мобильное приложение мелбет

ФНТР любой вапрос — любой ответ…

Форумы Главный Главный форум ФНТР любой вапрос — любой ответ…

  • В этой теме 212 ответов, 34 участника, последнее обновление 08.01.2012 в 05:22 сделано Ne_mor.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #53889

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      Да, уважаемые форумчане, приходится признать, что свободы слова нет и в энторетах… Тема посвященная общению с нашей чудесной федерацией полностью закрыта… Наверняка чтобы избавить федерацию от шквала аргументировнной критики, скрыть эту самую критику от широкого круга читателей форума и прекратить децкие откровенно смешные оправдания самизнаетекого…
      В принципе от Алексея ничего другого ожидать и не приходилось … как он может пойти на конфликт с фЕДЕРАЦИЕЙ… коммерция может от этого очень сильно пострадать, я воопще удивляюсь как он давал возможность развиваться всяким крамольным темам в течении столь длительного времени ….

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #283677

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @pawky wrote:

        В принципе от Алексея ничего другого ожидать и не приходилось … ..

        кто платит тот и заказывает музыку. Он прав.

        #283678

        fedx

        Участник
            • Всего сообщений: 6132

          Мда, я тоже сегодня почитал.
          Получается нельзя теперь обсуждать ФНТР?

          Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
          FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
          BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

          #283679

          juris

          Участник
              • Всего сообщений: 1783

            За пожелания и обсуждения работы ФНТР теперь банить будут? 🙄

            #283680

            shark

                • Всего сообщений: 43

              а как ты думал?базар тут штоли,на то мы мы и пасем своих баранов штоб чужую травку не щипали,вот так :D

              #283681

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Паша, вот, что я тебе скажу. Чем человек мягче (это я про себя), тем получается хуже. Такие, как ты, любят, когда их конкретно трут и банят за любую малейшую провинность. Это люди феминистического направления. Им не хватает жёсткости, и они любят жёсткость в отношении себя. И они любят жёстких людей (читай, жёстких модераторов).

                Я это понимаю. Это жизнь. У нас таких людей много, и на такие тексты, как этот твой сейчас, некоторые ведутся.

                Однако ты мухлюешь и привираешь, Паша (и это ещё мягко говоря). Причём, умышленно.

                1. Ты прекрасно знаешь, что общение с ФНТР (в том виде, в котором это было ранее) позволяло т. н. несмелым людям (причём, анонимам) писать бред и подзаборно хамить в отношении официальных лиц и вдобавок женщин. При этом оставаясь в кустах, как какой-нибудь трусливый пёс. Похоже, устранение именно такого «общения» и вызвало твоё неудовольствие. Не знал, что ты к этому склонен. Ты мне всегда представлялся честным человеком, который никогда не пойдёт на подлоги.

                2. То, что ты высосал из пальца про «коммерцию», — это бред сивой кобылы. Какая моя «коммерция пострадает»? Ты для кого пишешь? Кто первый раз на сайт зашёл?

                3. И ещё одно, любитель грязных анонимок и подтасовок. Ты прекрасно знаешь, что ВСЕ темы про ФНТР остались на сайте. Убраны только мат и грязное хамство. Похоже, что это именно то, чего тебе так будет не хватать.

                4. Писать и обсуждать любые темы, в том числе и про ФНТР, никто не запрещал. Изменён ТОЛЬКО порядок общения с руководством ФНТР. Илюша (это я fedx-у): Ты как, читать умеешь или просто рефлекторно реагируешь на любые раздражители (pawky)? Смотри, заведёт такой сусанин тебя в болото, не вылезешь. :) Хоть немного повнимательнее будь.

                2Юрис. Юра, ну ты сам подумай. Как можно банить за обсуждение ФНТР? Зачем ерунду пишешь? Или тебе тоже (как pawky) только мата и грязи не хватает?

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #283682

                shark

                    • Всего сообщений: 43

                  а где еще можно писать о ФНТР?либо Ливитину(медведеву-фитисову и,т,д)или на туалетную бумагу! оф, сайт мертвый! и даже не надо спорить,это факт

                  #283683

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @shark wrote:

                    а где еще можно писать о ФНТР?либо Ливитину(медведеву-фитисову и,т,д)

                    тогда уж логично мидведеву

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #283684

                    ..

                        • Всего сообщений: 28

                      KDM предлагал писАть на ФНТР в прокуратуру. Но где сейчас прокуроры? Сами в бегах…

                      #283685

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @shark wrote:

                        а где еще можно писать о ФНТР?либо Ливитину(медведеву-фитисову и,т,д)или на туалетную бумагу! оф, сайт мертвый! и даже не надо спорить,это факт

                        shark, писать можно здесь (или ты даже не читаешь, что написано выше?), а гадить — это у тебя уже, похоже, нигде не получится, сколько айпишников и логинов ни меняй.

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #283686

                        KDM

                            • Всего сообщений: 1016

                          По поводу форума на ФНТР могу сказать, что с самого начала он был организован так, чтобы никто не мог на нем общаться.
                          Система задай вопрос, а я передам руководству не годится.
                          Должно быть- вопросы президенту, вопросы директору вопросы главному тренеру и ответы от них.
                          Другое дело регистрация должна быть как на всех оф. сайтах — под своим именем.
                          Попробуйте задать вопрос Д.А.Медведеву под ником пупкин.

                          Тогда и вопросы и ответы будут вполне адекватны.

                          Только не надо упоминать свободу слова, интернет это другое, что хочу, то и пишу.
                          Я понимаю, что многим так и хочется посоревноваться в остроумии, которое граничит со скабрезностью. Вот бы все это высказывать у себя дома, в семье.
                          Ан нет. Есть свободное пространство и его надо заполнить сами понимаете, чем.

                          #283687

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @Fan wrote:

                            Паша, вот, что я тебе скажу. Чем человек мягче (это я про себя), тем получается хуже. Такие, как ты, любят, когда их конкретно трут и банят за любую малейшую провинность.

                            Ну найди у меня какую нибудь провинность и забань :)
                            @Fan wrote:

                            Это люди феминистического направления. Им не хватает жёсткости, и они любят жёсткость в отношении себя. И они любят жёстких людей (читай, жёстких модераторов).

                            Этот психологический опус я что-то вапще не асилил… Я — сторонник свободы слова, и в этой связи мне не очень нравится излишняя жоскость, налицо логическая нестыковка
                            @Fan wrote:

                            Я это понимаю. Это жизнь. У нас таких людей много, и на такие тексты, как этот твой сейчас, некоторые ведутся.

                            Слово «ведутся» оно ругательное, ты им, считай, оскорбляешь ни в чем не повинных людей…. Люди — разделяют позицию, а ведутся — исключительно лохи…
                            То что люди разделяют мою позицию — это еще одно подтверждение того что я не заблуждаюсь…
                            @Fan wrote:

                            Однако ты мухлюешь и привираешь, Паша (и это ещё мягко говоря). Причём, умышленно.

                            1. Ты прекрасно знаешь, что общение с ФНТР (в том виде, в котором это было ранее) позволяло т. н. несмелым людям (причём, анонимам) писать бред и подзаборно хамить в отношении официальных лиц и вдобавок женщин. При этом оставаясь в кустах, как какой-нибудь трусливый пёс. Похоже, устранение именно такого «общения» и вызвало твоё неудовольствие. Не знал, что ты к этому склонен. Ты мне всегда представлялся честным человеком, который никогда не пойдёт на подлоги.

                            Я чесно сказать и не видел ни какого общения с ФНТР, были вопросы от форумчан, на которые никто небыл в состоянии ответить…
                            Я остался таким же чесным как и представлялся тебе ранее, я никогда не пойду на сделку с бюрократами и бездельниками из ФНТР.
                            @Fan wrote:

                            2. То, что ты высосал из пальца про «коммерцию», — это бред сивой кобылы. Какая моя «коммерция пострадает»? Ты для кого пишешь? Кто первый раз на сайт зашёл?

                            Ты уже не являешься работником фирмы Вистаспорт ?

                            @Fan wrote:

                            3. И ещё одно, любитель грязных анонимок и подтасовок. Ты прекрасно знаешь, что ВСЕ темы про ФНТР остались на сайте. Убраны только мат и грязное хамство. Похоже, что это именно то, чего тебе так будет не хватать.

                            Алексей ты опять заблуждаешся, я люблю правду и справедливость… и не такой я ужасный интриган как ты думаешь :)
                            Я вижу ты злишься значит ты не прав…

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #283688

                            shark

                                • Всего сообщений: 43

                              По поводу форума на ФНТР могу сказать, что с самого начала он был организован так, чтобы никто не мог на нем общаться.
                              аа теперь смотрим оф сайт ФНТР-см 10 строку слева(что нибудь видим?) ,я жду ответ ТРЕТИЙ год!!не нужно ИХ защишать тем более они не делают свою работу(так штаны протирают)

                              #283689

                              ..

                                  • Всего сообщений: 28

                                Мнение (от 2011 г.) о спортивных федерациях старого еврея заслуж. тренера СССР, России и Грузии по шахматам Марка Израилевича Дворецкого.

                                В последние два десятилетия у меня гораздо больше приглашений поработать за рубежом, чем дома. Так повелось еще с советских времен, что деловых тренерских контактов с нашей шахматной федерацией у меня практически не было. (…)
                                Если что-то делалось, то отнюдь не благодаря федерации (напротив, она иногда вставляла палки в колеса), а по инициативе тех или иных шахматистов или организаторов. (…)
                                Я испытывал сожаление из-за малой востребованности в своей стране, но все же не слишком переживал. Понимал, что дело тут, главным образом, не в личных взаимоотношениях или в особенностях моего характера; проблема носит более общий, структурный характер. Попробую пояснить свою мысль.
                                В Америке существуют профессиональные спортивные организации, которые нацелены на достижение успеха – такие, как НХЛ, НБА и другие. Руководят ими менеджеры высокого класса, главная задача которых – сделать свои виды спорта успешными. Иначе ведь они сами потеряют работу. Наверняка и в таких вот лигах имеются свои трудности, свои подводные камни, но в целом эти организации рентабельны, они уже много лет удачно функционируют, постоянно расширяя и совершенствуя свой бизнес.
                                А вот федерации, и спортивные, и шахматные, по моему убеждению, обречены на малую эффективность уже по своей структуре. Не случайно подавляющее их большинство (во всем мире, а вовсе не только в России) имеют среди спортсменов очень неважную репутацию. В большинстве стран шахматисты выражают недовольство своими национальными федерациями, множество претензий имеется и к ФИДЕ, и к Европейскому шахматному союзу. (…)
                                Объясняется невысокая эффективность федераций очень просто. Есть общий принцип: главным приоритетом почти любой организации является отнюдь не выполнение задач, ради которых она создавалась, а поддержание и упрочение собственного существования. Работают в федерациях обычные люди: кто-то получше, кто-то похуже. Но даже неплохой человек в первую очередь заботится о личных интересах. От чего зависит положение руководителей федераций и их подчиненных? Вовсе не от того, насколько популярны шахматы в стране, успешно ли развиваются молодые шахматисты и удачно ли выступают сборные команды на первенствах мира, Европы и Олимпиадах. Гораздо важнее для чиновников взаимоотношения с местными федерациями (влияющие на исход будущих выборов), с ФИДЕ и ЕШС (зарубежные поездки, почетные посты в различных структурах), контакты со спорткомитетами (финансирование мероприятий) и т.п. Постоянно приходится решать какие-то сиюминутные проблемки, реагировать на запросы, готовить бумаги, отвечать на телефонные звонки… Стратегические проблемы, связанные с развитием шахмат, остаются на заднем плане, до них просто не доходят руки.

                                #283690

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  Леш, разреши высказать свою точку зрения: не может быть столько шума из ничего.
                                  Было бы все ладно в Федерации — все было бы спокойно. А так ты тушишь искры, а очаг совсем в другом месте…
                                  Вообще, начитавшись этой грязи, я подумал — как хорошо нам, любителям! Играем в свое удовольствие. И можем при желании не замечать негатив, который творится в мире российского настольного тенниса. И нервы свои беречь.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1527