряка-ученик на дежурного учителя который у него папиросы отнял.

                          Настоящий игрок всегда играет по правилам, даже если правила не совсем идеальные. А слабаки всегда ищут легкой жизни для себя и высматривают всякие лазейки и проходные дворы чтобы правила обойти
                          Пит Сампрас однажды хорошо подметил:
                          «Я — профессионал. Если судья кинет на корт апельсин вместо мяча я буду играть апельсином, и я сделаю всё чтобы играть лучше других…»
                          Уважаю людей с чемпионским характером. которые играют, и выигрывают при любых правилах и в любую погоду.

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #202862

                          YBFlash

                              • Всего сообщений: 343

                            @igor101 wrote:

                            ЕНОС — это контрольный аппарат, грозный ангел у Врат Небесных «Стой -Проходи», а не лабораторный качественный анализатор.
                            Прибор надежный если с ним правильно обращаться.
                            И я заметил что мастеровитые пацаны с настоящим спортивным характером принимают новый клей и новый контроль весьма спокойно и легко адаптируются к новому инвентарю,
                            а вот лентяи и себариты кто раньше выезжал за счет бензинчика вз»елись на ЕНОС как куряка-ученик на дежурного учителя который у него папиросы отнял.

                            Настоящий игрок всегда играет по правилам, даже если правила не совсем идеальные. А слабаки всегда ищут легкой жизни для себя и высматривают всякие лазейки и проходные дворы чтобы правила обойти
                            Пит Сампрас однажды хорошо подметил:
                            «Я — профессионал. Если судья кинет на корт апельсин вместо мяча я буду играть апельсином, и я сделаю всё чтобы играть лучше других…»
                            Уважаю людей с чемпионским характером. которые играют, и выигрывают при любых правилах и в любую погоду.

                            Интересно кто это на бензинчике выезжал и куда? На дачу что ли? 😯
                            Сампрас конечно молодец… Но если он профессионал, то наверняка много для этого тренировался теннисными мячами, а если так, то в игре с апельсином он дилетант, соответственно для того что бы стать апельсинным профессионалом он должен потратить очень много времени… Будет обидно правда, если к тому времени надо будет арбузами играть… 🙄

                            Blade: Nittaku Acoustic
                            FH: Palio Blitz
                            BH: Joola Express

                            #202863

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              @igor101 wrote:

                              И я заметил что мастеровитые пацаны с настоящим спортивным характером принимают новый клей и новый контроль весьма спокойно и легко адаптируются к новому инвентарю,
                              а вот лентяи и себариты кто раньше выезжал за счет бензинчика вз»елись на ЕНОС как куряка-ученик на дежурного учителя который у него папиросы отнял.

                              Опять вы… за Шарарой зовете. :)

                              Практически 100% китайской, шведской (а по словам Аппельгрена и немецкой) высших лиг играют с бустером. Очень жаль, что лучшие теннисисты планеты разом потеряли ваше уважение, Игорь. ;) Но если они «ненастоящие» игроки. то кто же тогда… 😯

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #202864

                              krolik

                                  • Всего сообщений: 2978

                                @YBFlash wrote:

                                Сампрас конечно молодец… Но если он профессионал, то наверняка много для этого тренировался теннисными мячами, а если так, то в игре с апельсином он дилетант, соответственно для того что бы стать апельсинным профессионалом он должен потратить очень много времени… Будет обидно правда, если к тому времени надо будет арбузами играть…

                                Кстати очень правильно подмечено. Чтобы действительно классно играть апельсинами нужно хорошенько подумать и много потренироваться, потому как играть апельсином на выигрыш нужно будет по-другому.

                                Многие приверженцы мнения «если играть умеешь, то что с клеем, что без клея никаких проблем не будет» упускают из вида, что, переклеившись, играть «бесклеевой техникой» глупо, а на водном клее «клеевой техникой» невозможно. В высшей лиге Швеции известные мне игроки первой сотни мира и знакомые мне тренеры сошлись на том, что перекручивать коротким движением поднимающийся мяч нереально без клея или бустера, т.е. кусок техники высокого уровня в таких условиях пропадает. А вот если и раньше поднимающиеся мячи не перекручивал, а пихал обратно, да и вращения применял только из средней зоны, то действительно — большой разницы что с клеем, что без клея не будет.

                                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                #202865

                                Dpon

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 119

                                  Был свидетелем как ENEZ не сработал на переклеенную за полчаса до проверки ракетку)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 51 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 429