мобильное приложение мелбет

Игорь — Роман, вызов брошен и принят.

Форумы Главный Популярные вопросы Игорь — Роман, вызов брошен и принят.

  • В этой теме 64 ответа, 15 участников, последнее обновление 25.02.2015 в 16:19 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #395600

    primatt

    Участник
        • Всего сообщений: 1660

      @serRahman wrote:

      @igli wrote:

      Помню, помню. Пожалуй, что и сейчас настою на этом самоуверенном факте. Только на мое место поставим, ну к примеру Ливенцова Алексея. Про влегкую не помню, поэтому на этом факте настаивать не буду. Пусть будет просто, что любой игрок 10 России без топсов, но с подачами, подставками, накатами, скидками, щелчками, ударами, подрезками и свечками выиграет у любого кмс. Конечно, проверить это не удастся, так как начнутся обвинения на скидку с боковым вращением, блок с подкруткой и на кидание с боковым, что это топс.

      Интерес просто закипел!А давай попросим Ливенцова Алексея сплющить,как ты говорил некоего КМС(по рейтингу)без единого топса Уважаемого Осмара.Почему то,не знаю почему Уважаемый Осмар не просто согласится,а еще и поставит на таких условиях баблосики!Может я неправ?Давайте организуем такой матч и я поставлю на Уважаемого Осмара реальные бабули.Игорь,Алексей и Уважаемый Осмар-отзовитесь!Любители ждут истины в высшей инстанции!!!

      Посмотрел сегодня матч А.Ливенцова с М.Пайковым. Должен отметить,что периодическая игра Ливенцова 2-м номером со средней и дальней дистанции выглядела убедительно. Учитывая разницу в классе Алексея и Романа, можно предположить, что в матче между ними до топсов дело может и не дойти. Однозначно поставил бы на победу Ливенцова ! :)

      #395601

      owd

      Участник
          • Всего сообщений: 983

        l, @osmar920 wrote:

        @owd wrote:

        @igli wrote:

        @serRahman wrote:

        @igli wrote:

        @serRahman wrote:

        @igli wrote:

        @osmar920 wrote:

        @igli wrote:

        Сразимся это в смысле без форы по 5000?

        Без форы, давай 3000 для начала, а потом по 5000 если тебе придется отыгрываться :)))т

        Ок. Договорились. Начал готовиться. О сроках сообщу здесь на форуме.

        Игорь,привет!Когда ты самоуверенно заявил в одной из здешних тем,что ты без единого топса влегкую обыграешь любого КМС в Лужниках,я искренне возмутился(прошу у всех прошения,был в тот момент слегка нетрезв)!Отдам тебе должное,ты интеллигентно ушёл от этой темы!(Поступил мудрее,чем я!!!)Так может и сейчас не стоит заниматься всякой хреновней?Ведь ты был ЧЕМПИОНОМ!!!

        А почему матч на 3000 рублей с Уважаемым Осмаром это хреновня. Пожалуй и в лучшие годы, имея свободное время, я не погнушался бы сыграть. :) играть я люблю. А вдруг выиграю.

        Ну не знаю,почему то мне кажется,что Чемпион России должен по отношению к любителям вести себя сдержанно и ,,,

        достойно!Какой бы бред они не несли!Может я ошибаюсь?

        Если я не ошибаюсь Максим Шмырев играл на деньги. Ну к примеру, с Григорием Парсеговым, ну уж точно с Анатолием Амелиным. Да и сейчас играет с кем-то. Сдается мне, что достоинство и авторитет не от этих игр теряются, а как-то по-другому.:)

        Тоже не вижу препятствий,тем более,сам любитель-ветеран,с толсто набитым кошельком,кидает вызов. :( :) Надо облегчить ему карманы и высоко задранный нос немножко опустить. :)

        Кто спрашивал твое мнение и позволял говорить о других в таком тоне?
        У кого задранный нос, а у тебя язык просится в другое место,очевидно.

        В каком тоне,нелицеприятном?Если говорю глупости-не реагируй,сам ведь все знаешь,от того и злишься.Если ошибся,с оттопыренным карманом,извини. :) А так привык говорить правду в глаза.

        #395602

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @owd wrote:

          l, @osmar920 wrote:

          @owd wrote:

          @igli wrote:

          @serRahman wrote:

          @igli wrote:

          @serRahman wrote:

          @igli wrote:

          @osmar920 wrote:

          @igli wrote:

          Сразимся это в смысле без форы по 5000?

          Без форы, давай 3000 для начала, а потом по 5000 если тебе придется отыгрываться :)))т

          Ок. Договорились. Начал готовиться. О сроках сообщу здесь на форуме.

          Игорь,привет!Когда ты самоуверенно заявил в одной из здешних тем,что ты без единого топса влегкую обыграешь любого КМС в Лужниках,я искренне возмутился(прошу у всех прошения,был в тот момент слегка нетрезв)!Отдам тебе должное,ты интеллигентно ушёл от этой темы!(Поступил мудрее,чем я!!!)Так может и сейчас не стоит заниматься всякой хреновней?Ведь ты был ЧЕМПИОНОМ!!!

          А почему матч на 3000 рублей с Уважаемым Осмаром это хреновня. Пожалуй и в лучшие годы, имея свободное время, я не погнушался бы сыграть. :) играть я люблю. А вдруг выиграю.

          Ну не знаю,почему то мне кажется,что Чемпион России должен по отношению к любителям вести себя сдержанно и ,,,

          достойно!Какой бы бред они не несли!Может я ошибаюсь?

          Если я не ошибаюсь Максим Шмырев играл на деньги. Ну к примеру, с Григорием Парсеговым, ну уж точно с Анатолием Амелиным. Да и сейчас играет с кем-то. Сдается мне, что достоинство и авторитет не от этих игр теряются, а как-то по-другому.:)

          Тоже не вижу препятствий,тем более,сам любитель-ветеран,с толсто набитым кошельком,кидает вызов. :( :) Надо облегчить ему карманы и высоко задранный нос немножко опустить. :)

          Кто спрашивал твое мнение и позволял говорить о других в таком тоне?
          У кого задранный нос, а у тебя язык просится в другое место,очевидно.

          В каком тоне,нелицеприятном?Если говорю глупости-не реагируй,сам ведь все знаешь,от того и злишься.Если ошибся,с оттопыренным карманом,извини. :) А так привык говорить правду в глаза.

          Правда твоя лишь правда для тебя.
          Тактичеость и манеры не известны правдолюбцам? Я ведь не говорил, что ты му…..дак, хотя это правда.

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #395603

          owd

          Участник
              • Всего сообщений: 983

            Я озвучил,то,что теша Ваше самолюбие,Роман Анатольевич,никто не скажет Вам в лицо,а Вы,тактичный человек, обзываетесь. :) Назовите причины,по которой,с вашей точки зрения,молодые игроки,выше уровнем,принимают Ваш вызов?
            Я,думаю,лучше уже начинать готовиться,а не распыляться тут.Надо быть мужиком,а не девочкой,постоянно плачущей,о причинах поражений,смотреть правде в глаза,а не изворачиваться. :(

            #395604

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              Отвали из темы, не о чем мне говорить с человеком, который представляет собой ноль во всех отношениях. Ни в теннисе, ни в тактичности, ни в манерах.
              Пойди купи петуха и морочь ему яйца со своими моральными тирадами.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #395605

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Тема-то!! Готов обеспечить онлайн-трансляцию битвы. Хоть из 5-ти, хоть из 10-ти сетов. С предбоевыми интервью (глаза в глаза) и т.п.
                И с обязательной процедурой расплаты.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #395606

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  :) я не против
                  Может что-то типа традиционного замутить?

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #395607

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @osmar920 wrote:

                    :) я не против
                    Может что-то типа традиционного замутить?

                    Традиции у всех свои. В каком смысле, Роман? :) Кстати, приезжай в Самару на ЧР-2015. Тут и обтяпаем дело.

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #395608

                    Mirkotmb

                        • Всего сообщений: 274

                      @Fan wrote:

                      Тема-то!! Готов обеспечить онлайн-трансляцию битвы. Хоть из 5-ти, хоть из 10-ти сетов. С предбоевыми интервью (глаза в глаза) и т.п.
                      И с обязательной процедурой расплаты.

                      Браво! Вот это я понимаю человек развивает теннис,не на словах,а на деле. Алексей,Вы для нас фанатов(коих орда )сделали больше,чем все функционеры вместе взятые. Спасибо за все!

                      Infinity
                      FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                      #395609

                      Mirkotmb

                          • Всего сообщений: 274

                        osmar920, зайдите плиз вот в эту тему http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=352274#352274

                        Вы там нужны,а поругаться еще успеете. :D

                        Infinity
                        FH/BH Vega Pro|Vega Euro

                        #395610

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @Fan wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          :) я не против
                          Может что-то типа традиционного замутить?

                          Традиции у всех свои. В каком смысле, Роман? :) Кстати, приезжай в Самару на ЧР-2015. Тут и обтяпаем дело.

                          Может кто-нибудь кроме меня захочет сделать challenge.
                          Формат — вызов элитных игроков на обоюдо приемлемых условиях

                          Приехать пока вряд ли смогу

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #395611

                          owd

                          Участник
                              • Всего сообщений: 983

                            @osmar920 wrote:

                            Отвали из темы, не о чем мне говорить с человеком, который представляет собой ноль во всех отношениях. Ни в теннисе, ни в тактичности, ни в манерах.
                            Пойди купи петуха и морочь ему яйца со своими моральными тирадами.

                            Да,вроде как уже есть,крашенный. :( И если не будет беречь нервы,придется кукарекать,под столом,в случае проигрыша. :(

                            #395612

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @osmar920 wrote:

                              Отвали из темы, не о чем мне говорить с человеком, который представляет собой ноль во всех отношениях. Ни в теннисе, ни в тактичности, ни в манерах.
                              Пойди купи петуха и морочь ему яйца со своими моральными тирадами.

                              :D Ну,Роман-дает!!! :D А ЕЩЕ ТАКТИЧНОСТЬ…

                              #395613

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @vladbar2007 wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                Отвали из темы, не о чем мне говорить с человеком, который представляет собой ноль во всех отношениях. Ни в теннисе, ни в тактичности, ни в манерах.
                                Пойди купи петуха и морочь ему яйца со своими моральными тирадами.

                                :D Ну,Роман-дает!!! :D А ЕЩЕ ТАКТИЧНОСТЬ…

                                Клин клином вышибают, как говорят у нас в Самаре.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #395614

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  @owd wrote:

                                  @osmar920 wrote:

                                  Отвали из темы, не о чем мне говорить с человеком, который представляет собой ноль во всех отношениях. Ни в теннисе, ни в тактичности, ни в манерах.
                                  Пойди купи петуха и морочь ему яйца со своими моральными тирадами.

                                  Да,вроде как уже есть,крашенный. :( И если не будет беречь нервы,придется кукарекать,под столом,в случае проигрыша. :(

                                  Я не знал, что ты крашенный.Но главное не будь отмороженным, а то признаки налицо

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 65 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 680