мобильное приложение мелбет

ФНТР любой вапрос — любой ответ…

Форумы Главный Главный форум ФНТР любой вапрос — любой ответ…

  • В этой теме 212 ответов, 34 участника, последнее обновление 08.01.2012 в 05:22 сделано Ne_mor.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #283871

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @boris20883 wrote:

      @glyhoi wrote:

      Если почаще чуток будут показываться по телевидению

      Я думаю что это в силах ФНТР пропиарить такого рода соревнования

      А выберете полчасика и обзвоните центральные каналы на предмет разместить 10 минутный еженедельный отчет о турнирах НТ.

      Всем будет интересно: насколько далеко вас послали, сколько денег попросили. А получится — можно будет фнтр трясти.

      Мне не кажется ФНТР такой всесильной конторой , для которой и ТВ, и пресса открыты. Минтранс тоже врядли там все двери ногой открывает.
      У нас конторка покруче фнтр , и за некоторые репортажи с удовольствием рыло бы начистила журналистам. Но увы, приходится терпеть.

      преамбула»Хули жить то!?Всё равно умирать!»

      я уж не думаю что та гопота(паркур) которую я увидел по телеку в воскресенье, отвалила круглую сумму, за то что я вижу ежедневно в двух шагах от своего дома,в исполнение тех кто совсем недавно узнал об этом досуге ,и делает это не чуть не хуже мною того увиденного по телеку.
      у нас к примеру телевидения нет,но пинка газетчикам я даю 8)
      Всё таки наверно хорошо что я проживаю не в Hannover

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #283872

      boris20883

          • Всего сообщений: 2330

        @glyhoi wrote:

        я уж не думаю что та гопота(паркур) которую я увидел по телеку в воскресенье, отвалила круглую сумму,

        у нас к примеру телевидения нет,но пинка газетчикам я даю

        никто и не говорит, что отвалила.

        мочите почтальона, который газету приносит? 😯
        Я, кстати, про зачистку зубов российским тележурналистам…

        #283873

        chyligan

            • Всего сообщений: 514

          народ вы устали?отвечать на свои же вопросы !, мы с вами,мы думаем о вас(ФНТР) :P

          #283874

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            До конца августа будет открыта линия «вопрос-ответ» с ФНТР. Выбора нет.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #283875

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @pawky wrote:

              @igor101 wrote:

              Танцуй, Калуга !!

              У вас будет стационарный спецзал с новыми столами.

              @ФНТР. План помощи в регионах wrote:

              5.Центральный Федеральный округ
              1.Калужская область
              Плановые задачи
              Действия ФНТР по решению
              поставленной задачи:
              —Содействовать открытию специализированного зала в Калужской области
              Оказать содействие по аккредитации федерации Калужской области
              —Оказать методическую помощь по
              подготовке спортсменов, тренеров
              и других специалистов Калужской
              области
              —Провести в Калужской области семинар тренеров.

              Да, такие планы не вызывают никаких чувств кроме умиления и мироточения :)
              Вот для меня такое понятие как содействие не совсем понятно, не надо содействовать, надо открыть :)
              Это планы на 2011 год ? Им осталось 6 месяцев на чтоб чтоб оказать методическую помощь…., я не премяну сообщить на форуме если они нас обманут….
              Аналогично наверняка будет на»»ка и в плане семинара, хотя время у них конечно есть, те же 6 месяцев…
              Я лично не премяну уведомить всех форумчан по поводу выполнения всех этих чудо-планов по итогам 2011 года …

              Вот и закончился 2011 год… Пора подвести кое-какие итоги :)
              Я ранее обещал сообщить читателям нашего форума о том, как ФНТР поработает в 2011 году в части Калужской области… тем более что у них был заявлен конкретный план действий с которым мы все имели счастье ознакомиться…
              И вот теперь я выполняю свое обещание:

              Наверное не имеет смысла рассказывать что-то по конкретным пунктам плана, ибо в реальности всё достаточно просто и предсказуемо: НЕ СДЕЛАНО (по буквам Николай Иван Харитон Ульяна Яков) НИЧЕГО :(

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #283876

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                «Программа», подготовленная чиновниками — это и есть их реальный продукт. А дальше — «сами, сами»…Так было, есть и будет. А на крайняк, если кто не понимает, имеется схема » кормежки завтраками». Не выполнена программа в2011, перенесут на 2012… ну и так далее…

                #283877

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @Sever8 wrote:

                  «Программа», подготовленная чиновниками — это и есть их реальный продукт. А дальше — «сами, сами»…Так было, есть и будет. А на крайняк, если кто не понимает, имеется схема » кормежки завтраками». Не выполнена программа в2011, перенесут на 2012… ну и так далее…

                  Это от того, что вы не тем , кому нужно, советы даете :))

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #283878

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Всё верно, книжка как раз для Романа написана: «Сто советов ДОМАШНЕМУ МАСТЕРУ»

                    #283879

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @Sever8 wrote:

                      Всё верно, книжка как раз для Романа написана: «Сто советов ДОМАШНЕМУ МАСТЕРУ»

                      стрелки переводить не нужно, по оригинальнее бы :)

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #283880

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        Здесь на форуме имеются представители достаточно широкого спектра регионов России…
                        Хотелось бы услышать ваши ответы на вопрос: «Что полезного для вас сделала
                        ФНТР в 2011 году ?»

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #283881

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @pawky wrote:

                          Здесь на форуме имеются представители достаточно широкого спектра регионов России…
                          Хотелось бы услышать ваши ответы на вопрос: «Что полезного для вас сделала
                          ФНТР в 2011 году ?»

                          Ну если срезонировать ситуацию на внетеннисную тему,то как мне кажется со спортивными обьектами в россии вообще как то плохо дело обстоит.Имею в виду их строительство.Взять к примеру Москву то,те же стадионы Спартаку и ЦСКА строится далеко не один год,а это при той популярности футбола и клубов так же.А если вспомнить о том где по популярности находится н/т в нашем обществе,то думаю и просить то как то стыдно будет что либо.С учётом жизненных ценностей и приоритетов того же, то есть нашего общества в целом.
                          Я совсем не защищаю ФНТР!
                          Но как то интересно получается,что мы не х…я не делая хотим что то получить?Или я ошибаюсь?
                          У нас тут ФНТР,это Нагибеков,мне что у него у него просить?Новый зал?Столы старенькие,да я хочу у него спросить,а что он ответит я наверно смогу обналичить,а может и нет 8) Я некоторое время можно сказать покрутился в барабане именуемом «агитация к н/т»,скажу так что это почти бестолковое дело,на фоне всеобщей популярности спорта у нынешних масс,себя я уже отношу т.с. к уходящему поколению.Да добавлю,привозил к нам Нагибеков своих питомцев!А что толку то!?Кому они нужны были окромя меня и ещё одного идиота!?Да не х…а это не кому не нужно было и есть ,вкупе так же вместе с четырьма столами имеющимися у меня.
                          Чего мне спрашивать у ФНТР,после такого рода размышлизмов?!

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #283882

                          chyligan

                              • Всего сообщений: 514

                            Наверное не имеет смысла рассказывать что-то по конкретным пунктам плана, ибо в реальности всё достаточно просто и предсказуемо: НЕ СДЕЛАНО (по буквам Николай Иван Харитон Ульяна Яков) НИЧЕГО

                            ели «мужики» не отвечают за свои слова нежно Главного убрать и поставить ЖЕНЩИНУ (девушку).даю гарантию толку будет больше

                            #283883

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @Fan wrote:

                              До конца августа будет открыта линия «вопрос-ответ» с ФНТР. Выбора нет.

                              До конца августа осталось -5 месяцев. :D

                              #283884

                              pawky

                                  • Всего сообщений: 1616

                                @glyhoi wrote:

                                Но как то интересно получается,что мы не х…я не делая хотим что то получить?Или я ошибаюсь?

                                Конечно ошибаешься, причем твое заблуждение даже глубже чем ты считаешь, лично я делаю весьма много чего для популяризации и развития НТ в своем регионе… да опять-же и получить ничего от ФНТР не хочу, единственное чего хочу, чтоб они своими мифическими планами по развитию НТ в регионах не создавали у людей иллюзию своей деятельности, а чесно бы написали «ничего не запланировано» и в конце года чесно подвели итог — «план выполнен в полном объёме» :)

                                Tamca 5000 Gergely
                                Acuda S1 Turbo MAX black
                                Baracuda 2,0 red

                                #283885

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  @pawky wrote:

                                  @glyhoi wrote:

                                  Но как то интересно получается,что мы не х…я не делая хотим что то получить?Или я ошибаюсь?

                                  Конечно ошибаешься, причем твое заблуждение даже глубже чем ты считаешь, лично я делаю весьма много чего для популяризации и развития НТ в своем регионе… да опять-же и получить ничего от ФНТР не хочу, единственное чего хочу, чтоб они своими мифическими планами по развитию НТ в регионах не создавали у людей иллюзию своей деятельности, а чесно бы написали «ничего не запланировано» и в конце года чесно подвели итог — «план выполнен в полном объёме» :)

                                  С Праздником Павел!
                                  Я вообще то от себя написал 😉

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1524