мобильное приложение мелбет

ФНТР любой вапрос — любой ответ…

Форумы Главный Главный форум ФНТР любой вапрос — любой ответ…

  • В этой теме 212 ответов, 34 участника, последнее обновление 08.01.2012 в 05:22 сделано Ne_mor.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #283706

    igor101

    Участник
        • Всего сообщений: 3255

      @gluhoi wrote:

      Извините пожалуйста!
      Но у меня вопрос а что мне или Вам как любителю мешает в лице федерации?

      Устами младенца глаголет истина.
      Ежели разобраться на трезвую голову, Федерация РОССИИ не имеет никаких грехов перед народом, перед «коммон пипл».
      Все соревнования российского календаря проходят строго по плану и в срок. Никто из игроков российского рейтинга ни разу не пожаловался на деятельность федерации.
      Участники международных турниров тоже довольны, все выезды за рубеж по линии федерации организованы отлично.
      НАРОД просил интернет-трансляцию российских турниров? пожалуйста —ступай на Sportbox.ru и смотри вдоволь.
      А чего есчо простому игруну надо? Вот моя самая горячая мечта -чтобы в каждом приличном городе имелся спецзал настольного тенниса со стационарными столами. Но это не вопрос для ФНТР, это вопрос для местной федерации и местных властей, а толкать их в бок должны мы сами, местные энтузиасты. Я мог бы через отдел городской архитектуры и через спорткомитет пробить этот вопрос для своего города. Деньги в областном бюджете на спортсооружение типа ангар всегда найдутся, пара знакомых чиновников в нужных отделах тоже имеются..
      НО у меня сейчас личных проблем полный вагон, не уверен что будет достаточно время бегать по инстанциям.
      ТАК какого ляда я буду материть ФНТР в интернете, если мой вопрос полностью зависит от меня самого?
      Назовите мне хоть одну серьёзную проблему которую вы не можете решить у себя дома. Если найдёте такую, вот тогда можете плакать и стонать что ФНТР ничего не делает.
      А сейчас ваши стоны и ругань в адрес Центра звучат ненатурально.

      «Кто хочет делать дело —ищет средства. Кто не хочет —ищет оправдание…. или собачится в интернете « (советский массовый плакат эпохи развитого социализма).

      © Знание это сила. И наоборот.

      #283707

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        +100! И еще , прежде чем требовать что-то от общественной организации, коей является ФНТР, надо быть хотя бы ее членом. Вы же в Газпром не сунетесь — не будучи его акционером:D ИМХО.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #283708

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @vmg wrote:

          @boris20883 wrote:

          Никакого особенного коструктива между федерацией и любителями невозможно в принципе. Эти две сущности проживают в непересекающихся измерениях.

          +1 для России. Но вот в Швейцарии почему-то полное взаимопонимание. Интересно, почему?

          везде хорошо,где нас нет 😉

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #283709

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @igor101 wrote:

            @gluhoi wrote:

            Извините пожалуйста!
            Но у меня вопрос а что мне или Вам как любителю мешает в лице федерации?

            Устами младенца глаголет истина.
            Ежели разобраться на трезвую голову, Федерация РОССИИ не имеет никаких грехов перед народом, перед «коммон пипл».
            Все соревнования российского календаря проходят строго по плану и в срок. Никто из игроков российского рейтинга ни разу не пожаловался на деятельность федерации.
            Участники международных турниров тоже довольны, все выезды за рубеж по линии федерации организованы отлично.
            НАРОД просил интернет-трансляцию российских турниров? пожалуйста —ступай на Sportbox.ru и смотри вдоволь.
            А чего есчо простому игруну надо? Вот моя самая горячая мечта -чтобы в каждом приличном городе имелся спецзал настольного тенниса со стационарными столами. Но это не вопрос для ФНТР, это вопрос для местной федерации и местных властей, а толкать их в бок должны мы сами, местные энтузиасты. Я мог бы через отдел городской архитектуры и через спорткомитет пробить этот вопрос для своего города. Деньги в областном бюджете на спортсооружение типа ангар всегда найдутся, пара знакомых чиновников в нужных отделах тоже имеются..
            НО у меня сейчас личных проблем полный вагон, не уверен что будет достаточно время бегать по инстанциям.
            ТАК какого ляда я буду материть ФНТР в интернете, если мой вопрос полностью зависит от меня самого?
            Назовите мне хоть одну серьёзную проблему которую вы не можете решить у себя дома. Если найдёте такую, вот тогда можете плакать и стонать что ФНТР ничего не делает.
            А сейчас ваши стоны и ругань в адрес Центра звучат ненатурально.

            «Кто хочет делать дело —ищет средства. Кто не хочет —ищет оправдание…. или собачится в интернете « (советский массовый плакат эпохи развитого социализма).

            это Вы кому адресовали то?
            интересная манера такая ,разговаривать спиной к собеседникам у Вас!?

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #283710

            shark

                • Всего сообщений: 43

              igor101 вопрос к вам -каким боком вы относитесь к фнтр?если вы относитесь(фнтр) то у меня куча вопросов к вам.(работа в регионах)надеюсь вы оперативно ответите

              #283711

              Ne_mor

                  • Всего сообщений: 1232

                Я Fan-a не защищаю,нет!

                А я Fan’а защищаю! Уже писал в другом топике, что все, кто недоволен политикой модераторов вольны создать свой форум, перейти на другой форум и т.д. Тем более смешны те, кого забанили и они регистрируются под другими никами! Возможно, я и сам иногда в полемическом задоре могу написать что-то не то! Если меня забанят — смиренно приму «срок»!
                Нужно признать, что этот форум один из самых популярных о настольном теннисе! Я посещаю и другие, но там нет такой активности, как здесь! И там модераторы «свирепствуют» вовсю!
                То, что Fan сегодня имеет отношение к ФНТР, накладывает на него дополнительные обязательства. И в этом нет ничего ужасного! Это — нормально!
                Тем более смешны наезды на KDM! Профессионал — он и есть профессионал! Но он человек «и ничто человеческое ему не чуждо»! Может быть, мы с чем-то и не согласны, но это его мнение, его вИдение!

                Вот моя самая горячая мечта -чтобы в каждом приличном городе имелся спецзал настольного тенниса со стационарными столами.

                Вот это у нас есть! Нет помощи от ФНТР! Поэтому наши тренеры пытаются добиться от Федерации хоть какой-то помощи, общаясь НЕПОСРЕДСТВЕННО с членами федерации. Я здесь только «озвучиваю»происходящее…

                #283712

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  @Ne_mor wrote:

                  Тем более смешны те, кого забанили

                  Смешны и те кого не забанили ещё ,и врядли забанят в силу мутности души.

                  Вот моя самая горячая мечта -чтобы в каждом приличном городе имелся спецзал настольного тенниса со стационарными столами.

                  В кажду избу по лампачке 😆 Игорь продолжатель идей великого кормчего то бишь земляка своего!
                  @Ne_mor wrote:

                  Вот это у нас есть!

                  В этом плане я Вам завидую 😳

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #283713

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @shark wrote:

                    вы относитесь к фнтр?
                    у меня куча вопросов к вам.(работа в регионах)надеюсь вы оперативно ответите

                    неизвестный форумчанин с грозным ником,

                    а можно попросить вас ответить, я чисто по человечески не понимаю,
                    почему вы считаете, что оф лицо ФНТ РФ обязано или хочет давать какие-то разъяснения на форуме некоему нику?

                    И второе, что думаете про то, что Весь топик посвящен тому, что один чел попробовал пообщаться — обматерили и требуют признать право материть и дать материть в дальнейшем. :?: :?: :?:

                    #283714

                    zxc

                        • Всего сообщений: 392

                      boris20883

                      а можно попросить вас ответить, я чисто по человечески не понимаю,
                      почему вы считаете, что оф лицо ФНТ РФ обязано или хочет давать какие-то разъяснения на форуме некоему нику?

                      Извините что вмешиваюсь, вопрос не в этом кто кому что обязан или не обязан, есть отношения между любителями и ФНТР по «средствам» этого форума, и нет не чего страшного если представитель ФНТР ДОБРОСОВЕСТНО будет отвечать на вопросы любителей (не смотря какой у них ник) . Отношения между верхами и низами нужно поддерживать (Медведев, Путин общается и отвечает на ЛЮБЫЕ вопросы народа, ведь это нормально и всем нравиться)

                      #283715

                      Alex_ping

                          • Всего сообщений: 591

                        @zxc wrote:

                        Медведев, Путин общается и отвечает на ЛЮБЫЕ вопросы народа, ведь это нормально и всем нравиться

                        Протестую!
                        Вопрос о том, как пропатчить KDE под FreeBSD, был самым наглым и бессовестным образом проигнорирован!!!

                        #283716

                        zxc

                            • Всего сообщений: 392

                          Протестую! Вопрос о том, как пропатчить KDE2 под FreeBSD, был самым наглым образом проигнорирован.

                          На данный вопрос ответил Нурсултан Назарбаев ( по рейтингу был вопрос № 1)

                          #283717

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            @zxc wrote:

                            Извините что вмешиваюсь, вопрос не в этом кто кому что обязан или не обязан, есть отношения между любителями и ФНТР по «средствам» этого форума

                            1. Что вмешиваетесь — форум для этого и есть.
                            2. Плохо, что не понимаете.

                            Вопрос как раз в этом. Т.е. в том, что есть те, кто горазд устанавливать другим, что эти другие ОБЯЗАНЫ делать. При этом добросовестно.
                            Я и попросил ответить — с чего это?

                            Лично я, а как предпеолагаю и большинство, проверив такого советчика на перечень лиц обозначенных в списке начальников и поименованных законом и не обнаружив — посылают. Мягко или не очень.
                            И вот предположив, что я не в курсе, я и попросил пояснить, с чего вдруг созвездие из нескольких ничего не значащих букавок, требовательным тоном призывает к обсуждению региональных проблем.
                            Вот если бы эти буковки преобразовались в конкретного человека, имеющего права и обязанности по участию в этих региональных планах ФНТР. Тогда все было бы по людски.

                            А причем тут седьмой помошник младшего сисадмина, который прикалываясь ведет блог медведева и ответы президента? Но это отдельный топик :)

                            #283718

                            zxc

                                • Всего сообщений: 392

                              boris20883
                              Все правильно, я уверен что у представителей ФНТР в должностных инструкция нет обязанностей отвечать на форумах, НО если на этом форуме присутствуют пред. ФНТР и если есть устная договоренность (я так думаю) то они могут отвечать на вопросы, «мы» ждем от них ответы.

                              Самое главное что Вы не хотите понять, что ФНТР «должна» (можно подобрать более мягкое слово) быть ближе к народу (все таки это не секретная организация) ведь настольный теннис это массовый вид спорта и мне интересно почему принимаются то или иное решение. Тут ведь секретного нечего нет.

                              #283719

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @glyhoi wrote:

                                везде хорошо,где нас нет 😉

                                Но сейчас мы везде, как заметил Жванецкий :D

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #283720

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @zxc wrote:

                                  если есть (я так думаю)

                                  то они могут

                                  ФНТР «должна»

                                  мне интересно почему

                                  а если нет, а какая договоренность ну и т.д.

                                  могут не значит должны

                                  ну давайте и подберем, только не мягкое, а смысл которого соответствует ситуации

                                  но ведь из того, что это интересно вам или мне еще не следует, что кто-то должен, даже, если этот кто-то и не ФСБ

                                  я исхожу из того, что диалог жив, пока в нем заинтересованы обе стороны.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1649