мобильное приложение мелбет

Игорь — Роман, вызов брошен и принят.

Форумы Главный Популярные вопросы Игорь — Роман, вызов брошен и принят.

  • В этой теме 64 ответа, 15 участников, последнее обновление 25.02.2015 в 16:19 сделано osmar920.
Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #395630

    osmar920

        • Всего сообщений: 11138

      Уважаемый Барашкин!
      Вам сколько угодно не говори, в какой бы форме не говори, вы как банный лист.
      Мало того, что интеллект зашкаливает, так еще и назойливо крутите одну и ту же пластинку.
      МАло того, что все факты переиначиваете, так и делаете это бесконечно, уже тошнит.

      Где вы видите битву на моих условиях, это скорее на условиях Игоря, поскольку игра без форы и он фаворит!!!!

      Кто из нормальных людей скажет, что инфляция 100 очков в год? Воздержусь от ярлыка. Такие заявления ярко характеризуют вас.

      Ваш стиль комментарий, да и не только ваш свидетельствует о том, что мой рост рейтинга сильно волнует и гложет вас, это проявление чего? Не сложно догадаться.

      http://savepic.net/2267008m.gif

      #395631

      serRahman

          • Всего сообщений: 383

        @vladbar2007 wrote:

        @serRahman wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        Заинтриговали,Р.А! С нетерпением ждём все встречи! И особенно — видео от Леши! Думаю это станет бестселлером и рекордсменом по просмотрам! :D

        Я раньше не понимал,зачем римлянам гладиаторские бои,а сейчас до меня дошло,что значит девиз ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ!!!Может я совсем плохой и чего то не понимаю,но еще раз призываю Игоря,остановись!Ведь для всех нас ты ЧЕМПИОН!!!

        Пожалуй соглашусь!Не стоит победителю Колизея — биться с любителем!Да еще на его условиях!Зачем.для чего.Для Романа это-пиар!И в случае победы-будет везде писать,что он самого Рубцова обыграл..Тренироваться серьезно-Роман не сможет-силенки уже не те и годы..Рейтинг.кстати-831.Конечно,имеет значение и то,где Роман играет в последнее время.где набирает очки.Ведь на сильном турнире,даже в случае проигрыша всем-не потеряешь много очков.А в слабом-запросто.Кроме того-имеет место инфляция рейтинга-очков на 100 в год.при условии регулярного участия в турнирах.Это у всех так,не только у Романа.Кроме того он поменял стиль игры,что для многих пока является непривычным.хотя постепенно привыкают.Просто в такой манере никто.кроме Давыденко и Романа-не играет.Просто Роман намного моложе Д.А. и уровень у него выше.От юда и сложности у некоторых.Но те,кто знает как играть против таких игроков-обыграют.Конечно квалификация нужна-КМС.хотя бы..Но Р.А -молодец.Своим КИЧЕМ-многих здесь раздраконил… :D

        Да кого он раздраконил,просто смешно!На последнем турнире в Крылатском он проиграл таким крестам,что просто опять очень смешно!Ну давай,Игорь сыграй на 5000т.р.,а мы все посмотрим,как должен легко и непринужденно ЧЕМПИОН»глумиться»над любителем!Уже все на тебя ставки поставили!

        #395632

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          Тем ,кто беспокоится за Игоря мы ничего не покажем и не расскажем о резульате, это будет приватное событие.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #395633

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @osmar920 wrote:

            Тем ,кто беспокоится за Игоря мы ничего не покажем и не расскажем о резульате, это будет приватное событие.

            Как так.А Леша собрался вас снимать и интервью выложить!Эпохальное ведь событие…А по поводу условий.Роман.А.-вроде бы вы договорились играть без Топсов Игоря-не?

            #395634

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @vladbar2007 wrote:

              @osmar920 wrote:

              Тем ,кто беспокоится за Игоря мы ничего не покажем и не расскажем о резульате, это будет приватное событие.

              Как так.А Леша собрался вас снимать и интервью выложить!Эпохальное ведь событие…А по поводу условий.Роман.А.-вроде бы вы договорились играть без Топсов Игоря-не?

              Не ,условие- Игорь играет без ракетки и слепым.
              Имейте манеры изучить факты, а потом ]……….[
              __________________________________________________
              Роман, здесь не флейм! Градус общения пожалуйста пониже!!!
              xodoc

              http://savepic.net/2267008m.gif

            Просмотр 5 сообщений - с 61 по 65 (из 65 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 624