мобильное приложение мелбет

ФНТР любой вапрос — любой ответ…

Форумы Главный Главный форум ФНТР любой вапрос — любой ответ…

  • В этой теме 212 ответов, 34 участника, последнее обновление 08.01.2012 в 05:22 сделано Ne_mor.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #283841

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      @pawky wrote:

      @Sever8 wrote:

      А кстати, кто-то в Калуге уже в курсе, где этот зал готовят к открытию? Или это такой «Surprise» готовится?

      Возможно кто-то в курсе, но этого кого-то непросто отыскать :)

      http://ttfr.ru/docum/Региональная%20политика%20ФНТР.docx
      Павел.
      вот тебе полный список —тайные адреса, пароли, явки.
      Пришлось подкупить Шмырёва и Батова. Мой гонорар засылай ко мне на личный счёт в швейцарском банке.
      Агент 101.

      © Знание это сила. И наоборот.

      #283842

      pawky

          • Всего сообщений: 1616

        @igor101 wrote:

        @pawky wrote:

        @Sever8 wrote:

        А кстати, кто-то в Калуге уже в курсе, где этот зал готовят к открытию? Или это такой «Surprise» готовится?

        Возможно кто-то в курсе, но этого кого-то непросто отыскать :)

        http://ttfr.ru/docum/Региональная%20политика%20ФНТР.docx
        Павел.
        вот тебе полный список —тайные адреса, пароли, явки.
        Пришлось подкупить Шмырёва и Батова. Мой гонорар засылай ко мне на личный счёт в швейцарском банке.
        Агент 101.

        Игорь у тебя опять какое-то помутнение рассудка началось ? Я с этим документом давно знаком…
        То-ли ты читать или осозновать написанное разучился ? Задают вопрос «А кстати, кто-то в Калуге уже в курсе, где этот зал готовят к открытию?» а ты что на это отвечаешь ? Где в твоей писанине ответ на этот вопрос ?
        Очень похоже на твой очередной приступ литературного поноса….

        Tamca 5000 Gergely
        Acuda S1 Turbo MAX black
        Baracuda 2,0 red

        #283843

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          @Neslabiy wrote:

          @Fan wrote:

          Надеюсь, ты понимаешь, что открывать все фин. документы перед всяким анонимом-проходимцем, да ещё и трусом (впрочем, это уже и не так не важно), никто и нигде не будет. Ни в России, ни в Америке, ни в Европе.

          В Америке, вроде бы, кое-что открывают:

          http://www.usatt.org/organization/minutes/2010_Budget_Income_Statement.pdf

          Обязательно. Практически любая общественная или общественно-коммерческая организация обязана отчитываться перед своими членами подобным образом. Там все равно нет конечно конкретных квитанций об оплате — это для налоговой и тому подобных контор — но вот такой подробный сводный отчет обязательно публикуется. Вплоть до того сколько заплатили дворникам-кочегарам при проведении национального чемпионата или сколько денег потрачено на оплату медицинской страховки постоянным работникам федерации и т.п.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #283844

          igor101

          Участник
              • Всего сообщений: 3255

            @pawky wrote:

            Игорь, у тебя опять какое-то помутнение рассудка началось? Я
            с этим документом давно знаком…
            То-ли ты читать или осозновать
            написанное разучился?
            ……..Очень похоже на твой очередной
            приступ литературного поноcа

            Паша,
            это ты мне заместо спасиба? Вот и делай людям добро, а они тебя в гамно……..
            Ладно, прощаю на этот раз,, Господь терпел и нам велел.
            А документик мой ты прочти ешо раз, внимательно. Там есть телефоны в Калуге куда надо звонить и тебе там всё расскажут русским языком о теннисном зале, где будет и когда откроют. Или мне самому позвонить?

            © Знание это сила. И наоборот.

            #283845

            boris20883

                • Всего сообщений: 2330

              @igor101 wrote:

              документик мой ты прочти ешо раз, внимательно. Там есть телефоны в Калуге куда надо звонить и тебе там всё расскажут русским языком о теннисном зале, где будет и когда откроют. Или мне самому позвонить?

              Зачем?

              Была возможность общения с фнтр, из нее усилиями нескольких(возможно 1-2 + куклы) любителей внимания к себе сделали митинг в поддржку «блатных и нищих». Какой-то базар.
              Удивляет, что группа вполне реальных, взрослых людей никак не может остановиться и увидеть, что их просто используют в этой сваре.

              #283846

              chorek

                  • Всего сообщений: 87

                @boris20883 wrote:

                Удивляет, что группа вполне реальных, взрослых людей никак не может остановиться и увидеть, что их просто используют в этой сваре.

                +100!! Интересно, долго Вы здесь продержитесь с такой аватаркой?

                #283847

                shark

                    • Всего сообщений: 43

                  shark wrote:
                  Надеюсь, ты понимаешь, что открывать все фин. документы перед всяким анонимом-проходимцем, да ещё и трусом (впрочем, это уже и не так не важно), никто и нигде не будет. Ни в России, ни в Америке, ни в Европе. Пойми, ему даже самому стыдно открыть своё имя. :) Засмеют. Вот чего он боится.

                  Алексей я готов ,а вы?Мутные ответы не принимаются только, да или нет!фуромчане свидетели

                  #283848

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @shark wrote:

                    Алексей я готов ,а вы?Мутные ответы не принимаются только, да или нет!фуромчане свидетели

                    Неужто созрели? 🙄
                    Звоните +7 (495) 725-4709, спросите Ломаева Алексея.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #283849

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      Не знаю к кому это адресовать ,но спрошу в этой теме 😳
                      А увидим ли мы видео с чемпионата Европы по юниорам из Казани?
                      Всё таки думаю что федерация должна руку приложить к этим соревнованиям!

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #283850

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @glyhoi wrote:

                        Не знаю к кому это адресовать ,но спрошу в этой теме 😳
                        А увидим ли мы видео с чемпионата Европы по юниорам из Казани?
                        Всё таки думаю что федерация должна руку приложить к этим соревнованиям!

                        В полном объёме ФНТР будет освещать юниорское первенство в Казани. И ежедневные отчёты, и фоторепортажи и, конечно же, Матч-пойнты!

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #283851

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Да и сьездить посмотреть самим-вполне реально..Не каждый год проводятся такие масштабные мероприятия в России…

                          #283852

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Fan wrote:

                            @glyhoi wrote:

                            Не знаю к кому это адресовать ,но спрошу в этой теме 😳
                            А увидим ли мы видео с чемпионата Европы по юниорам из Казани?
                            Всё таки думаю что федерация должна руку приложить к этим соревнованиям!

                            В полном объёме ФНТР будет освещать юниорское первенство в Казани. И ежедневные отчёты, и фоторепортажи и, конечно же, Матч-пойнты!

                            Спасибо Алексей!
                            Даже честно скажу что как то радостно стало 😳

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #283853

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @Хорек wrote:

                              Интересно, долго Вы здесь продержитесь с такой аватаркой?

                              Пусть каждый в ней видит в меру собственной фантазии.

                              Если попросит Алексей — сниму, это же не мой флаг и не моя позиция.

                              #283854

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                Почему фнтр не устраивает показательные шоу? Их наверняка и ТВ покажет.

                                #283855

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  @boris20883 wrote:

                                  Почему фнтр не устраивает показательные шоу? Их наверняка и ТВ покажет.

                                  В самом деле… почему не показать заседание Исполкома? Онлайн, так сказать…

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1650