мобильное приложение мелбет

Футбол. Успехов нашим…

Форумы Главный Тайм-аут Футбол. Успехов нашим…

  • В этой теме 90 ответов, 17 участников, последнее обновление 22.06.2004 в 11:08 сделано DSVDSV.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43977

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Хочу пожелать успехов сборной России на ЧЕ. Хотя состав защиты вызывает…обоснованные опасения. Одна надежда — наши играют лучше, когда положение критическое. Ну, будем надеяться. Я бы считал успехом просто достойную игру и 3 место в группе, ну а если выйдут, вааще молодцы. Жаль, не взяли Панова. Теперь будем надеяться, что Булыкин заведется. И успехов Ярцеву, который мне глубоко симпатичен.

      english4all.ru

      #83575

      anubias

          • Всего сообщений: 750

        не завелся булыкин, надо было раскрутить его в раздевалке… 😮

        NULL

        #83576

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          даа…. 😥
          могли даже две закатить, еще хорошо отделались.
          Но солидарен с комментатором. Давно не припомню, чтоб наши так играли. Раньше смотреть было тяжело. А сегодня хоть надежда какая-то появилась.
          Одно не пойму. Сидел и спецом считал. Овчинников за всю игру раз 17 отправлял мяч на ту половину в руки испанцев из них только два раза наши сумели этим воспользоваться и токо в конце игры он начал руками делать передачи адресно игрокам. А раньше нельзя было это делать?! Нахрена футболить мячик раз за разом не знамо куда ? 😯
          И еще вопрос публике так за что посулил «7й континент» или «Перекресток» 1 лимон грина, за выход из подгруппы или за то что дойдут до финала то есть практически за «серебро»?

          #83577

          Alkand

              • Всего сообщений: 303

            У меня нет такого оптимизма. Почти никто не может сделать среднего паса, не говорю уже о дальнем. Что они там на сборах делали? В первые минуты мяч вообще не держался. Поэтому Босс и лупил подальше от ворот.
            Каряка хорошо отыграл но мало.
            Булыкина Ярцев оттянул в центр помогать. Так что играли почти без помыслов о нападении, пока не пропустили.
            Надеюсь, Гусева больше не поставят.
            С такой игрой нам и с греками не светит. 😮

            #83578

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              А я периодически смотрел сегодня матч глазами, как бы испанца, и скажу что «наши» то бишь испанцы стоко ошибок делали при передачах!!, стоко не реализовали возможностей!, что просто не знаю как будут с хозяевами чемпионата играть, продуем ведь все, Санта мария диего муче!

              К своим всегда Саш, относишься критичнее чем к чужим.
              Не знаю как в других странах а у нас, повторюсь, хвалят сборную только в случае уверенных, безоговорочных побед. За всё остальное только ругают. А ругань, хула, повторюсь — ма-те-ри-аль-на, как и мысль.
              И приводит только к отрицательному результату.

              #83579

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Посмотрел матч. И вот какие мысли. У испанских футболёров характер посильнее, чем у наших. Они чувствуют себя выше, превосходяще, сильнее. Если не считать Овчинникова (красавчик!), Евсеева, Кержака, то остальные — ни рыба — ни мясо. Обратите внимание, я пишу не о тактико-технической оснащённости, а о силе характера, о его волевой, бойцовской, императивной, если хотите, составляющей. А вот с этим — беда. Если нет у человека характера бойца, то всё! Никакая техника и тактика не спасёт. Вот пример — Смертин. Прекрасный игрок, умница, но явно не хватает неуступчивости, задиристости (в лучших смыслах этих понятий). Приведу пример советской (прошу не ПУТать с российской) сборной по хоккею. Какие типажи! Какие характеры! Из таких людей, как писал Маяковский, гвозди делать! Маленький Борис Александров не давал спуска двухметровым канадцам, сцепляясь с ними, НЕ УСТУПАЯ ни пяди. Борис Михайлов, несмотря на подлые и демонстративные удары клюшкой по почкам, продирался на пятачок как таран и забивал немыслимые голы. Владимир Петров, у которого забрать шайбу вообще было нереально. Про Валеру Васильева, выкидывающего за борт (!) силовыми приёмами прославленных профи — вообще молчу. А Валера Харламов? Третьяк?
                В общем, нет у человека характера — всё, пиши пропало. Можно, конечно, играть в Чемпионате России, выходить в какие-нибудь 1/8 или 1/4, но больше? Увольте. Слабаки. Пораженцы. Пораженческий характер. А есть характер победителя.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #83580

                cyber

                    • Всего сообщений: 162

                  Пораженческий характер — это перебор, по-моему мнению. Мне кажется ребята боролись хорошо, хотя бы количество желтых карточек об этом говорит. Вообще, первое впечатление, что испанцы настроились на слабую игру нашей команды, а оказалось что наши и в защите устояли (кстати многие прострелы и угловые испанцев у наших ворот в первом тайме были в никого) и смогли ряд неплохих атак показать. Испанцы много ошибок в защите допустили в первом тайме. Я думаю, тренер испанцев не ожидал такой игры нашей сборной, поэтому во-втором тайме поменял установки и испанцы сыграли уже гораздо лучше. Как бы, при имеющихся данных (состав игроков), наш тренер переиграл испанского в первом тайме, но второй оказался за испанцем.

                  #83581

                  DDD

                      • Всего сообщений: 36

                    Наши сыграли вполне неплохо, на самом деле бились и что-то показывали. Да, согласен, не пошло у Гусева, как и вообще в последнее время. А Аленичева почему-то никто не упомянул, он, пока не устал в конце, здоровов сыграл. А какой момент себе сам создал! Жаль, не забил. Но в целом жаль, опять не фарт, теперь нашим не дадут сыграть с хозяевами даже вничью. Второй Коллина нужен, а где взять.

                    #83582

                    agrosseagressor

                        • Всего сообщений: 2134

                      Впечатление такое, что российская команда боялась играть. А временами просто хотелось выключить телик. Чёрт его знает, за что так воспели Булыкина- равный среди средних, ну то есть просто никакой. Оленичеву бы в пару кого побыстрей- глядишь что- нибудь да сотворили бы. Ну и конечно, Овчинников- он на фоне сборной- гигант, и если есть какая-то надежда на успех команды на чемпионате, то гарант её конечно российский вратарь. А желтые карточки начинанаются там, где заканчивается мастерство. Игра португальцев с греками была очень даже ничего, солоно будет нашим с хозяевами тягаться, да и греки ,похоже чего-то о себе возомнили. Короче очень я сомневаюсь что…

                      #83583

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @agrosseagressor wrote:

                        Впечатление такое, что российская команда боялась играть. Чёрт его знает, за что так воспели Булыкина- равный среди средних, ну то есть просто никакой.

                        Мне кажется, что то, что мы видели — это практически их потолок. Кстати, мне понравилось, продули не безнадежно. Особого чувства стыда не возникало. Но чего мы хотим? Наш чемпионат слабее испанского. И португальского тож. Вот может с греками потягаемся. Насчет того, что боялись, это и Аленичев после матча в интервью сказал (последние 30 мин). Может, опыта мало, может, профессионализма. А Булыкин…просто я ему желаю успехов, со швейцарцами-то он здорово выстрелил. Другое дело, что всплеск, а надо бы стабильно играть на более высоком уровне. В клубе-то не играет.
                        В связи со всем этим возникает вопрос — какова эффективность капиталовложений в наш футбол и хоккей? Меня терзают смутные сомнения… Только не надо приводить в пример Латвию (денег мало, уровень высокий), это тоже случайный всплеск, как и игра Булыкина.

                        english4all.ru

                        #83584

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @Андрей А wrote:

                          И еще вопрос публике так за что посулил «7й континент» или «Перекресток» 1 лимон грина, за выход из подгруппы или за то что дойдут до финала то есть практически за «серебро»?

                          Перекресток — за выход в финал. Можно смело и больше давать, все одно. Но — ребята играют, как умеют.

                          english4all.ru

                          #83585

                          anubias

                              • Всего сообщений: 750

                            Присниться же такое
                            В сборной россии дофига классных полузащитников, штук 10, проблема кого поставить, а нападающий играет всего один,
                            И тут ван нистелрой и рональдо принимают российское гражданство и у тренеров возникает проблема, кого из них ставить на игру.
                            Тут следом рональдиньо и зидан также принимают наше гражданство, и тренеры ломают голову – куда девать гусева и алдонина.
                            Вскорее и роберто карлос приезжает к нам, потому что очень привыкли с зиданом и роналдо играть в раздевалке в покер.
                            И наконец оказалось, что тренер рейсхагель очень желает к нам, потому что давно мечтал жить с видом на собор василия блаженного и ходить на концерты баскова и филипа киркорова и согласен работать у нас за рубли.
                            Колосков не в силах отказать ему, имея безотказную русскую душу, чуть не плача, подписывает контракт…
                            Вот такой триллер
                            😆 😆 😆

                            NULL

                            #83586

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              Да была сила характера иногда в виде упрямства @Fan wrote:

                              Маленький Борис Александров не давал спуска двухметровым канадцам, сцепляясь с ними, НЕ УСТУПАЯ ни пяди.

                              Играл как-то встречу на интерес с Борисом (царство ему небесное) Договорились буквально «Из 3 партий». Выигрываю 2 подряд и тянусь пожать руку, он -«Нифига! играем дальше!» Я говорю, Боря, зачем? Два- ноль! — я выиграл!» Нет, — отвечает,- договорились «Из трех» Уперся рогом и всё. Пришлось играть третью, я продул. Вот тут он с довольным видом пожал руку. За клюшкой,- говорит -завтра приходи.

                              #83587

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @anubias wrote:

                                Вскорее и роберто карлос приезжает к нам, потому что очень привыкли с зиданом и роналдо играть в раздевалке в покер.

                                Я рыдаю…Такая причина…Христо Стоичков говорил — грузовик долларов, и я в России, а тут…триллер-мягко сказано

                                english4all.ru

                                #83588

                                anubias

                                    • Всего сообщений: 750

                                  англия-франция вот это настоящий триллер

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 91 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 761