мобильное приложение мелбет

ФНТР любой вапрос — любой ответ…

Форумы Главный Главный форум ФНТР любой вапрос — любой ответ…

  • В этой теме 212 ответов, 34 участника, последнее обновление 08.01.2012 в 05:22 сделано Ne_mor.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #283691

    maya

        • Всего сообщений: 975

      если убрать матерщину и переход на личности, я бы рассматривала все здесь написанное в теме про федерацию как лакмусовую бумажку. если на написанное кто-то обиделся, хотя выглядит оно безобидно, значит не все так просто.
      анекдот: в оон поступила жалоба от татар, им не нравится поговорка «незваный гость хуже татарина» и они требуют поговорку переделать. оон постановила переделать, после переделки следует говорить «незваный гость ЛУЧШЕ татарина».

      #283692

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        А если незваный гость — сам татарин?

        #283693

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          ну это было давно ,да и проходили они мимо , и если бы не некоторые из чиновников ,то и прошли бы мимо дальше :)

          NULL

          #283694

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @pawky wrote:

            Ты уже не являешься работником фирмы Вистаспорт ?

            Уже четыре месяца как не работаю в Висте. Да даже если бы и работал, не понимаю, каким образом моя, как ты пишешь, «коммерция» могла страдать?

            @pawky wrote:

            Алексей ты опять заблуждаешся, я люблю правду и справедливость… и не такой я ужасный интриган как ты думаешь :)

            Надеюсь на это, Паша.

            @pawky wrote:

            Я вижу ты злишься значит ты не прав…

            Конечно, злюсь. А ты от этого что, радуешься? :) Всю эту горячую линию с ФНТР я же и ввёл. Думал, возможно нормальное общение. Но, как видим, не получается. Кому-то хочется просто грязи.

            P.S. Да, про «ведутся». Слово это не ругательное, не выдумывай. Относится к тем, кто попадается на чью-то удочку. И уж точно более «высокопарное», чем язык падонкаф, который тебе нравиЦо. :)

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #283695

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @Voodoo Rush wrote:

              Леш, разреши высказать свою точку зрения: не может быть столько шума из ничего.
              Было бы все ладно в Федерации — все было бы спокойно. А так ты тушишь искры, а очаг совсем в другом месте… …

              Лёш, ну ты сам посмотри. Я НИЧЕГО не пытаюсь объяснять, НИКОГО не защищаю. Я убираю только мат и подзаборную грязь (чоппера и его многочисленных клонов). Все темы открыты для обсуждения (добавлю, корректного). Посмотри сам, есть что-то, что не соответствует тому, что я написал? Или ты не согласен с тем, что надо убирать хамство?

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #283696

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @Voodoo Rush wrote:

                Леш, разреши высказать свою точку зрения: не может быть столько шума из ничего.
                Было бы все ладно в Федерации — все было бы спокойно. А так ты тушишь искры, а очаг совсем в другом месте…
                Вообще, начитавшись этой грязи, я подумал — как хорошо нам, любителям! Играем в свое удовольствие. И можем при желании не замечать негатив, который творится в мире российского настольного тенниса. И нервы свои беречь.

                Извините пожалуйста!
                Но у меня вопрос а что мне или Вам как любителю мешает в лице федерации?
                Я Fan-a не защищаю,нет!
                Мне просто интересно почему нас россиян не черта не кто не устраивает.Не Медведев,не Левитин,не Быков и вообще даже тот кто придёт на их место следущим и место такому уже есть!?
                Я конечно в деревне живу и не знаю наверно своих льгот какие мне положено от федерации,а те кто в городах им видимо это более известно.

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #283697

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  Помню, как это общение начиналось, глянул на последние пару страниц.
                  Мое мнение: форум не прошел тест на совершеннолетие.

                  Мат, аргументация слухами, клоны, всезнайство и подобные характеристики — это же все соответствует возрасту 10-13 лет.
                  Я не хочу сказать это про каждого персонально. Это относится к топику.
                  А для такого возраста нужен воспитатель, на самотек пускать — малолетняя преступность получается.

                  #283698

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @boris20883 wrote:

                    Помню, как это общение начиналось, глянул на последние пару страниц.
                    Мое мнение: форум не прошел тест на совершеннолетие.

                    Мат, аргументация слухами, клоны, всезнайство и подобные характеристики — это же все соответствует возрасту 10-13 лет.
                    Я не хочу сказать это про каждого персонально. Это относится к топику.
                    А для такого возраста нужен воспитатель, на самотек пускать — малолетняя преступность получается.

                    есть такой диагноз -эмоциональная незрелость.
                    ну и добавлю то…»подставь коленку и с ногами на шею залезут» в этом модераторы сами и виноваты.

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #283699

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      @Fan wrote:

                      … Посмотри сам, есть что-то, что не соответствует тому, что я написал? Или ты не согласен с тем, что надо убирать хамство?

                      Хамство надо искоренять — это способствует повышению культурного уровня. Хамов никто не любит.

                      #283700

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        @glyhoi wrote:

                        Извините пожалуйста!
                        Но у меня вопрос а что мне или Вам как любителю мешает в лице федерации?
                        Я Fan-a не защищаю,нет!
                        Мне просто интересно почему нас россиян не черта не кто не устраивает.Не Медведев,не Левитин,не Быков и вообще даже тот кто придёт на их место следущим и место такому уже есть!?

                        А я на FAN’а и не нападаю. Организация хороша пока в ней работают хорошие люди.
                        Почему не устраивает работа федерации? Да много об этом писали на форуме. А толку? Обратная связь отсутствует, потому что у людей там другие цели. Есть люди которые могут и хотят идти на контакт, напр. Е. Колодяжная, но ей здесь все желание отбили, а отвечать за всю Федерацию она не может. Тем более что язвительным вопросам конца нет. Вот FAN организовал систему вопрос-ответ, но я не уверен что она будет работать.
                        Потому что:
                        1. большинству здесь нужно вылить свою желчь на Федерацию, а не поговорить по существу;
                        2. диалога при таком общении не получится, будет монолог со стороны Федерации. А как только дело доходит до диалога см. п.1.
                        3. на многие вопросы Федерация ответить будет не в состоянии.

                        Мне хочется чтобы в мире российского НТ все было лучше. И другим, я уверен, тоже. Но это желание воплощается в действие по-разному.

                        #283701

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @Voodoo Rush wrote:

                          Мне хочется чтобы в мире российского НТ все было лучше. И другим, я уверен, тоже. Но это желание воплощается в действие по-разному.

                          А для того что бы было лучше надо самим становится лучше-
                          Хочешь Изменить Мир!?Начни с себя!!!
                          Мне так же хочется что бы было лучше,но боюсь что федерация и форум врядли в этом случае мне поможет или всему даже волгоградскому теннису.
                          Я маленький человек и волнует меня то что рядом со мной,наверно поэтому и недопонимаю Вас и наезды с помощью форума на федерацию 😳

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #283702

                          pessimist

                              • Всего сообщений: 12

                            @Fan wrote:

                            @Voodoo Rush wrote:

                            Леш, разреши высказать свою точку зрения: не может быть столько шума из ничего.
                            Было бы все ладно в Федерации — все было бы спокойно. А так ты тушишь искры, а очаг совсем в другом месте… …

                            Лёш, ну ты сам посмотри. Я НИЧЕГО не пытаюсь объяснять, НИКОГО не защищаю. Я убираю только мат и подзаборную грязь (чоппера и его многочисленных клонов). Все темы открыты для обсуждения (добавлю, корректного). Посмотри сам, есть что-то, что не соответствует тому, что я написал? Или ты не согласен с тем, что надо убирать хамство?

                            Ах как правильно! Вот только недавно модератор отметился статьёй про первенство России среди юниоров. После этого один тренер спросил его о странности повествования: спортсменка А ( воспитанница тренера В) в финале проиграла спортсменке С. Получается, что у спортсменки С нет тренера? Конечно есть, отвечает модератор. Но эту фамилию мне в федерации запретили упоминать. Вот такая самостоятельная, честная журналистика.

                            #283703

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              pessimist, von_Stierlitz, Insider
                              И какое отношение это имеет к модерированию постов про федерацию?

                              И еще вопрос: зачем вы сами с собой на форуме разговариваете?

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #283704

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                @Voodoo Rush wrote:

                                Организация хороша пока в ней работают хорошие люди.
                                .

                                — 100%
                                «Хороший человек — не профессия».

                                Я совсем о другом хотел сказать, в общем-то. Мое мнение: дискуссия с федерацией на форуме нужна исключительно сайту. Рост популярности и авторитета.

                                Никакого особенного коструктива между федерацией и любителями невозможно в принципе. Эти две сущности проживают в непересекающихся измерениях. А профи на сайте — полпроцента. Да к тому же профи понимают, что свои вопросы нужно не через форум решать.

                                Могло сложиться обсуждение каких-то третьих истин : взгляд федерации на методы тренировок в китае. или контроль за отказом от клея,

                                а советы любителей по методике работы федерации????

                                В том что произошло поучаствовали все стороны. И представители федерации, которые не смогли найти правильный стиль, и модераторы, которые не модерировали, и те, кто не удержались в рамках нормального взрослого разговора.

                                По-моему, так модераторы просто первые решили включиться.

                                #283705

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @boris20883 wrote:

                                  Никакого особенного коструктива между федерацией и любителями невозможно в принципе. Эти две сущности проживают в непересекающихся измерениях.

                                  +1 для России. Но вот в Швейцарии почему-то полное взаимопонимание. Интересно, почему?

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1525