мобильное приложение мелбет

ФНТР любой вапрос — любой ответ…

Форумы Главный Главный форум ФНТР любой вапрос — любой ответ…

  • В этой теме 212 ответов, 34 участника, последнее обновление 08.01.2012 в 05:22 сделано Ne_mor.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 213 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #283796

    pawky

        • Всего сообщений: 1616

      @boris20883 wrote:

      @xodoc wrote:

      gvvm, прочитайте устав ФНТР и вам станет все ясно, кто и на что имеет право

      Как можно такое говорить?!! Это же издевательство.
      Мы все грамотные по финансам, особенно по чужим.
      «Читать на не нужно мы писатели.» :):):)

      Борис, вы настолько яростно защищаете ФНТР, что у читателей форума создаётся иллюзия, что вам близки российские реалии :) Из Га%новера :)

      Tamca 5000 Gergely
      Acuda S1 Turbo MAX black
      Baracuda 2,0 red

      #283797

      Fan

      Хранитель
          • Всего сообщений: 10016

        @shark wrote:

        а што такого если вы опубликуете цыфры по регионам?чего боятся?или фнтр секретная организация?я чегото не понимаю!!

        шарк, ну вы вот боитесь представиться. я даже не знаю, как вас зовут. вы, скорее всего, даже к настольному теннису (и даже спорту) вообще никакого отношения не имеете. почему перед вами кто-то должен отчитываться? Ответьте, пожалуйста.

        Мой TTW-рейтинг
        Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        #283798

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @pawky wrote:

          Борис, вы настолько яростно защищаете ФНТР, что у читателей форума создаётся иллюзия, что вам близки российские реалии :) Из Га%новера :)

          Павел, прости, что влезаю между вас. Но вроде я тоже как бы в этой же теме. Так вот, ты настольео яростно пытаешься «обкакать» ФНТР (причём, не имея никакого понятия, как на самом деле обстоит дело), что зарождаются смутные сомнения в истоках твоей ненависти к ФНТР.

          P.S. И ещё, Паша. Извини, но говорить от лица всех форумчан — это как бы не совсем правильно. Говори просто от себя, это, по крайней мере, честно будет.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #283799

          shark

              • Всего сообщений: 43

            FAN кругом враги :D занимай круговую позицию и отбивайся от врагов защищая фин интиресы,просто смешно ч сл,я не понимаю где секрет, 1 вопрос- вы помагаете регионам? да или нет?или опять ответ будет такой-После рассмотрения содержания этого «письма» Исполнительный комитет отметил, что факты, изложенные в нём, выдернуты из контекста, подогнаны и интерпретированы абсолютно тенденциозно. Принято решение в дальнейшем письма подобного характера не рассматривать

            #283800

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @shark wrote:

              FAN кругом враги :D занимай круговую позицию и отбивайся от врагов защищая фин интиресы,просто смешно ч сл,я не понимаю где секрет, 1 вопрос- вы помагаете регионам? да или нет?

              По моему это просто риторический вопрос ….
              Могу ответить в разрезе Калужской области — НЕТ ничем не помогают…

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #283801

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @Fan wrote:

                Так вот, ты настольео яростно пытаешься «обкакать» ФНТР (причём, не имея никакого понятия, как на самом деле обстоит дело), что зарождаются смутные сомнения в истоках твоей ненависти к ФНТР.

                Алексей — может ты приведешь конкретный факт — в каком месте я их обкакиваю ?
                С чего ты взял что я не знаю как обстоит дело ? У тебя экстрасенсорные способности ?
                Да нет у меня никакой ненависти это брезгливость скорее, но если есть какие-то догадки и предположения — смело их высказывай …
                @Fan wrote:

                P.S. И ещё, Паша. Извини, но говорить от лица всех форумчан — это как бы не совсем правильно. Говори просто от себя, это, по крайней мере, честно будет.

                Алексей, извини, но вот это наверное лучше сказать не тебе, а собственно форумчанам, мол не наша это позиция….

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #283802

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @shark wrote:

                  FAN кругом враги :D занимай круговую позицию и отбивайся от врагов защищая фин интиресы,просто смешно ч сл,я не понимаю где секрет, 1 вопрос- вы помагаете регионам? да или нет?или опять ответ будет такой-После рассмотрения содержания этого «письма» Исполнительный комитет отметил, что факты, изложенные в нём, выдернуты из контекста, подогнаны и интерпретированы абсолютно тенденциозно. Принято решение в дальнейшем письма подобного характера не рассматривать

                  Отчего же кругом враги? Я бы так не сказал. Это вы просто кривляетесь. А регионам ФНТР помогает. Если вы этого не знаете, то это лишний раз говорит, что вы — случайный и совершенно не интересующийся подобными вопросами человек.
                  И, видимо, по этой же причине и стесняетесь представляться…

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #283803

                  Ne_mor

                      • Всего сообщений: 1232

                    А регионам ФНТР помогает.

                    «А наши-то не знают!»
                    Каким? Кстово — конечно, это тоже регион, но хотелось бы, чтобы федерация перевалила за уральский хребет!
                    Наши теннисисты практически регулярно становятся чемпионами СФО. Сейчас на «Надеждах России» в Кстово наш мальчик стал первым, девочка — второй. Но на России выглядим не очень! Почему? Не хватает опыта! На одного человека билет на самолёт туда-обратно 30 тыс. р. За счёт родителей не наездишься — у нас зарплаты 8-12 тыс.
                    Ладно! Всё это уже много раз говорено-переговорено!.. Молчу…

                    #283804

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @Fan wrote:

                      А регионам ФНТР помогает. Если вы этого не знаете, то это лишний раз говорит, что вы — случайный и совершенно не интересующийся подобными вопросами человек.

                      Алекей, вот тебе конкретный пример Калуга, расскажи чем ФНТР мне помогла ?
                      Ты же вроде не случайный человек, работающий в ФНТР, и могущий предметно ответить …
                      P.S. Похоже, сказав что ты работаешь на ФНТР, ты взвалил на себя ношу Колодяжной — теперь люди недовольные политикой ФНТР будут тебя спрашивать и в хвост и в гриву :)

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #283805

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        Сообщение удалено.

                        Форумчанину pawky — жёлтая карточка за мат.

                        Паша, что в инофрмационном поле тесновато себя чувствуешь? Душа на простор просится? Пиши без «украшений».

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #283806

                        igor101

                        Участник
                            • Всего сообщений: 3255

                          @pawky wrote:

                          Алекей, вот тебе конкретны пример Калуга, расскажи чем ФНТР мне помогла ?

                          Просто в качестве маленькой подсказки, для калужских мужиков, которые, видимо, ещо не знают что губернатор Калужской области, АРТАМОНОВ Анатолий Дмитрич, лично возглавляет местную региональную федерацию настольного тенниса.
                          С таким могучим спонсором у себя дома, стыдно просить какую-то дополнительную помощь от Москвы. Да если б вы, мужики калужские, взялись как надо за своего воеводу Артамонова, давно бы имели свой теннисный дворец с мраморными колоннами, теннисные столы на каждой автобусной остановке, и Тимо Болль играл бы за калужский клуб с превеликой радостью.
                          Давайте, калужане, трясите своего губернатора и не надо лить крокодиловы слёзы здесь на форуме. Под лежачий камень моча не течёт.

                          © Знание это сила. И наоборот.

                          #283807

                          pawky

                              • Всего сообщений: 1616

                            @igor101 wrote:

                            @pawky wrote:

                            Алекей, вот тебе конкретны пример Калуга, расскажи чем ФНТР мне помогла ?

                            Просто в качестве маленькой подсказки, для калужских мужиков, которые, видимо, ещо не знают что губернатор Калужской области, АРТАМОНОВ Анатолий Дмитрич, лично возглавляет местную региональную федерацию настольного тенниса.
                            С таким могучим спонсором у себя дома, стыдно просить какую-то дополнительную помощь от Москвы. Да если б вы, мужики калужские, взялись как надо за своего воеводу Артамонова, давно бы имели свой теннисный дворец с мраморными колоннами, теннисные столы на каждой автобусной остановке, и Тимо Болль играл бы за калужский клуб с превеликой радостью.
                            Давайте, калужане, трясите своего губернатора и не надо лить крокодиловы слёзы здесь на форуме. Под лежачий камень моча не течёт.

                            Уважаемый igor101, вам уже неоднократно предлагали представиться чтобы ваша некомпетенность имела хоть какое-нибудь захудалое, да имя :)
                            Ежели ты пишешь что-то про нашу область, ни хера в этом не смысля, то постарайся хотя бы не искажать реальность … Дмитрич уже к сожалению не командует нашей федерацией …

                            Tamca 5000 Gergely
                            Acuda S1 Turbo MAX black
                            Baracuda 2,0 red

                            #283808

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              Любитель, блеать, дуэлей ,не ум
                              еющий играть в настольны теннис :)

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #283809

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Вопрос к уважаемым Ne_mor и pawky. Ваши Федерации являются членами ФНТР или нет?

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #283810

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  И ещё, вдогонку. Всё-таки мы не опускаем руки. Со следующей недели наш сайт-таки восстановит систему общения с ФНТР. Чего уж там! :)

                                  Просто хорошее дело будет.

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 213 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1654