мобильное приложение мелбет

Футбол. Успехов нашим…

Форумы Главный Тайм-аут Футбол. Успехов нашим…

  • В этой теме 90 ответов, 17 участников, последнее обновление 22.06.2004 в 11:08 сделано DSVDSV.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #83589

    anubias

        • Всего сообщений: 750

      Случиться же такое
      Бэкхэм и бартез приехали в москву и сразу же пошли на арбат.
      Тут бэкхэм и говорит – а вот выпей шесть банок русского пива, а мы и посмотрим потом на тебя.
      А бартез и отвечает – да мне пофиг, на халяву я и больше выпью, даже если мои сиськи слегка и подрастут.
      Тут мимо проходят братья березуцкие и говорят – а пиво без водки — на ветер выброшенные деньги, и наливают им по полному стакану.
      Через час они поют калинку, меняются майками, и дэвид приглашает братьев в мадрид, заместо мекелеле – да с вами, такими, мы всех надерем и выиграем лигу!
      А мимо по арбату тут как раз проходил вадим евсеев с девушкой, завидно ему стало, не выдержал он, взял да и крикнул им — … вам, а не лига…
      😆 😆 😆

      NULL

      #83590

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        :lolsign: :trampolin:

        #83591

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          Так вот почему у обоих Березуцких лица краснеют в процессе игры! А я все думал-гадал…

          english4all.ru

          #83592

          anubias

              • Всего сообщений: 750

            Вот бэкхэм и бартез приехали в мае в москву и сразу же пошли в лужники пить клинское пиво.
            А тут как раз овчинников и каряка гоняли мячик. Увидев дэвида, стали что то подшучивать и показывать на него пальцем. Бэкхем разозлился, поймал мячик и говорит боссу – вот сейчас забью тебе пенальти и ты побежишь за пивом, овчинников ухмельнулся и встал в ворота, а сам и говорит – а промахнешся – пойдешь и постригешся налысо…
            :P :P :P

            NULL

            #83593

            DSVDSV

                • Всего сообщений: 3875

              @Fan wrote:

              В общем, нет у человека характера — всё, пиши пропало. Можно, конечно, играть в Чемпионате России, выходить в какие-нибудь 1/8 или 1/4, но больше? Увольте. Слабаки. Пораженцы. Пораженческий характер. А есть характер победителя.

              Не характера недостает, а мастерства. Нет ни одной ЗВЕЗДЫ, совершенно безликая команда. Только и умеют бегать да толкаться ЛЕГКОАТЛЕТЫ, а не футболисты. 👿 👿 👿

              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

              #83594

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Думаю, сборная против испанцев сыграла на своем уровне. Скорее, хорошо, чем плохо, с учетом стартового волнения. Выход в финальную часть ЧЕ — это и есть наш законный «потолок». Все, что ниже — неудача, все, что выше — нежданный успех.

                Булыкин — мертвый и нетехничный. Сколько уже наступали на эти грабли! Сыграет человек два матч хорошо — все, вот он — спаситель России! Имхо, единственный игрок, которого не стоило ставить в основу.

                Мостовой «покрасовался»… Ходил по полю с таким видом, будто мастер-класс дает в ДЮСШ. Да еще потом с критикой тренера выступил. Правильно его погнали.

                Соглашусь с мнением, что много технического брака. Нет мастерства, хоть ты тресни! Не могут играть на скорости и без ошибок. Так же и болгары слили. Вроде бы, все прекрасно, но немножко не хватает. Это как топ-спин «чуть-чуть за стол». Выход, замах, скорость… Все прекрасно, но за стол. А значит, выигрывает соперник.

                Не соглашусь с мнением по поводу отсутствия характера. Характер наши как раз часто проявляют. Пытаясь заменить волевым настроем качество игры. Тот же Смертин так в стыки шел в первом тайме, что я думал, его там же и удалят.

                hare mamburu

                #83595

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @DSVDSV wrote:

                  Не характера недостает, а мастерства.

                  Сергей, ну я же специально написал, что пишу не о тактико-технических характеристиках. Это отдельный разговор. И — даже если принять гипотетически равный уровень мастерства, то опять же всё решать будет характер, не так ли?

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #83596

                  DSVDSV

                      • Всего сообщений: 3875

                    Болгаров засудили, вне игры было. Команда сильней нашей.

                    "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    #83597

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @Fan wrote:

                      @DSVDSV wrote:

                      Не характера недостает, а мастерства.

                      Сергей, ну я же специально написал, что пишу не о тактико-технических характеристиках. Это отдельный разговор. И — даже если принять гипотетически равный уровень мастерства, то опять же всё решать будет характер, не так ли?

                      Характер в спорте неотъемлем от мастерства. С мастерством приходит и характер, уверенность в своих силах. Нет мастерства, вот и думают в игре с испанцами, как поменьше пропустить да получше смотреться, что б не сильно ругали за затраченные средства.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #83598

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @DSVDSV wrote:

                        Болгаров засудили, вне игры было. Команда сильней нашей.

                        В каком моменте? Мне кажется. все везде было нормально.

                        Сильнее ли они наших — не знаю. Может, и сильнее, но не так, чтобы у нас не было шансов выиграть. Если сравнивать именно эти два матча, то игра болгар мне понравилась больше.

                        hare mamburu

                        #83599

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @DragonFly wrote:

                          @DSVDSV wrote:

                          Болгаров засудили, вне игры было. Команда сильней нашей.

                          В каком моменте? Мне кажется. все везде было нормально.

                          Сильнее ли они наших — не знаю. Может, и сильнее, но не так, чтобы у нас не было шансов выиграть. Если сравнивать именно эти два матча, то игра болгар мне понравилась больше.

                          Игра до гола велась на встречных курсах и сильней были Болгары, потом этот гол с прокидкой за спины защитников, где явно было вне игры, а дальше игра в любимый шведский футбол на контр атаках. Сильная команда получила фору и нас лишили интересного матча.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #83600

                          DSVDSV

                              • Всего сообщений: 3875

                            FAN! Не знаю как Васильев, но лично видел как в 72 году наш защитник Рагулин выкинул за борт Фил Эспозито, тот только и сумел руки развести. 😆 😆 😆

                            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                            #83601

                            anubias

                                • Всего сообщений: 750

                              Обиделись братья березуцкие на ярцева, за то, что он не взял их в зборную, и решили слегка насолить ему.
                              Взяли свежей воблы и холодного пива из холодильника, и пошли к нему, прямо перед матчем с испанией. Ярцев перед таким не устоял…
                              😆 😆 😆

                              NULL

                              #83602

                              mick

                                  • Всего сообщений: 3991

                                @anubias wrote:

                                Обиделись братья березуцкие на ярцева, за то, что он не взял их в зборную, и решили слегка насолить ему.
                                Взяли свежей воблы и холодного пива из холодильника, и пошли к нему, прямо перед матчем с испанией. Ярцев перед таким не устоял…
                                😆 😆 😆

                                А, вот почему он сипел потом. Но все равно, успехов Ярцеву. Пусть порвут порты портам. Все Булыкина ругают, а ведь он похож на нашу родину-мать — сверкнет, и в спячку. А тут надо стабильностью брать.
                                Полностью согласен с Dragonfly что выход в финальную часть для наших — норма, а вот уже выход из группы — это подвиг. Но все равно, желаю им, даже на фонне конфликта с Мостовым, успеха.

                                english4all.ru

                                #83603

                                anubias

                                    • Всего сообщений: 750

                                  удивительные мы, подвиг уже совершили, попали на чемпионат.
                                  все, радуйтесь жизни, купайтесь в атлантическом океане, но нет, один пропущенный гол от испанцев — национальная трагедия… :?

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 91 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 758