скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #190967

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Вот из-за 999-Т1 и Globe 999T я огород городить и хочу. ))
      френдшипы там тоже по приятным ценам — первые поколения Фокусов, Хайеров, Фастеров.

      #190968

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        Простой Фастер — тяжелый и бестолковый. Вот простой Хаер — лучше дорогих версий его же… Хотя я серьезных тренировок давно — с год Китаем не играю — тяжело, плечо или локоть заболеть могут. А тонких более легких версий не найдешь в Европе)))

        Nihil dat fortuna mancipio

        #190969

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          А мне слева LKT Pro XT 2.0 нравится) Кому-то тухловато, а мне по душе. Кстати, она легкая. ;-) Но я на нее с Фокуса1 «сполз».

          #190970

          vlad12

              • Всего сообщений: 181

            @chopper wrote:


            С другой стороны я там видел у Галакси защитную пятислойку по цене Хьюка на Иру))) Чего-то не готов)))

            Если речь об Galaxy LQ-1 and LQ-2, то это довольно интересные доски, судя по забугорным форумам. Народ там говорит, что аналогичное по качеству основание под западным брендом стоило бы около 120-130 баксов. На доске указано Li Qian Special, т.е., я так понимаю это специальная серия. Народ также хвалит Galaxy DE-1, которое значительно дешевле, но его нет на еченге :( Вообще, Галакси там пользуют многие, удивительно, что у нас оно совсем не раскручено, учитывая невысокие цены.

            #190971

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Аналогичное по качеству чему? Очень странно это слышать про пять слоев дерева… А то, что стоит 8 долларов — это тогда что? А = вспомнил — у Ниттаку был дефенс со скрипичным названием за бешеные бабки… Этому ?

              Nihil dat fortuna mancipio

              #190972

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @chopper wrote:

                Простой Фастер — тяжелый и бестолковый. Вот простой Хаер — лучше дорогих версий его же… Хотя я серьезных тренировок давно — с год Китаем не играю — тяжело, плечо или локоть заболеть могут. А тонких более легких версий не найдешь в Европе)))

                Вы не о RITC 729 Higher? ( уточняю, потому что с этими их аналогами друг у друга, цифрами и восьмиэтажныпми названиями у китайцев сам черт ногу сломит)

                Если да, то знаю, где доступны версии 1.5 и 1.8 :)

                #190973

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Да мне не надо — я как-то к катапультам привык уже))) Тем более Хаер в тонкой версии — непонятно для чего. Кач им — ацтой, медленно и почему-то не пилит толком. ГодФаворд ССТ и Фокус 2, 999 Т-1- куда смачнее. Но ими зато на дефе и даже олл+ первый ход сделать — все руки отмашешь…
                  А основы китайские карбоновые и некарбоновые — лучше всего с китайскими же резинами. Иначе чего сборная ихняя ими так долго не играла — а ведь у них на бэкхенде японки…

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #190974

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @chopper wrote:

                    Да мне не надо — я как-то к катапультам привык уже))) Тем более Хаер в тонкой версии — непонятно для чего. Кач им — ацтой, медленно и почему-то не пилит толком.

                    А Вы такую хрень как IMPERIAL Super Strike в тонкой версии не пробовали? Пару раз слышал, что под кач — самое оно: пилит дико и внятно, еще и противная к тому же. Сам я не щупал и даже не видел её, всё со слов.

                    #190975

                    vlad12

                        • Всего сообщений: 181

                      @chopper wrote:

                      Аналогичное по качеству чему? Очень странно это слышать про пять слоев дерева… А то, что стоит 8 долларов — это тогда что? А = вспомнил — у Ниттаку был дефенс со скрипичным названием за бешеные бабки… Этому ?

                      Не знаю, там не уточняли, я предполагаю, что могли подразумеваться основание Спешиал от Доктора или упоминаемое вами, не знаю… но видимо у них больше возможностей пробовать разный инвентарь. Можно уточнить, только зачем? Мне не интересно, если интересуетесь, то это поспрашивайте тут: http://forum.oneofakindtrading.com.au/viewtopic.php?t=2383&highlight=lq1

                      А насчет 8 долларов, то это скорее всего, примерно то, что у нас покупают под маркой Стига, например, но уже по 30, но ведь Стига!, ( ведь неважно где сделано, правда?

                      Поэтому и говорим об Еченге. Неохота опять обманываться, переплачивая за брэнд, будь то липучки, или деревяшки :) Хочется платить ближе к себестоимости. 😉

                      #190976

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Причем здеся толстая бальса, если я видел защитные дерева с надписью Деф?)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #190977

                        vlad12

                            • Всего сообщений: 181

                          @chopper wrote:

                          Причем здеся толстая бальса, если я видел защитные дерева с надписью Деф?)))

                          Не могу спорить с Вами, поскольку Ваш опыт несравненно выше моего. Но, как столяр, согласен с вами в том, что непонятно, почему одна, серийно выпускаемая деревяха, стоит 8 баксов, а другая 50. Материал вроде не особо ценный, инкрустации нет. Тем более несогласен с ценой 140 баксов за толстую бальсу. Кто согласен — пусть покупает. А я ищу товар ближе к производителю, потому, что там цены понятнее.

                          #190978

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            в вестерном надо поосторожнее ,у меня знакомый знакомого этим зарабатывает-ему сообщают кодовое слово и он в течении получаса снимает деньги,причем чужие!!

                            #190979

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @Вольдемар wrote:

                              в вестерном надо поосторожнее ,у меня знакомый знакомого этим зарабатывает-ему сообщают кодовое слово и он в течении получаса снимает деньги,причем чужие!!

                              Опаньки!
                              Вот немного полезной информации, которую стоит принять к сведению, по-моему. А я уж думал, что народ плавно перешел к вечному — обсуждению инвентаря. :D

                              Сегодня мне пообещали вызнать у подшефных банкиров о VISA — что и почем . Скорее всего, прийдется открыть карточку для оплаты по Интернету инвентаря.
                              Похоже, что это самый подходящий вариант.

                              #190980

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Именно так все и делают. Денег кладут и расходуют сразу)))

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #190981

                                Andre

                                    • Всего сообщений: 39

                                  Удобнее всего оплату производитьс помощью карты VISA. Использую для расчетов в онлайн магазинах карту Visa Internet.
                                  Вот здесь http://www.priorbank.by/r/retail/cards/types/priorbank_visa/visa_internet/ подробнее.
                                  Покупки инвентаря делал вот здесь http://www.dandoy-sports.com/ неоднократно
                                  Покупал как накладки, так и основания. Даже клей заказывал.
                                  Срок доставки составлял не более 10 дней. Вопросов к качеству инвентаря не было. Если доставка в страну не евросоюза -21% от цены.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 18584