мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #190982

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1928
      Это деф-основы Милки вей по 50 баков. При условии, что похожи на Хьюка (по фанеровке и весу «двойка» точно), а Хьюк на Иру стоит 55 баков, я бы покупал себе Хьюка. Так как этот кот хотя бы без мешка)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #190983

      vlad12

          • Всего сообщений: 181

        @chopper wrote:

        http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1928
        Это деф-основы Милки вей по 50 баков. При условии, что похожи на Хьюка (по фанеровке и весу «двойка» точно), а Хьюк на Иру стоит 55 баков, я бы покупал себе Хьюка. Так как этот кот хотя бы без мешка)))

        Хьюк — это не ДЕФ, а ОЛЛ+ доска, но и эти тоже наверное, при толщине 8 мм, наверняка жесткие, как и Хьюк. Есть у Милки Вей интересная доска Galaxy K3 (Карбокевлар), пишут, что и для защиты подходит. Цена ниже чем у вышеупомянутых LQ, но ее нет пока на Еченге. Вообще наверное стоит написать туда пожелание расширить ассортимент. LKT Toxic 3 (защитная трехслойка) и Toxic 5 (пятислойка) имеют гуманную цену и хорошие отзывы, но их тоже нет там, к сожалению.

        #190984

        Sever8

            • Всего сообщений: 7609

          @chopper wrote:

          http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1928
          Это деф-основы Милки вей по 50 баков. При условии, что похожи на Хьюка (по фанеровке и весу «двойка» точно), а Хьюк на Иру стоит 55 баков, я бы покупал себе Хьюка. Так как этот кот хотя бы без мешка)))

          Не верю. Что котов из интернет-магазинов присылают без мешков. Это нарушение почтовых правил.

          #190985

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @vlad12 wrote:

            @chopper wrote:

            http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1928
            Это деф-основы Милки вей по 50 баков. При условии, что похожи на Хьюка (по фанеровке и весу «двойка» точно), а Хьюк на Иру стоит 55 баков, я бы покупал себе Хьюка. Так как этот кот хотя бы без мешка)))

            Хьюк — это не ДЕФ, а ОЛЛ+ доска, но и эти тоже наверное, при толщине 8 мм, наверняка жесткие, как и Хьюк. Есть у Милки Вей интересная доска Galaxy K3 (Карбокевлар), пишут, что и для защиты подходит. Цена ниже чем у вышеупомянутых LQ, но ее нет пока на Еченге. Вообще наверное стоит написать туда пожелание расширить ассортимент. LKT Toxic 3 (защитная трехслойка) и Toxic 5 (пятислойка) имеют гуманную цену и хорошие отзывы, но их тоже нет там, к сожалению.

            Ну как же нет! А вот она родимая K3 —

            http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=1212

            Toxic’ов и в самом деле нет — но это конечно очень простецкие и дешевые ракеточки… не в том смысле, что Еченг ими побрезгует (они и 7- и 9-долларовыми ракетками не дрогнув торгуют), а в том смысле, что в этом случае как раз соотношение «качество за доллар» не очень высоко.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #190986

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              играл К-3 года полтора,прекрасная доска,потом перешел на К-2 еще лучше,к-3 это аналог матцушиты спешл про,в нападении только у стола ,в защите нверное лучше ,и купил у меня ее именно защитник,серия К всетаки для первой зоны,для 2-3 зоны серия Т

              #190987

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @Вольдемар wrote:

                играл К-3 года полтора,прекрасная доска,потом перешел на К-2 еще лучше,к-3 это аналог матцушиты спешл про,в нападении только у стола ,в защите нверное лучше ,и купил у меня ее именно защитник,серия К всетаки для первой зоны,для 2-3 зоны серия Т

                Я все-таки думаю, что карбон-арамид вполне пригоден и для алраунд-нападаюших. А вот Т серия конечно это уже для более серьезно нападающих людей, хотя некоторые из них, как например, моя любимая Т-4, имеют очень хороший контроль и после некоего привыкания ими можно играть где угодно.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #190988

                vlad12

                    • Всего сообщений: 181

                  @Вольдемар wrote:

                  играл К-3 года полтора,прекрасная доска,потом перешел на К-2 еще лучше,к-3 это аналог матцушиты спешл про,в нападении только у стола ,в защите нверное лучше ,и купил у меня ее именно защитник,серия К всетаки для первой зоны,для 2-3 зоны серия Т

                  Galaxy К3 Скорость — 7, Контроль — 9
                  Galaxy К2 Скорость -9, Контроль — 8
                  Ясно, что К3 намного ближе к защите. Переход с К3 на К2 свидетельствует о стремлении больше играть в атаке.
                  А вот с типично защитными досками на Еченге проблема. Или китайцы их не выпускают? Имею ввиду классику типа Nittaku JIE SCHOEPP

                  #190989

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    У Френдшипа есть защитка похожая. Но вообще к тухлякам у них нет тяги. А зачем? Липучка все затухлит…))) Практически любая — в силу нелинейности.

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #190990

                    JimT

                    Участник
                        • Всего сообщений: 9815

                      Есть немножко и этого — недавно Galaxy стала делать две защитные доски (ну конечно, не супер тухлые, а то, что называется для «современного защитника») LQ-1, LQ-2. Они обе там продаются, но не задешево. На форумах отзывы про них очень неплохие, LQ-2 вроде бы помедленнее.

                      Основа: деревянная экзотическая
                      Резина: всякая разная

                      #190991

                      vlad12

                          • Всего сообщений: 181

                        Обнаружил магазин по НТ на http://stores.ebay.ie/Ping-Pong-World
                        Судя по лозунгу «Faith brings happiness, Wish we cooperate happily. ^_^» — это тот же Еченг.
                        Цены примерно те же, но, что интересно, есть лоты с начальной ценой вдвое ниже
                        (например Галакси К3 за 12.8 евро),поэтому будет интересно посмотреть на результаты торгов.
                        Активности особой не замечено, вполне возможно, что лоты и уйдут по такой же цене.

                        #190992

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Г… оно и в КЕтае г… Ну или там на укционе))) Вообще я готов ответить за базар по трем-четырем основаниям от ФрендшипЛкт. По остальным — укцион…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #190993

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @vlad12 wrote:

                            Обнаружил магазин по НТ на http://stores.ebay.ie/Ping-Pong-World
                            Судя по лозунгу «Faith brings happiness, Wish we cooperate happily. ^_^» — это тот же Еченг.
                            Цены примерно те же, но, что интересно, есть лоты с начальной ценой вдвое ниже
                            (например Галакси К3 за 12.8 евро),поэтому будет интересно посмотреть на результаты торгов.
                            Активности особой не замечено, вполне возможно, что лоты и уйдут по такой же цене.

                            Да это Еченг и есть. Цены ниже потому, что они вам потом за доставку припечатают. Забавно. что на их китайскоязычном сайте многие вещи можно купить еще дешевле — чуть ли не вдвое, но воспользоваться им и попросить потом доставить в Россию или в Штаты нереально — заломят приличные надбавки за почту и т.п. Так что если есть китайские друзья, тогда пользуйтесь (eacheng.com).

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #190994

                            vlad12

                                • Всего сообщений: 181

                              @chopper wrote:

                              Г… оно и в КЕтае г… Ну или там на укционе))) Вообще я готов ответить за базар по трем-четырем основаниям от ФрендшипЛкт. По остальным — укцион…

                              Т.е. ЛКТ Инстинкт+, например, за 9 долларов — основание ничего (судя по обзору на дефкондопоге ру), а Галакси К3 за 40, на которое я вообще не нашел отрицательных отзывов — г..о по-вашему? Странно. Неужели вы все их перепробовали (хотя бы Галакси?) — их ведь десятки, и цены значительно выше чем у Френдшипа. Или это просто нелюбовь к китайскому?

                              #190995

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Не, я просто говорю, что за 50 баков можно купить вещь и попонятнее. Инстинкт+ , кстати мне не очень понравился — ибо дубов. Идет только под липучку и первую зону. Зато тот, кому он достался, просто балдеет с ним в этой первой зоне. Вот простой Инстинкт ничем не уступает основам типа Иола Росскопф оллраунд и Андро Олл Суперкор. Стоя в три раза дешевле. То есть понятно, что съэкономить можно — тем, кто непривередлив особо. Чего можно съэкономить, покупая дорогую Гэлэкси — ну не знаю — на уровне игроков, юзающих основы типа матсушита спешл (я такую себе покупать не рискнул, кстати) привередливость уже очень высока, а интернет-кот придет в мешке… То есть дорогую основу все-таки лучше покупать вживую, подержав в руке, взвесив, простукав, осмотрев на предмет кривизны… А еще лучше — попробовав тестовый экземпляр у дилера.
                                Но с другой стороны хорошо, что для дефендеров на одну доску больше сделали)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #190996

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 18893