мобильное приложение мелбет

ФНТР любой вапрос — любой ответ…

Форумы Главный Главный форум ФНТР любой вапрос — любой ответ…

  • В этой теме 212 ответов, 34 участника, последнее обновление 08.01.2012 в 05:22 сделано Ne_mor.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #283826

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Ne_mor wrote:

      У нас всё замечательно!!

      Уважаемый Ne_mor!
      Мне лично даже стало как то теплее от Вашего комента.
      Жив теннис,пусть хоть и где то не у нас,но всё таки жив!
      Завидую в хорошем понимание этого слова Вам сибирякам теннисистам,понимаю прекрасно цену этой зависти.
      Отличный пост!
      Вы могли бы даже этот комент в отдельный пост поместить

      p.s. а если по теме и лично так Вам,то этот топик по моему изначально должен быть помещён во флейм из за прогнозируемых коментов со стороны форумчан.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #283827

      shark

          • Всего сообщений: 43

        Это очень просто всё. Идёшь в свою региональную Федерацию, и если ты являешься её членом, то тебе дадут всю информацию.

        ответ в федерации дают по ФАНу 👿 (повсему воруют)

        #283828

        shark

            • Всего сообщений: 43

          Надеюсь, ты понимаешь, что открывать все фин. документы перед всяким анонимом-проходимцем, да ещё и трусом (впрочем, это уже и не так не важно), никто и нигде не будет. Ни в России, ни в Америке, ни в Европе. Пойми, ему даже самому стыдно открыть своё имя. :) Засмеют. Вот чего он боится.

          если если вы узнаете мое имя вы раскроите фин информ?сомневаюсь(уверен)что это не так ,вы просто струсите,найдете кучу условий и притчин ув на 100%(хотя хочется верить что ошибаюсь)

          #283829

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            Алексей я несколько продолжу начатое исходя из слов Уважаемого Ne_mor.
            Выходит как обычно то…что любая федерация или контора не видит не хрень того что ими не создано,хотя по сути работают на одного хозяина.
            Как не печально но даже такой лох как я и то с этим столкнулся.Это то что чиновники не как не хотят видеть и признавать какую либо деятельность или даже просто факт существования.
            А то что привёл в своём примере Ne_mor этому как раз и есть доказательство!
            Почему мы тут к примеру не видим какого либо видео от Вас как от лица федерации,имею в виду соревнований не топовых наших спортсменов и пусть даже любителей.А то что нет видео детей!!!Это вообще говорит о том что федерацию не хрень это не интерисует,в плане того что этих же детей надо и продвигать для улучшения всего тенниса в частности.Проще сказать не видят не чего кроме своей работы и не хотят видеть.Это не мои слова,это слова человека кто спортом живёт уже много лет.

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #283830

            KDM

                • Всего сообщений: 1016

              Ну, Алексей, теперь держитесь.
              Не успел начать работать с сайтом ФНТР ( и кстати продолжить этот сайт), заниматься освещением главных мероприятий, брать интервью и т.д.,
              как начали задаваться вопросы — а почему детей не снимаешь?
              А почему финотчет не даешь?

              Уважаемые, дело в том, что никто из нас ни на кого не работает.
              Каждый из нас играет, хуже или лучше.
              Работает с детьми хуже или лучше. Иногда получает за это зарплату. Больше или меньше.
              Но нам не хватает внимания со стороны начальников, а хочется.
              А мы никому не нужны, кроме нас самих, и может быть, детям, которых мы пытаемся научить играть в настольный теннис.
              А если мы хотим, чтобы на нас обратили внимание, надо себя как-то проявить.
              Одни, ничего не делая, пишут письма и считают себя при деле,
              Другие кроют матом всех подряд и считают себя современными и образованными людьми,
              Третьи, полупенсионеры, вроде меня, пытаются на старости лет поделиться своим, наверное уже устаревшим, опытом.
              В- общем, каждый выражает себя как может.

              Только не надо нам забывать, что время изменилось. Для кого-то в старое время было хорошо, а кто-то смог проявить себя в наше время.

              #283831

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                @KDM wrote:

                Ну, Алексей, теперь держитесь.

                Только не надо нам забывать, что время изменилось. Для кого-то в старое время было хорошо, а кто-то смог проявить себя в наше время.

                Для того что бы купили продукт его надо уметь подать!
                Если его правильно подашь то видимо и благосостояние твоё так же может улучшиться.
                Если детские соревнования проводятся под эгидой федерации,то почему их нет на видео!?Почему свою же работу и свой же труд не пропиарить т.с.
                А вас Константин Михайлович я спрашивал и не раз!Вы меня в байки свои отослали или же просто отмалчивались :?
                Я прекрасно понимаю что Вашего опыта хватит на весь форум,как мне кажется. 8)
                да и к слову сказать мне тот фнтр сайт по барабану по большому даже барабану.Потому как одни и те же люди и там и тут мелькают, по много раз в день т.с.,но в данном случае Алексею конечно не здорово так как приходится отдуваться и за ФНТР и от таких вот идиотов как я,которые не хотят видеть одного и того же человека в разных ракурсах,то есть то он на работе,то он на выходных (это ттв.ру)Но я думаю он меня правильно понимает! 😳

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #283832

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @glyhoi wrote:

                  да и к слову сказать мне тот фнтр сайт по барабану по большому даже барабану.Потому как одни и те же люди и там и тут мелькают, по много раз в день т.с.,но в данном случае Алексею конечно не здорово так как приходится отдуваться и за ФНТР и от таких вот идиотов как я,которые не хотят видеть одного и того же человека в разных ракурсах,то есть то он на работе,то он на выходных (это ттв.ру)Но я думаю он меня правильно понимает! 😳

                  Надо только не забывать, что здесь на ттв.ру Вы и все также как бы у Алексея в гостях. А между воспитанными людьми не принято типа прийти в гости, покушать нахаляву и потом на скатерть, извините, блевануть. Таких обычно в след раз избегают приглашать. Так что, если он так уж Вам надоел в разных ракурсах, то, наверное, лучше в другие гости ходить, к другим хозяевам. Или уж не плевать в колодец, который может Вам же еще т.с. пригодиться НТ попить. Думаю, Вы меня правильно понимаете! 😳

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #283833

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    Ага совесть этого сайта в лице victor.Ясно даёт понять что спрашивать, то есть плевать по его словам ,лично мне тут якобы не положено.
                    Алексей если честно сказать мне сказали что это сайт Ваш т.с. личный.
                    А другому это может быть неизвестно и задаст он вопросы именно под таким же уклоном и обращённым к Вам лично.
                    Если Вы поместите видео тут,да в принципе Вы это уже и делаете,то это идёт на пользу всему теннису,я не отделяю ттв.ру от даже сайта к примеру Лёхи Сыпачевского ,потому как все мы любим один предмет.И если бы мы были все более сплочённы то это было бы лучше для всего тенниса так же,это как мне кажется всем понятно.
                    А то благодаря виртуальной деятельности некоторых лиц(морд)сайт этот превращается просто в склоку.Это я вчера слышал вчера на соревновнованиях от лиц мне знакомых,но ников их я тут не знаю.

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #283834

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      МОСКВА НЕ СПИТ.

                      http://ttfr.ru/docum/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%20%D1%81%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F%20%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%8E%20%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%81%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%85%20%D0%A0%D0%A4.docx
                      Тут кое кто хотел знать как Москва поддерживает спорт на местах.
                      Вот, пожалуста, всё подробно расписано., и теперь каждый теннисит нашей Страны может строго спросить у своих местных властей как они используют эту помощь/деньги.
                      Я спросил. План реально работает. Наша домашняя федерация получила в апреле из Москвы 500.000 р для закупки тарафлекса. 400.000 дает местный спорткомитет. Будем осенью играть на резине. 😆

                      Интересно, как работает план в других регионах. Кто скажет?

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #283835

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        Танцуй, Калуга !!

                        У вас будет стационарный спецзал с новыми столами.

                        @ФНТР. План помощи в регионах wrote:

                        5.Центральный Федеральный округ
                        1.Калужская область
                        Плановые задачи
                        Действия ФНТР по решению
                        поставленной задачи:
                        —Содействовать открытию специализированного зала в Калужской области
                        Оказать содействие по аккредитации федерации Калужской области
                        —Оказать методическую помощь по
                        подготовке спортсменов, тренеров
                        и других специалистов Калужской
                        области
                        —Провести в Калужской области семинар тренеров.

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #283836

                        pawky

                            • Всего сообщений: 1616

                          @igor101 wrote:

                          Танцуй, Калуга !!

                          У вас будет стационарный спецзал с новыми столами.

                          @ФНТР. План помощи в регионах wrote:

                          5.Центральный Федеральный округ
                          1.Калужская область
                          Плановые задачи
                          Действия ФНТР по решению
                          поставленной задачи:
                          —Содействовать открытию специализированного зала в Калужской области
                          Оказать содействие по аккредитации федерации Калужской области
                          —Оказать методическую помощь по
                          подготовке спортсменов, тренеров
                          и других специалистов Калужской
                          области
                          —Провести в Калужской области семинар тренеров.

                          Да, такие планы не вызывают никаких чувств кроме умиления и мироточения :)
                          Вот для меня такое понятие как содействие не совсем понятно, не надо содействовать, надо открыть :)
                          Это планы на 2011 год ? Им осталось 6 месяцев на чтоб чтоб оказать методическую помощь…., я не премяну сообщить на форуме если они нас обманут….
                          Аналогично наверняка будет на»»ка и в плане семинара, хотя время у них конечно есть, те же 6 месяцев…
                          Я лично не премяну уведомить всех форумчан по поводу выполнения всех этих чудо-планов по итогам 2011 года …

                          Tamca 5000 Gergely
                          Acuda S1 Turbo MAX black
                          Baracuda 2,0 red

                          #283837

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Дубль удалил

                            #283838

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Интересно, а как это звучит на русском? «Содействовать открытию»? Ленточку разрезать? Или электриков прислать, чтоб освещение сделали? А кстати, кто-то в Калуге уже в курсе, где этот зал готовят к открытию? Или это такой «Surprise» готовится?

                              #283839

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @Fan wrote:

                                Надеюсь, ты понимаешь, что открывать все фин. документы перед всяким анонимом-проходимцем, да ещё и трусом (впрочем, это уже и не так не важно), никто и нигде не будет. Ни в России, ни в Америке, ни в Европе.

                                В Америке, вроде бы, кое-что открывают:

                                http://www.usatt.org/organization/minutes/2010_Budget_Income_Statement.pdf

                                #283840

                                pawky

                                    • Всего сообщений: 1616

                                  @Sever8 wrote:

                                  А кстати, кто-то в Калуге уже в курсе, где этот зал готовят к открытию? Или это такой «Surprise» готовится?

                                  Возможно кто-то в курсе, но этого кого-то непросто отыскать :)

                                  Tamca 5000 Gergely
                                  Acuda S1 Turbo MAX black
                                  Baracuda 2,0 red

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1652