мобильное приложение мелбет

ФНТР любой вапрос — любой ответ…

Форумы Главный Главный форум ФНТР любой вапрос — любой ответ…

  • В этой теме 212 ответов, 34 участника, последнее обновление 08.01.2012 в 05:22 сделано Ne_mor.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #283721

    shark

        • Всего сообщений: 43

      успокойтесь.вы ничего не должны.не нужно нагонять волну в болоте

      #283722

      Ne_mor

          • Всего сообщений: 1232

        представителей ФНТР … нет … на форумах

        Друзья! Форум этот предназначен для любителей настольного тенниса, а посему всё, что мы здесь пишем, попросту никто кроме нас и не читает! Спасибо тем профи, которые сюда заглядывают, и отвечают на наши вопросы! Для ФНТР мы 0 без палочки! Поэтому для всех нас — «оставь надежду всяк сюда входящий»!

        Просто чтобы это увидеть, нужно попасть к ним внутрь. Они внутри, видимо, все это производят и, видимо, там же все это и потребляют. У них объем продукции возрастает, значит, и возрастает потребление ими же. И нам всем, стоящим тут же, у забора, остается поздравить их во главе с министром, пожелать дальнейших успехов им и их семьям, и спросить: не нужны ли им артисты, буквально 6 человек, для праздников. У них сегодня внутри музыка, из-за забора слышны речи, видны флаги — там их день. И мы, конечно, из последних сил можем окружить себя забором и праздновать свой день: приятного аппетита. Но давайте объединим наши праздники, и вы не будете выглядеть так одиноко, пробираясь с работы домой и прижимая к груди сумочку с образцами возросшей продукции и расширенного ассортимента.

        М. Жванецкий
        Заменить «министр» на «президент ФНТР», «продукции и расширенного ассортимента» добавить » фирм Butterfly, Andro и т.п.» 😆

        #283723

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          Вот пока мы будем думать, что президенты нам «ничего не должны», тем более в общественных организациях, никакого развития не будет…

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #283724

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            Это не мы, а ОНИ думают, что они нам ничего не должны! Пока федерации из регионов будут в японском поклоне голосовать за всё, что там делают — ничего не изменится!!!

            #283725

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              @pessimist wrote:

              Ах как правильно! Вот только недавно модератор отметился статьёй про первенство России среди юниоров. После этого один тренер спросил его о странности повествования: спортсменка А ( воспитанница тренера В) в финале проиграла спортсменке С. Получается, что у спортсменки С нет тренера? Конечно есть, отвечает модератор. Но эту фамилию мне в федерации запретили упоминать. Вот такая самостоятельная, честная журналистика.

              Ув. pessimist, я помню наш разговор. Ну да, не написал я в том материале тренера Яны Носковой в скобках, было такое дело. Во-первых, просто не думаю, что обязательно надо указывать тренеров ВСЕХ спортсменов (в скобках или без скобок). Это же не есть обязательное условие. Указываю в тех случаях, когда это видится мне не лишним. Во-вторых, Яна — член сборной России, думаю, все знают, что её тренер (тем более, первый) — её мама Марина Муравьёва.

              Мне кажется, что не стоит уж так бюрократически подходить к статьям.

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #283726

              Neslabiy

                  • Всего сообщений: 4772

                @Fan wrote:

                @pessimist wrote:

                Получается, что у спортсменки С нет тренера? Конечно есть, отвечает модератор. Но эту фамилию мне в федерации запретили упоминать. Вот такая самостоятельная, честная журналистика.

                Ув. pessimist, я помню наш разговор. Ну да, не написал я в том материале тренера Яны Носковой в скобках, было такое дело. Во-первых, просто не думаю, что обязательно надо указывать тренеров ВСЕХ спортсменов (в скобках или без скобок). Это же не есть обязательное условие. Указываю в тех случаях, когда это видится мне не лишним.

                Алексей, у вас, безусловно, есть творческое право что-то не указывать. Но здесь, как я понимаю, в фокусе находится позиция федерации. Если вам действительно запретили упоминать тренера Яны Носковой в статье, то претензии не к вам, а к тем, кто запретил. Это запрещение плохо пахнет.

                #283727

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  @Ne_mor wrote:

                  Это не мы, а ОНИ думают, что они нам ничего не должны! Пока федерации из регионов будут в японском поклоне голосовать за всё, что там делают — ничего не изменится!!!

                  Ne_mor Правильно ли я понял, что ОНИ все-таки нам ничего не должны, т.к. «федерации из регионов … голосовали за всё, что там делают»

                  если да, тогда понятен становится механизм.
                  Вопросы вызывает ведь стиль общения.

                  Если кто-то помнит, то было время, когда на форуме было очень много действующих мастеров, которые ежедневно участвовали в обсуждениях, давали советы. Потом они почувствовав стиль общения довольно быстро покинули форум.

                  Дежавю какое-то…

                  #283728

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Neslabiy wrote:

                    Алексей, у вас, безусловно, есть творческое право что-то не указывать. Но здесь, как я понимаю, в фокусе находится позиция федерации. Если вам действительно запретили упоминать тренера Яны Носковой в статье, то претензии не к вам, а к тем, кто запретил. Это запрещение плохо пахнет.

                    Никаких запретов нет и в помине. Я хотел бы знать, неужто каждый мой материал будет рассматриваться с такими пристрастиями? Может, посоветуете какой-нибудь tutorial для меня? 🙄 :D

                    2pessimist. А как Вы считаете, надо писать первого, настоящего или нынешнего тренера? Заодно спросите, пожалуйста, у нашего общего знакомого и известного тренера. Что он думает по этому поводу… :)

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #283729

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @zxc wrote:

                      Самое главное что Вы не хотите понять, что ФНТР «должна» (можно подобрать более мягкое слово) быть ближе к народу (все таки это не секретная организация) ведь настольный теннис это массовый вид спорта и мне интересно почему принимаются то или иное решение. Тут ведь секретного нечего нет.

                      Так вы не хамите, с вами и будут ближе.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #283730

                      zxc

                          • Всего сообщений: 392

                        Fan
                        Так для начало надо определить пределы хамства (для каждого человека он разный) или разобраться почему возникают не корректные дебаты.
                        Вопрос в другом, здесь хотят получить полные ответы у представителей ФНТР (а так-же пояснения на дополнительные вопросы которые могут возникнуть по » ходу» беседы) а получается наоборот предлагается вопрос или тема для обсуждения ФНТР отвечает не так подробно или уходит от ответа в силу субъективных причин, некоторым товарищам это не нравиться начинается хамство, оскорбление и т.д.

                        Может надо определить формат общения с ФНТР и все станет на свои места

                        #283731

                        vmg

                        Участник
                            • Всего сообщений: 7366

                          @zxc wrote:

                          Может надо определить формат общения с ФНТР и все станет на свои места

                          Почему нет? Во всяком случае от предыдущей темы остался неприятный осадок каких-то наскоков на федерацию. Говорит ли это, что между федерацией и любителями НТ пропасть взаимонепонимания? Можно ли задавать острые вопросы в корректной форме?

                          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                          #283732

                          NorthDragon

                              • Всего сообщений: 1239

                            @zxc wrote:

                            Так для начало надо определить пределы хамства (для каждого человека он разный) или разобраться почему возникают не корректные дебаты.
                            Вопрос в другом, здесь хотят получить полные ответы у представителей ФНТР (а так-же пояснения на дополнительные вопросы которые могут возникнуть по » ходу» беседы)

                            Очень многие участники форума, такое впечатление, не вышли из детского возраста.

                            1. На вопрос вида «Вы все мудаки, сидите там и ничего не делаете, почему ….. ?», отвечать никто особо не захочет. Да и вы тоже. Очень большой процент «вопросов» задан именно в таком ключе.

                            2. Довольно сложно научится нейтрально и аккуратно комментировать все события и решения в федерации. Посмотрите даже на футбол и хоккей. Это целая культура общения и ведения спортивного бизнеса. В ФНТР такой культуры нет, потому что, ей на хрен не нужны зрители и любители(Видно даже по организации соревнований, времени и месте их проведения). Это организация «вещь в себе», «спорт ради спорта».

                            3. Как видно из анонимок и других писулек, за спинами теперешних руководителей ФНТР и сборной стоит стая «волков», которые будут придираться к любой запятой, в таких условиях отвечать на вопросы любителей вдвойне тяжелей.

                            В бой идут молодые львы...

                            #283733

                            Sever8

                                • Всего сообщений: 7609

                              Подковерные игры, за место под солнцем — обычное дело. В среде чиновников. Реагировать на это народу — а смысл? В большом масштабе пример — «оранжевая революция» на Украине. Народ отреагировал, возбудился, пошли стенкой друг на друга, выбрали новый «состав федерации». Который так же присосался к кормушке, как и прежний состав. А на нужды народа хоть тем, хоть этим — плевать.

                              #283734

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                @NorthDragon wrote:

                                3. Как видно из анонимок и других писулек, за спинами теперешних руководителей ФНТР и сборной стоит стая «волков», которые будут придираться к любой запятой, в таких условиях отвечать на вопросы любителей вдвойне тяжелей.

                                Чем больше будет открытости, тем меньше будет стая…
                                И зачем отвечать на вопросы любителей, они разве обязаны это делать? Они вообще не перед кем не отчитываются… что отчитываешься, что нет результат не изменится. Просто система такая… Жаль, но другой у нас ближайшее время не будет.

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #283735

                                zxc

                                    • Всего сообщений: 392

                                  Да все очень просто, нужно просто что бы сама ФНТР решила нужно ли общение ей с народом или нет.
                                  Если ей не нужно то тогда тема закрыта (о чем мы бы здесь не писали это тупик)
                                  Если она хочет попробовать то пусть определит правила по которым она готова общаться.

                                  По большому счету я не вижу проблемы на любой вопрос можно подробно дать ответ, ведь КМД, Игли и др. отвечают на вопросы и нормально. Думаю и ФНТР тоже может отвечать нормально.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1651