мобильное приложение мелбет

Игра в паре

  • В этой теме 76 ответов, 16 участников, последнее обновление 24.03.2009 в 17:33 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 77 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #213072

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      @Fraer wrote:

      Рассмешило, доставило :) Так и представляю: в тусовку мирно въезжает на белом коне человек в мантии и короне, ЧСВ >> 9000, и тут…
      ВНЕЗАПНО помидоры, со всех сторон, тысячи их!

      … Вот к чему приводит ЧСВ.

      Я не знаю насчет помидор, жалко как-то. Вот гнилые помидоры можно. 😆

      #213073

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        Fraer, Neslabiy
        Не надо. Пилюля и так горькая…

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #213074

        Neslabiy

            • Всего сообщений: 4772

          OK.

          😈 … 👿 … :(:):D … 😆

          #213075

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Да ладно, хорош ужо. Господа и товарищи — давайте вернемся к обсуждению нашего хобби, что ли. А то у меня создалось впечатление, что это хобби сродни занятиям старушек на лавочке у подъезда.

            #213076

            maya

                • Всего сообщений: 975

              @Sever8 wrote:

              Мая — Леня Тертычный мой друг. К школе 263 он никакого отношения не имел и не имеет. Это база новой ДЮСШ-23, директор — Таня Коваль (может помнишь, она еще судья).

              я попутала с 233 школой на «дружбе народов», там где у леонида васильевича зал был, ну та школа с бассейном, крутая такая.
              насчет тани коваль ( и светы фащтилиной) промолчу, а то кролик забанит на веки вечные. я ж не знаю, как кого официально по имени — отчеству, поэтому корбут писал вроде, а я не догнала про кого.
              кролик спасибо, указал правильное направление. будем работать над собой. 😳
              корбут неправ, я читала правда только то, что осталось после «чистки». как привезут мне новую клавиатуту, буду печатать с большой буквы чтоб никого не обидеть.

              #213077

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                О Свете Фащилиной — стоит помолчать. Она в прошлом году отошла в лучший мир.

                #213078

                maya

                    • Всего сообщений: 975

                  @Sever8 wrote:

                  О Свете Фащилиной — стоит помолчать. Она в прошлом году отошла в лучший мир.

                  я об этом мельком слышала, но думала народ шутит. :(
                  мда, вы там, а я воооон где.

                  #213079

                  Wladimir

                      • Всего сообщений: 23

                    А есть ли стандартные, общепринятые жесты пальцами при подаче показываемые под столом напарнику (что именно буду подавать)? Или каждый придумывает своё?

                    #213080

                    maya

                        • Всего сообщений: 975

                      у каждого свои, и в особо сыгранных и продвинутых парах показывает не тот, кто подает, а тот, кто рядом. т е что он хочет чтоб напарник подал, и от этого танцует дальше с розыгрышем очка.
                      в общих чертах наверное везде: указательный палец — длинная подача. мизинец — короткая. большой палец — с боковым вращением… и так далее

                      #213081

                      Sever8

                          • Всего сообщений: 7609

                        Бывает еще показывают один или два пальца.

                        #213082

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @Sever8 wrote:

                          Бывает еще показывают один или два пальца.

                          Шведы, похоже, дружно показали палец, а именно средний, игре в парах:

                          http://forum.oneofakindtrading.com.au/viewtopic.php?p=82785#82785

                          «…in the highest league, for some strange reason they decided to remove the doubles from there a couple of seasons ago.»

                          #213083

                          maya

                              • Всего сообщений: 975

                            ага неслабый, напомнил. были на турнире, играли пару. судей предусмотрено не было. с нами был парень, шахматист, нт видел только в парке на бетонном столе. но его подружка играет, значит нужно соответствовать. вызвался он судить. даже почти ни разу не ошибся. мы выиграли. после игры он подходит и говорит — девчонки, было очень интересно посмотреть, но вот одно непонятно: ЗАЧЕМ ВЫ ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ПОКАЗЫВАЕТЕ ДРУГ ДРУГУ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ? мы просто под стол упали. и ведь показывали не средний, а ему сослепу в очках показалось.

                            #213084

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              Neslabiy
                              В следующем сезоне вроде как должны быть пары. Будет один стол вместо двух, и по три игрока в команде вместо четырех. Но пары вернутся.

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #213085

                              Neslabiy

                                  • Всего сообщений: 4772

                                @krolik wrote:

                                Neslabiy
                                В следующем сезоне вроде как должны быть пары. Будет один стол вместо двух, и по три игрока в команде вместо четырех. Но пары вернутся.

                                Верно, но как я предполагаю, это может быть связано с желанием организовать команды по «международному» принципу. То, что шведы пары убрали, показывает, что с парами не все так однозначно.

                                От себя добавлю, что игровое поле (стол) в НТ слишлом маленькое, поэтому придумали строгую очередность ударов, что я лично нахожу где-то как-то несерьезным и даже в чем-то смешным, хотя и забавным.

                                #213086

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  Насколько я помню, один стол и примерную длительность командного матча заказали телевизионщики.

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 77 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 618