мобильное приложение мелбет

Идиотизм

  • В этой теме 91 ответ, 15 участников, последнее обновление 15.03.2013 в 20:25 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #57506

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Эти правила доводят до того, что простейшая подача Штегером , которую примет даже третьеразрядник, примерно на 27 минуте встречи становится нелегальной.
      Для меня это идиотизм правил.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #350820

      kulak

          • Всего сообщений: 340

        Роман!!Идиотизмом будет считаться то что ты возьмешься за перо и обыграешь в стиле дедули ХЕ на мировом ветеранском кого угодно а сольешь в луже игрокам типа Давыденко…А подачи немца..кого они нынче волнуют..))))))

        #350821

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @kulak wrote:

          Роман!!Идиотизмом будет считаться то что ты возьмешься за перо и обыграешь в стиле дедули ХЕ на мировом ветеранском кого угодно а сольешь в луже игрокам типа Давыденко…А подачи немца..кого они нынче волнуют..))))))

          Лучше не смог прокомментировать.
          Если я пером обыграю это будет не идиотизм, а героизм.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #350822

          kulak

              • Всего сообщений: 340

            Попробуй Рома..медальку получишь)))Пером!!Надеюсь кисть гибкая у тебя???

            #350823

            Winterhearted

                • Всего сообщений: 520

              Чтобы так пером играть нужно 40 лет тренироваться каждый день по 8 часов

              Yinhe NR-50 CPen
              FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
              BH: Butterfly Tenergy 64 max

              #350824

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                Я не очень ферштейн какое нарушение озвучил судья

                #350825

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @kulak wrote:

                  Попробуй Рома..медальку получишь)))Пером!!Надеюсь кисть гибкая у тебя???

                  Я могу играть пером и неплохо, но не более 600.
                  Меня больше привлекает не хват, а вариативность игры за счет шипов или анти-спина

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #350826

                  kulak

                      • Всего сообщений: 340

                    Рома..Я сомневаюсь..играть годами надо чтоб сгибалась кисть..даже Серега Стебунов не сможет так..Один ответ —вооружаться анти..ох насмешил меня Рома..анти..Жду такои встречи от тебя…Осмар и Кулак))))))Чур..ты анти играешь..Я выбрал первым)))а потом….

                    #350827

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @kulak wrote:

                      Рома..Я сомневаюсь..играть годами надо чтоб сгибалась кисть..даже Серега Стебунов не сможет так..Один ответ —вооружаться анти..ох насмешил меня Рома..анти..Жду такои встречи от тебя…Осмар и Кулак))))))Чур..ты анти играешь..Я выбрал первым)))а потом….

                      Анти на то и Анти , что для игры против тех, кто ведет игру верхним вращением, а ты ее ведешь нижним, поэтому и анти не для тебя.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #350828

                      Voodoo Rush

                          • Всего сообщений: 2695

                        Я не понимаю kulak, какое отношение имеет к теме то что ты пишешь? Хватит уже сорить.

                        #350829

                        kulak

                            • Всего сообщений: 340

                          анти как раз пробью…а вот стекло нет..вспоминаю одного чудака..сделавшего мне полный нокаут своими шипами..не помню фамилию.стеклом блин отымел б…самодельными…

                          #350830

                          kulak

                              • Всего сообщений: 340

                            […]


                            Сообщение отредактировано.
                            Антон, просьба не уводить тему в сторону и не ругаться. Во-вторых, это совсем не Иванов Миша.
                            Модератор Fan.

                            #350831

                            Voodoo Rush

                                • Всего сообщений: 2695

                              @kulak wrote:

                              ты Иванов Миша сиди и помалкивай в тряпочку.. раз подачу и действие судьи различить не смог……тебя не трогают.Я с Ромой поспорю тем более с всезнайкой…Что мне претензии предьявляешь???

                              Во-первых ты обознался.
                              Во-вторых, тебе претензии предъявляю потому что ты пишешь не по теме, на вопросы по теме не отвечаешь, только бравируешь своим знанием. Некрасиво.

                              #350832

                              kulak

                                  • Всего сообщений: 340

                                тенькью вери мач..буду иметь ввиду..какие знания у меня?завязываем пустой спор..и пожелаем всем удачи..Ты сам тему понял???

                                #350833

                                Voodoo Rush

                                    • Всего сообщений: 2695

                                  Антон, я тему понял так:
                                  На этом видео Штегеру не засчитали подачу, Роман квалифицировал это как идиотизм.
                                  Сейчас я с ним согласен, не увидел в подаче ничего крамольного.
                                  Может быть небольшой наброс на ракетку? Но он не больше чем у подавляющего большинства теннисистов, выполняющих подачи с невысоким подбросом.

                                  Кто-нибудь может объяснить, какой пункт правил был нарушен?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 856