мобильное приложение мелбет

Игорь — Роман, вызов брошен и принят.

Форумы Главный Популярные вопросы Игорь — Роман, вызов брошен и принят.

  • В этой теме 64 ответа, 15 участников, последнее обновление 25.02.2015 в 16:19 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #395585

    serRahman

        • Всего сообщений: 383

      @igli wrote:

      Время, наоборот, ушло, когда я мог обыграть Осмара без одного топса. Сейчас же время собрать все, что осталось в кулак и дать бой ветерану.:)

      Что же,коротко и ясно.Раньше в таких случаях говорили,что за базар не мешало бы и ответить!Слава Богу мы не на базаре,но тема вдруг стала неинтересной.Всем удачи!

      #395586

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Таки посмотрел бы на бой, то есть матч осмар-рубцов. Осмелюсь предположить, что без форы игорь разберется без особых проблем.

        Вопрос уважаемому осмару: сколько форы вы готовы дать при игре на деньги человеку с 530 ттв?

        #395587

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @гдемойчай wrote:

          Таки посмотрел бы на бой, то есть матч осмар-рубцов. Осмелюсь предположить, что без форы игорь разберется без особых проблем.

          Вопрос уважаемому осмару: сколько форы вы готовы дать при игре на деньги человеку с 530 ттв?

          Рейтинг сам по себе может ничего не значит, играет роль стиль, возраст, наигранность., умение принимать подачи.При прочих равных условиях, 2-3

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #395588

          osmar920

              • Всего сообщений: 11138

            @igli wrote:

            Время, наоборот, ушло, когда я мог обыграть Осмара без одного топса. Сейчас же время собрать все, что осталось в кулак и дать бой ветерану.:)

            Я думаю, что это верный ответ. Я бы не вызвал Рубцова 2-3 года назад, но видя его игру последних лет и свои победы над игроками 1000+, позволил предположить, что должна быть борьба, а это мне и нужно .
            Плюс стилистика твоя под мой стиль подходящая.
            Мне удалось навязать борьбу Шмыреву 2-3 и Григорьеву 2-3, однажды Байбулдину 2-3то почему бы не предположить, что и с Игорем буде интрига, ведь он уступает в последнее время последним двум, не так ли?

            http://savepic.net/2267008m.gif

            #395589

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              Ну.пошло-поехало… :D Делаем ставки.Ставлю на Игоря 500руб без шансов у Осмара…Если Роман проигрывает встречу перечисляет мне на карту-500руб.Если выигрывает,я-ему.Ну что,Роман Анатольевич-согласны? :D

              Пока не ответите за свои слова по поводу силы удара Кличко я не могу с вами заключать пари.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #395590

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @owd wrote:

                @igli wrote:

                @serRahman wrote:

                @igli wrote:

                @serRahman wrote:

                @igli wrote:

                @osmar920 wrote:

                @igli wrote:

                Сразимся это в смысле без форы по 5000?

                Без форы, давай 3000 для начала, а потом по 5000 если тебе придется отыгрываться :)))т

                Ок. Договорились. Начал готовиться. О сроках сообщу здесь на форуме.

                Игорь,привет!Когда ты самоуверенно заявил в одной из здешних тем,что ты без единого топса влегкую обыграешь любого КМС в Лужниках,я искренне возмутился(прошу у всех прошения,был в тот момент слегка нетрезв)!Отдам тебе должное,ты интеллигентно ушёл от этой темы!(Поступил мудрее,чем я!!!)Так может и сейчас не стоит заниматься всякой хреновней?Ведь ты был ЧЕМПИОНОМ!!!

                А почему матч на 3000 рублей с Уважаемым Осмаром это хреновня. Пожалуй и в лучшие годы, имея свободное время, я не погнушался бы сыграть. :) играть я люблю. А вдруг выиграю.

                Ну не знаю,почему то мне кажется,что Чемпион России должен по отношению к любителям вести себя сдержанно и достойно!Какой бы бред они не несли!Может я ошибаюсь?

                Если я не ошибаюсь Максим Шмырев играл на деньги. Ну к примеру, с Григорием Парсеговым, ну уж точно с Анатолием Амелиным. Да и сейчас играет с кем-то. Сдается мне, что достоинство и авторитет не от этих игр теряются, а как-то по-другому.:)

                Тоже не вижу препятствий,тем более,сам любитель-ветеран,с толсто набитым кошельком,кидает вызов. :( :) Надо облегчить ему карманы и высоко задранный нос немножко опустить. :)

                Кто спрашивал твое мнение и позволял говорить о других в таком тоне?
                У кого задранный нос, а у тебя язык просится в другое место,очевидно.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #395591

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @osmar920 wrote:

                  @гдемойчай wrote:

                  Таки посмотрел бы на бой, то есть матч осмар-рубцов. Осмелюсь предположить, что без форы игорь разберется без особых проблем.

                  Вопрос уважаемому осмару: сколько форы вы готовы дать при игре на деньги человеку с 530 ттв?

                  Рейтинг сам по себе может ничего не значит, играет роль стиль, возраст, наигранность., умение принимать подачи.При прочих равных условиях, 2-3

                  Атакующий, две гладкие, 24, тренируюсь 1-2 раза в неделю.
                  Очень хочу с вами сыграть. Но думаю просто так вы не согласитесь, так что готов на пару тыщ. Больше вряд ли- в провинции не московские зарплаты, а цены даже выше. Но я думаю, вам выиграть пару тысяч не в лом будет.
                  И да, это не вызов и не меряние письками. Очевидно, что вы на две головы сильней

                  #395592

                  osmar920

                      • Всего сообщений: 11138

                    @гдемойчай wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    @гдемойчай wrote:

                    Таки посмотрел бы на бой, то есть матч осмар-рубцов. Осмелюсь предположить, что без форы игорь разберется без особых проблем.

                    Вопрос уважаемому осмару: сколько форы вы готовы дать при игре на деньги человеку с 530 ттв?

                    Рейтинг сам по себе может ничего не значит, играет роль стиль, возраст, наигранность., умение принимать подачи.При прочих равных условиях, 2-3

                    Атакующий, две гладкие, 24, тренируюсь 1-2 раза в неделю.
                    Очень хочу с вами сыграть. Но думаю просто так вы не согласитесь, так что готов на пару тыщ. Больше вряд ли- в провинции не московские зарплаты, а цены даже выше. Но я думаю, вам выиграть пару тысяч не в лом будет.
                    И да, это не вызов и не меряние письками. Очевидно, что вы на две головы сильней

                    Для меня ваши деньги не особо важны, могу просто под настроение играть. Покажите ваш рейтинг в ТТВ или РТТФ я посмотрю на результаты ваших встреч, отсюда можно понять сколько форы

                    http://savepic.net/2267008m.gif

                    #395593

                    serRahman

                        • Всего сообщений: 383

                      @osmar920 wrote:

                      @igli wrote:

                      Время, наоборот, ушло, когда я мог обыграть Осмара без одного топса. Сейчас же время собрать все, что осталось в кулак и дать бой ветерану.:)

                      Я думаю, что это верный ответ. Я бы не вызвал Рубцова 2-3 года назад, но видя его игру последних лет и свои победы над игроками 1000+, позволил предположить, что должна быть борьба, а это мне и нужно .
                      Плюс стилистика твоя под мой стиль подходящая.
                      Мне удалось навязать борьбу Шмыреву 2-3 и Григорьеву 2-3, однажды Байбулдину 2-3то почему бы не предположить, что и с Игорем буде интрига, ведь он уступает в последнее время последним двум, не так ли?

                      Вдруг опять появился интерес!Байбулдин обыграл Вас 3-2 без единого топса, будучи 9ым номером в России,как писал об этом Игорь?С нетерпением жду ответа!

                      #395594

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @serRahman wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @igli wrote:

                        Время, наоборот, ушло, когда я мог обыграть Осмара без одного топса. Сейчас же время собрать все, что осталось в кулак и дать бой ветерану.:)

                        Я думаю, что это верный ответ. Я бы не вызвал Рубцова 2-3 года назад, но видя его игру последних лет и свои победы над игроками 1000+, позволил предположить, что должна быть борьба, а это мне и нужно .
                        Плюс стилистика твоя под мой стиль подходящая.
                        Мне удалось навязать борьбу Шмыреву 2-3 и Григорьеву 2-3, однажды Байбулдину 2-3то почему бы не предположить, что и с Игорем буде интрига, ведь он уступает в последнее время последним двум, не так ли?

                        Вдруг опять появился интерес!Байбулдин обыграл Вас 3-2 без единого топса, будучи 9ым номером в России,как писал об этом Игорь?С нетерпением жду ответа!

                        Я сомневаюсь, что можно выиграть без единого топса. Думаю, что Игорь перегнул слегка. Нужно чтобы КМС или МС,играя против скажем уровня топ 30, не знал что такое промежуточная игра и не умел завершать.
                        Букин пробовал поиграть со мной в защите на откидках и так далее, набрал по 3-4 очка в сете.

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #395595

                        serRahman

                            • Всего сообщений: 383

                          @igli wrote:

                          Помню, помню. Пожалуй, что и сейчас настою на этом самоуверенном факте. Только на мое место поставим, ну к примеру Ливенцова Алексея. Про влегкую не помню, поэтому на этом факте настаивать не буду. Пусть будет просто, что любой игрок 10 России без топсов, но с подачами, подставками, накатами, скидками, щелчками, ударами, подрезками и свечками выиграет у любого кмс. Конечно, проверить это не удастся, так как начнутся обвинения на скидку с боковым вращением, блок с подкруткой и на кидание с боковым, что это топс.

                          Интерес просто закипел!А давай попросим Ливенцова Алексея сплющить,как ты говорил некоего КМС(по рейтингу)без единого топса Уважаемого Осмара.Почему то,не знаю почему Уважаемый Осмар не просто согласится,а еще и поставит на таких условиях баблосики!Может я неправ?Давайте организуем такой матч и я поставлю на Уважаемого Осмара реальные бабули.Игорь,Алексей и Уважаемый Осмар-отзовитесь!Любители ждут истины в высшей инстанции!!!

                          #395596

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            Ну.пошло-поехало… :D Делаем ставки.Ставлю на Игоря 500руб без шансов у Осмара…Если Роман проигрывает встречу перечисляет мне на карту-500руб.Если выигрывает,я-ему.Ну что,Роман Анатольевич-согласны? :D

                            Пока не ответите за свои слова по поводу силы удара Кличко я не могу с вами заключать пари.

                            Данные с сайта Ответы Майл ру.Сила удара-400кг.скорость движения руки-33,8км/час.Данные у всех разнятся…Украинский фан клуб насчитал-700кг.

                            Не кажется это смешным, ссылать на mail?
                            Не украинский фан клуб, а испытания были в Германии. Поинтересуйтесь,что говорят тяжеловесы, которые боксировали с КЛичко?
                            Крис Byrd сказал,что сильнее Кличко его никто не бил. У Тайсона удар примерно около 800кг, уКличко около 700кг, самый сильным был удар у одного черного лет 20-30 назад. порядка 850-900

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #395597

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Это как понимать?То есть,Роман хочет.что бы соперник его не бил,а сам-бить собирается?? :D

                              #395598

                              serRahman

                                  • Всего сообщений: 383

                                @vladbar2007 wrote:

                                Это как понимать?То есть,Роман хочет.что бы соперник его не бил,а сам-бить собирается?? :D

                                Нет.Это просто сильный игрок из 10 России предположил, что игрока уровня КМС(как раз Ваш уровень)Можно влегкую обыграть без единого топса!Заранее извиняюсь перед Ливенцовым Алексеем за то,что он,сам того не ведая, попал в интернетовские разборки!

                                #395599

                                xodoc

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 2158

                                  Здесь обсуждаем будущее противостояние Игоря и Романа.

                                  FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                  NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 623