мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,516 по 1,530 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192467

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Вольдемар wrote:

      да . заказал тут арилат-карбон от реактора , пишут типа как заказная Жан-Жайковская вискария которая потолще родной на 1мм , вообщем если качество устроит то пущу в продажу, как раз под синий харикан

      А какова стало быть толщина — 7.2 мм что ли? есть линк?

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #192468

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        ээээээээээээ , дружище , это секретная тайна :)

        NULL

        #192469

        piligrim66

            • Всего сообщений: 379

          #192470

          vario

              • Всего сообщений: 395

            @Вольдемар wrote:

            шлака пока многовато идет , из более менее приличного по пальцам пересчитать , из новых удачных досок это фирма «Atacck» -арилаты вращают -чума , и интересные 7мм пятислойки от давэй верх-орех- давят любые китайские покрышки и вот щас Reactor вроде начинает двигать деревянное призводство , . по резинам ,кроме свордов и палио ,весёленькие Genote peaк power на розовой губке -такой треск стоит как будто доски голые :)

            а что скажете про HK1997 tension spin?

            Xiom Extreme S
            FH Palio Ak-47 Red
            BH Palio Ak-47 Red

            #192471

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              слишком вязкая и тяжелая да и жесткая ,топшит толстый — не летит нифига , версия спид в черном варианте более-менее , у палио этих версий НК1997 несколько вариантов интересных только пара , на еченге нет :) , да еще заметил что играбельны только спиды разных марок

              NULL

              #192472

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @vario wrote:

                Вольдемар,мне кажется,вам надо отдельную тему состряпать

                +1
                А здесь можно другие магазины обсуждать.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #192473

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  это типа осторожная попытка нахамить ? у Нас длинные руки :)

                  NULL

                  #192474

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @Вольдемар wrote:

                    это типа осторожная попытка нахамить ? у Нас длинные руки :)

                    Нет, ни в коем случае.
                    Я действительно считаю, что Ваши советы по инвентарю крайне полезны и для меня тоже. Просто, думаю, они достойны отдельных тем. А эта пусть остается для отзывов по всем магазинам вместе взятым. А то отзывы про магазины потеряются среди отзывов и заявок про Сворды и пр хорошие накладки и основания. Чисто мое мнение, обидеть не хотел. Сами решайте, я ведь не модератор.
                    P.S. Могу сам завести для Вас тему по инвентарю, если хотите. Название «У ВОЛЬДЕМАРА» пойдет? :)

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #192475

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @victor wrote:

                      @Вольдемар wrote:

                      это типа осторожная попытка нахамить ? у Нас длинные руки :)

                      … действительно считаю, что Ваши советы по инвентарю крайне полезны и для меня тоже. …

                      полностью присоединяюсь к мнению Виктора и добавлю от себя, что советы и услуги по инвентарю Вольдемара востребованы, а значит полезны определенной и довольно большой части ТТ-населения. Внимательно и с большим интересом сам слежу за темами «инвентарь» и «техника/ стратегия/ тактика», вернее не за содержанием тем, а за темпом их роста. Тема «инвентарь» растет наверное раз в 10 быстрее, что обьективно подтверждает мое ранее многократно высказанное и многим не нравящееся мнение об иррациональности мышления. Каким бы инвентарем не играл игрок с деревянными руками, ногами и головой, результат не изменится. Никогда среди шахматистов не было и нет разговоров — какими фигурами играть — деревянными, железными или бриллиантовыми. Даже штангисты не обсуждают какую штангу легче поднимать.

                      Перворазрядник по любому без шансов выиграет третьеразрядника ЛЮБОЙ доской без резинок. Смысл третьеразряднику менять инвентарь заключается в том…

                      пожалуйста продолжите мою мысль если есть мнения

                      #192476

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        @gtlhbkkj wrote:

                        Даже штангисты не обсуждают какую штангу легче поднимать.

                        длинную и гибкую штангу поднимать легче чем короткую и жесткую !! отдельная тема не нужна так как обсуждать там будет нечего , а так оживляем затухающие . вполне нормально

                        NULL

                        #192477

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          @Вольдемар wrote:

                          @gtlhbkkj wrote:

                          Даже штангисты не обсуждают какую штангу легче поднимать.

                          длинную и гибкую штангу поднимать легче чем короткую и жесткую !! …. оживляем затухающие . вполне нормально

                          насчет штанги вам виднее ))
                          я тоже за то, чтобы оживить затухающие темы
                          думаю что со мной согласятся все без исключения, что профессиналами в этой области являются форумчане «Немченко» и его вечный оппонент «Дмитрий». Причем у меня часто возникает подозрение, что это один и тот же человек под одним ником задает вопрос, а под другим сам на него и отвечает. На месте администрации форума я бы доплачивал ув. Немченко за оживление форума. Это роль тамады на свадьбе, которая достаточно высоко оплачивается в зависимости от мастерства исполнителя.

                          #192478

                          Skfian

                              • Всего сообщений: 117

                            @Вольдемар wrote:

                            … да кое-кто с форума вообще может все оптом забрать :) , в любом случае ,если все устроит , буду заказывать и дальше

                            ну я на одну расчитываю!!??? 🙄

                            blade: Butterfly Zhang Jike ALC
                            FH: Provincial Hurricane3 Blue Sponge №20
                            BH: T64 FX (max)

                            #192479

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              да конечно , но лучше две :)

                              NULL

                              #192480

                              Skfian

                                  • Всего сообщений: 117

                                @Вольдемар wrote:

                                да конечно , но лучше две :)

                                не исключен и такой вариант… 8)

                                blade: Butterfly Zhang Jike ALC
                                FH: Provincial Hurricane3 Blue Sponge №20
                                BH: T64 FX (max)

                                #192481

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  Перворазрядник по любому без шансов выиграет третьеразрядника ЛЮБОЙ доской без резинок. Смысл третьеразряднику менять инвентарь заключается в том…

                                  Дать третьеразряднику стеклошипы, и он будет выигрывать.

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,516 по 1,530 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 21524