мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 2,521 по 2,535 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #193472

    jonikDk

    Участник
        • Всего сообщений: 420

      @vad.1576 wrote:

      SchumiSFM, спасибо. Только не понял, почему 29 макс? По вашей ссылке вроде и 12 (29,5) и 13 (30,5) есть в наличии? И я так понимаю мой, как и у асикса — 12? И цена там на них сейчас около 55$, или я чего то не догоняю? — на али обувь/одежду ни разу не покупал
      AgavE, также, спс

      Нормальные кроссы. Я в них играю с начала лета. Также выше где то в этой теме давал ссылку на другую модель кроссов ли нинг в этом же магазе.

      #193473

      jonikDk

      Участник
          • Всего сообщений: 420

        @vad.1576 wrote:

        Еще вопрос, если позволите. А как у них с амортизацией, для привыкнувшего к гелю асиксов? :)

        На мой взгляд если и уступают то самую малость. Во всяком случае у меня пятки и стопы не болят. Хотя играю на бетонном полу. До травмы играл в футбол в бутсах — изредка начинала пятка болеть — приходилось гелевые вставки в бутсы ложить.
        В Ли нинг уже играю год пятка еще ни разу не болела. До этого играл в Асиксах — все хорошо, но начинают скользить на бетоне и стирается сеточка на заднике…

        #193474

        jonikDk

        Участник
            • Всего сообщений: 420

          #193475

          jonikDk

          Участник
              • Всего сообщений: 420

            Подскажите кто на prott покупал.
            Доставка платная/бесплатная у них? И как быть если товар теряется по дороге?

            #193476

            vad.1576

                • Всего сообщений: 762

              @SchumiSFM wrote:

              vad.1576
              Да вроде не деревянные, хотя я сам не фанат подушек на ногах. Я сам одно время играл в волейбольных асиксах, вроде бы Гель Блейд 2, я там никакой магии геля не ощутил. Врочем это показывают и вскрытия современных моделей, так любимые расплодившимися влогерами. Товарищ за сотку весом не жалуется на Лининги — все нормально.

              У меня из асикса были/есть из того, что помню — Тактики, Сэнсэи, Бьенды , Рокеты, UPCOURT-ы. Последние две модели были без геля в пятке — я разницу сразу чувствовал, мот с волейбола привычка осталась — понятно, там, особенно при «напрыжке», да еще, когда летом на асфальте играли, амортизация намного важнее, чем в н/т. Есть знакомые, что вообще в н/т не могут в асиксах играть — подавай «тапочки» и все тут :D Да и не согласен, что гель такая уж «подушка».
              Но в общем представления на словах получил — наверное будем брать :D

              #193477

              vad.1576

                  • Всего сообщений: 762

                jonikDk, тоже на вид модель хорошая, но прошел по ссылке — нет моего размера. В любом случае спс. за отзыв.

                #193478

                SchumiSFM

                    • Всего сообщений: 732

                  jonikDk
                  За денежку конечно шипит, всё от веса зависит. Платите палкой, если что — откроете диспут. У меня ничего не терялось, а покупалось всё от клея до кроссов.

                  #193479

                  boris20883

                      • Всего сообщений: 2330

                    @SchumiSFM wrote:

                    Да ладно?!
                    А мне паразиты накладки Нидерландами отправили, а клей Малайзией! В прошлый раз был Гонконг и Эстония! :D Надо теперь сильно волноваться? :mrgreen:

                    Вот так и катятся отмывщики из почты России :)

                    #193480

                    SchumiSFM

                        • Всего сообщений: 732

                      Вот кстати у китов фестиваль-фестивалем, а на этой неделе мне и e1981 и prott заказы отправили, последний вообще молниеносно практически.

                      #193481

                      proFanTT

                          • Всего сообщений: 611

                        @boris20883 wrote:

                        @SchumiSFM wrote:

                        Да ладно?!
                        А мне паразиты накладки Нидерландами отправили, а клей Малайзией! В прошлый раз был Гонконг и Эстония! :D Надо теперь сильно волноваться? :mrgreen:

                        Вот так и катятся отмывщики из почты России :)

                        А на Вашей почте как?

                        #193482

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          Я хотел написать — палятся. :)
                          Ну, моя и была почта России в течении 8 лет, пока работал директором филиала в Германи.
                          У нас из китая доставляет немецкая почта.
                          я как-то давно заказал какое-то количество накладок из Китая , поскольку пришло не то, что заказывал, то я завязал с этим. Может быть нужно опять попробовать.

                          #193483

                          AgavE

                          Участник
                              • Всего сообщений: 799

                            @SchumiSFM wrote:

                            Вот кстати у китов фестиваль-фестивалем, а на этой неделе мне и e1981 и prott заказы отправили, последний вообще молниеносно практически.

                            У них 7ого еще праздники закончились :-)
                            PS: мне тоже линины отправили

                            #193484

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              Бродя по просторам алиэкспресса, наткнулся я на фирму LOKI. Пошарил — делают инвентарь приличной цены. Значит ли это качество? Кто сталкивался?
                              https://ru.aliexpress.com/item/N80/32857579056.html?spm=a2g0v.10010108.1000023.1.22161d87olkf8z

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #193485

                              SchumiSFM

                                  • Всего сообщений: 732

                                Ребята, а интернет магазин Виста Спорт нормальный? В четверг сделал заказ, в тот же же день отправил деньги в его оплату. А он до сих пор висит в неоплаченных, на письма не отвечают 👿

                                #193486

                                AgavE

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 799

                                  @SchumiSFM wrote:

                                  Ребята, а интернет магазин Виста Спорт нормальный? В четверг сделал заказ, в тот же же день отправил деньги в его оплату. А он до сих пор висит в неоплаченных, на письма не отвечают 👿

                                  Нормальный, но есть такая ерунда с пофигистическим настроением на клиентоориентированность.
                                  Так, а позвоните им?

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,521 по 2,535 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 18896