мобильное приложение мелбет

ФНТР любой вапрос — любой ответ…

Форумы Главный Главный форум ФНТР любой вапрос — любой ответ…

  • В этой теме 212 ответов, 34 участника, последнее обновление 08.01.2012 в 05:22 сделано Ne_mor.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #283766

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Обязательно появятся под никами очередные подковырщики, которым важно кого-то куснуть, с кем-то поспорить

      тут уж просто придётся модераторам шашкой махать неустанно—другого пути нет :)

      #283767

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        @KDM wrote:

        Уважаемые Форумчане,
        Открытие тренерского уголка дело конечно полезное.

        Вот такое пришло мне вголову на ночь глядя

        Уважаемый Константин Михайлович!
        Пожалуйста не обижайтесь!
        Но скажу прямо ,не морочьте голову себе и нам так же.Тренерский уголок очень полезное дело.Именно для всего тенниса и нас в частности,а поддаваться мнительности по поводу чьих то обязонностей и их неисполенения,это в ущерб себе же и в всему теннису так же в данном случае.
        Этот сайт живой,в отличие от рттф и если мы все хотим что бы теннис жил и становился лучше,то не стоит оглядываться на кого то,надо просто действовать,а в данном случае это во благо всего тенниса.

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #283768

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @KDM wrote:

          И Уважаемый Алексей согласовал этот вопрос с ФНТР и сделал классную публикацию в разделе «Библиотека».

          Спасибо Вам и Алексею!
          За публикацию новых материалов!

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #283769

          boris20883

              • Всего сообщений: 2330

            @zxc wrote:

            Вообще то вопрос «какой смысл» …
            Можно долго философствовать над этим вопросом но я напишу лаконично, для развития настольного тенниса в целом

            Хороший ответ,
            но я то задавал вопрос , чтобы посмотреть, а есть ли на него ответы у тех, кто так яростно хочет продолжения общения.
            Я внимательно прочитал пост НЕМОРа, на предмет мотивации М Шмырева на поездку в Сибирь.
            Этакая беседа взрослого, умудренного опытом дядьки с глупеньким мальчиком, Этакий развод лоха. Потратить деньги , время, силы, здоровье, а взамен какие-то мифически набранные очки.
            Нет мотивации, кроме выпячивания собственного Я. Как с приглашением М Ш, так никто и не смог назвать хотя бы три нормальные причины, которые могут мотивировать конкретного сотрудника на общение.

            Кстати, вот хотя бы расписали подробно, чего такого хорошего в сибири есть, чтобы дней на 10 приехать. Кроме Байкала.

            #283770

            ..

                • Всего сообщений: 28

              С сайта ФНТР http://ttfr.ru/index.html?layer_id=6&id=1066&nav_id=134

              Заседание Исполнительного комитета Федерации настольного тенниса России состоится в четверг, 9 июня 2011 г., в зале заседаний Олимпийского Комитета России (комната 308). Начало в 12.00.
              Директорат Клубного чемпионата России начнёт своё заседание в этот же день в 14.00…
              …По итогам заседания Исполнительного комитета ФНТР и Директората КЧР на нашем сайте будет опубликован подробный отчёт о результатах рассмотрения всех вопросов и о принятых решениях.

              Лично мне (как старому еврею) в первую очередь интересно было бы ознакомиться с финансовыми документами ФНТР – бюджетом, сметами на мероприятия и т. д. Куда-кому идут госбюджетные и спонсорские (РЖиДешные) денюжки? Во сколько обходятся штатные сотрудники (в сумме и каждый персонально)?
              А отчет такой старый еврей как я может сам написать, даже не посетив эти заседания…

              #283771

              OlegOA

                  • Всего сообщений: 1090

                Ага… вот прям щас и ознакомят со сметами. :D

                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                #283772

                Ne_mor

                    • Всего сообщений: 1232

                  Ага… вот прям щас и ознакомят со сметами

                  Хе! На отчётно-выборной конференции не могли добиться подробностей!!! Сказали, например, что на развитие регионов …нцать миллионов… и всё! Каким? Кому? Сколько? «И тишина… И мёртвые с косами!..»

                  #283773

                  OlegOA

                      • Всего сообщений: 1090

                    Может на Кипре, что-то развивали. Кипр тоже регион… :D

                    MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                    К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                    #283774

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      не не Кипр , щас Сардиния основной регион развития , 😆

                      NULL

                      #283775

                      Fan

                      Хранитель
                          • Всего сообщений: 10016

                        @К.К.Михельсон wrote:

                        С сайта ФНТР http://ttfr.ru/index.html?layer_id=6&id=1066&nav_id=134

                        Заседание Исполнительного комитета Федерации настольного тенниса России состоится в четверг, 9 июня 2011 г., в зале заседаний Олимпийского Комитета России (комната 308). Начало в 12.00.
                        Директорат Клубного чемпионата России начнёт своё заседание в этот же день в 14.00…
                        …По итогам заседания Исполнительного комитета ФНТР и Директората КЧР на нашем сайте будет опубликован подробный отчёт о результатах рассмотрения всех вопросов и о принятых решениях.

                        Лично мне (как старому еврею) в первую очередь интересно было бы ознакомиться с финансовыми документами ФНТР – бюджетом, сметами на мероприятия и т. д. Куда-кому идут госбюджетные и спонсорские (РЖиДешные) денюжки? Во сколько обходятся штатные сотрудники (в сумме и каждый персонально)?
                        А отчет такой старый еврей как я может сам написать, даже не посетив эти заседания…

                        Ув. Конрад Карлович, а степень «остроты» и «уровня» Ваших вопросов зависит от степени Вашей зашифрованности?

                        Мой TTW-рейтинг
                        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                        #283776

                        ..

                            • Всего сообщений: 28

                          @Fan wrote:

                          Ув. Конрад Карлович, а степень «остроты» и «уровня» Ваших вопросов зависит от степени Вашей зашифрованности?

                          Так заумно-мудгено спвасили, что даже мне (стагому евгею) непонятно…

                          #283777

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Уважаемый Конрад Карлович, что же это с Вами? Вам не отвечает Ваша голова?

                            P.S. Приезжайте к нам в гости, в ФНТР. Поможем. Лужнецкая наб., д. 8. Телефон есть на сайте. Спросить Алексея Ломаева.

                            Когда ждать?

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #283778

                            ..

                                • Всего сообщений: 28

                              Хоть я и старый, но в гости пока предпочитаю ходить к дамам, а не к чинушам…

                              #283779

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Да я вроде не чинуша, Конрад Карлович. Что ж Вы завиляли-то? :) Вот так всегда, когда до дела доходит, сразу ещё глубже — в кусты…

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #283780

                                shark

                                    • Всего сообщений: 43

                                  а почему бы и не выложить финдоки на сайте ,а нужно ли лично приглашать на набережную всех кому интиресно? ,мне лично тоже интиресно скока пойдет рублей 😯 в мой регион,

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1657