мобильное приложение мелбет

ФНТР любой вапрос — любой ответ…

Форумы Главный Главный форум ФНТР любой вапрос — любой ответ…

  • В этой теме 212 ответов, 34 участника, последнее обновление 08.01.2012 в 05:22 сделано Ne_mor.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #283781

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      @shark wrote:

      а почему бы и не выложить финдоки на сайте ,а нужно ли лично приглашать на набережную всех кому интиресно? ,мне лично тоже интиресно скока пойдет рублей 😯 в мой регион,

      А у вас какой регион и город, shark? И обращались ли вы в местную федерацию с этим вопросом? Не кажется ли вам, что это было бы логичнее и проще?
      P.S. Можете всё же «передать» вашему клону К.К., что я, лично, открыт для разговора, пущай приезжает. Что-то он куда-то вдруг запропастился… :)

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #283782

      ..

          • Всего сообщений: 28

        @Fan wrote:

        Уважаемый Конрад Карлович

        Инсинуация какая-то, хоть и не обидная, вроде. Я не указывал тут свои полные имя и отчество. Указал лишь инициалы.

        #283783

        ..

            • Всего сообщений: 28

          @Fan wrote:

          Что ж Вы завиляли-то? :) Вот так всегда, когда до дела доходит, сразу ещё глубже — в кусты…

          Тяжело мне старому передвигаться… А будет ли рад Fan личной встрече со мной? Некоторые, увидев меня — сразу в кусты. Я — старый, горбатый, низенький еврей с перекошенным злобным (на первый взгляд) лицом. Неужели Fan-а интересуют горбатые карлики?…
          А если вопросы к ФНТР будут, например, у пожилого глухонемого инвалида-опорника жителя Дальнего Севера, то Fan и ему предложит приехать на Лужнецкую, чтобы он задал их без гарантии получить ответ (точнее, наверно, с гарантией НЕ получить ответ, но получить инфаркт как зтр Нагибнева)?
          А вопросы, допустим, всего лишь про критерии отбора в сборные среди: 1) слабослышащих, 2) инвалидов, 3) ветеранов. В чем проблема, чтобы вывесить критерии отбора на сайте ФНТР?
          Про то, как в ФНТР отвечают на заданные вопросы, уже написал Nemor — а на конференции-то их задавали авторитеты нт и открыто…
          Так что лучше я поберегу свое здоровье, нервы и время — хоть я и старый, но не маразматик пока, чтобы на измывательства чинуш добровольно придти.

          #283784

          ..

              • Всего сообщений: 28

            @Fan wrote:

            Да я вроде не чинуша

            Может, и не профи-чинуша, а чинуша-любитель с рейтом около 700, аналогично ‘любителю’ нт Повстяному. Третесь возле ФНТР постоянно, комиссию возглавляете — и на общение в ФНТР меня пригласили, а не в закусочную…
            Кстати, я без инета буду до конца месяца, так что не обессудьте, что пропаду с ттв на некоторое время.

            #283785

            Fan

            Хранитель
                • Всего сообщений: 10016

              Ув. КК, я не «трусь возле», а работаю в ФНТР. И к чинушам вообще никакого отношения не имею. Вы всегда пишете, абсолютно не зная/не понимая предмета разговора?

              P.S. А почему Вы боитесь представиться?

              Мой TTW-рейтинг
              Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

              #283786

              shark

                  • Всего сообщений: 43

                @Fan wrote:

                @shark wrote:

                а почему бы и не выложить финдоки на сайте ,а нужно ли лично приглашать на набережную всех кому интиресно? ,мне лично тоже интиресно скока пойдет рублей 😯 в мой регион,

                А у вас какой регион и город, shark? И обращались ли вы в местную федерацию с этим вопросом? Не кажется ли вам, что это было бы логичнее и проще?
                P.S. Можете всё же «передать» вашему клону К.К., что я, лично, открыт для разговора, пущай приезжает. Что-то он куда-то вдруг запропастился… :)

                КК ➡ ➡ никой мне не клон и передать ничего не могу поскольку лично незнаком,А по поводу обр в местную фед это што :banghead: .А когда будет инф скока денег выделено на наш вид спорта то можно идти и добиватся(спрашивать куда пошли деньги и на што)Или федерация в этом не заинтиресована?

                #283787

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  шарк, вступайте в члены ФНТР и сможете получить доступ ко всем документам. Документы, на которые вы ссылаетесь, это не публичное достояние. Это, кстати, по закону. И давайте прекратим эти анонимные вопросы. Вы, как я понял, не имеете ни имени, ни тела. Представляться не хотите. А с анонимами какой смысл говорить? По-моему, это глупо.

                  Мы, кстати, всё-таки готовим систему вопросов-ответов на вопросы, касающиеся работы ФНТР. В ближайшее время она будет введена в строй. Но, мне кажется, отвечать на всякие анонимки — просто не разумно.

                  Так что давайте подождём с вопросами.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #283788

                  xodoc

                  Участник
                      • Всего сообщений: 2158

                    @Fan wrote:

                    шарк, вступайте в члены ФНТР и сможете получить доступ ко всем документам.

                    Алексей, не шути так, для халявщиков это неприемлемо, там денюшку надо платить. :D

                    FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                    NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                    #283789

                    Ne_mor

                        • Всего сообщений: 1232

                      шарк, вступайте в члены ФНТР

                      «У них этих денег хоть попой ешь,
                      А у кого-то в бюджете брешь.

                      Не хочу я быть инженером,
                      Не хочу я быть комбайнером,
                      Я хочу быть членом Федерации НТР
                      Не хочу я быть землемером,
                      Не хочу я быть модельером,
                      Я хочу быть членом Федерации НТР»
                      А-ля Семён Слепаков 😆

                      #283790

                      shark

                          • Всего сообщений: 43

                        @Fan wrote:

                        шарк, вступайте в члены ФНТР и сможете получить доступ ко всем документам. Документы, на которые вы ссылаетесь, это не публичное достояние. Это, кстати, по закону. И давайте прекратим эти анонимные вопросы. Вы, как я понял, не имеете ни имени, ни тела. Представляться не хотите. А с анонимами какой смысл говорить? По-моему, это глупо.

                        Мы, кстати, всё-таки готовим систему вопросов-ответов на вопросы, касающиеся работы ФНТР. В ближайшее время она будет введена в строй. Но, мне кажется, отвечать на всякие анонимки — просто не разумно.

                        Так что давайте подождём с вопросами.

                        а што такого если вы опубликуете цыфры по регионам?чего боятся?или фнтр секретная организация?я чегото не понимаю!!

                        #283791

                        gvvm

                            • Всего сообщений: 279

                          А игроки участники российского рейтинга члены ФНТР? Если да то думаю что очень многие на форуме тогда имеют право задавать такие вопросы по финансам. Только тогда не говорите что надо тратить несколько тысяч на поездку в Москву для этого.

                          #283792

                          xodoc

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2158

                            gvvm, прочитайте устав ФНТР и вам станет все ясно, кто и на что имеет право:
                            http://ttfr.ru/index.html?layer_id=1&id=299&nav_id=282&one=1

                            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                            #283793

                            boris20883

                                • Всего сообщений: 2330

                              @xodoc wrote:

                              gvvm, прочитайте устав ФНТР и вам станет все ясно, кто и на что имеет право

                              Как можно такое говорить?!! Это же издевательство.
                              Мы все грамотные по финансам, особенно по чужим.
                              «Читать на не нужно мы писатели.» :):):)

                              #283794

                              zxc

                                  • Всего сообщений: 392

                                shark

                                А когда будет инф скока денег выделено на наш вид спорта то можно идти и добиватся(спрашивать куда пошли деньги и на што)Или федерация в этом не заинтиресована?

                                Если не секрет а что Вам даст цифра которую выделили на н/т ? Или Вы как аудит хотите проверить целевое использования этих денег ?
                                Складывается такое впечатление что всех интересуют сколько и куда потрачено денег, других вопросов нет ?

                                #283795

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @zxc wrote:

                                  Если не секрет а что Вам даст цифра которую выделили на н/т ?
                                  Складывается такое впечатление что всех интересуют сколько и куда потрачено денег, других вопросов нет ?

                                  Как куда пойдут?
                                  Сюда, трындеть.

                                  Никто ведь так и не сказал, что он такого интересного может предложить, чтобы федерация захотела общаться.

                                  Мне вот самому интересно понять, почему люди считают, что с ними должны в ФНТР считаться. Пока аргумент только в том, что им должны дать денег.
                                  Ну разумеется кроме того, что все супер парни.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1655