мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,546 по 1,560 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192497

    Vasko

        • Всего сообщений: 169

      эх.. дандой по европе за 4 рабочих дня доставляет.. и ведь реально) в понедельник заказал, сегодня утром забрал с почты) класс))
      А у нас из Питера в Москву 2 недели..
      Прошу прощения за небольшой офф-топ..

      #192498

      chyligan

          • Всего сообщений: 514

        вопрос-накой вы в питере покупаете?или у них дешевле?
        да и сколько вы за доставку заплатили.?этой суммы вполне достатошно штоб дошла и за1 день :D

        #192499

        DenKor29

            • Всего сообщений: 141

          http://www.ta-Q.jp

          Проплатил. Прислали мне номер «Shopping number ID». Это я так понимаю номер транзакции.
          Почтовый идентификатор они по почте высылают потом ?

          #192500

          dymaryc

          Участник
              • Всего сообщений: 24

            Как много значит правильно подобранный инвентарь… В этом я ещё раз убедился после того как получил ракетку, собранную уважаемым Вольдемаром. Обращался к нему впервые и с кое какой опаской – вдруг не то подберёт или мне не подойдёт. Всё подошло))). А смастерил он мне следующее: основание – вискариия, слева – палио 1997, справа ясака нью ера, естественно всё с его фирменным тюнингом, подобрал всё вплоть до веса. Контроль и скорость у ракетки просто супер, опять же лично для меня))). Ранее, как то не очень получалось играть против шипов…теперь, стало гораздо легче, практически как против гладких накладок. Конечно, дело не только в ракетке, но всё же… Товарищи, играющие со мной в зале были удивлены соотношением цены и качества моего инвентаря ))). Теперь я знаю к кому буду обращаться. Спасибо Вам Владимир Владимирович! Ах да, он мне выслал ещё одну ракетку: основание атак, справа енот пик пауэр, слева сворд…но до неё пока ещё не добрался, уж слишком мне первой понравилось играть.

            DHS TG-506
            FH 729 battle 2 45'
            BH 729 battle 40'

            #192501

            primatt

            Участник
                • Всего сообщений: 1660

              Можно только порадоваться за вас. А Владимиру Владимировичу впору открывать интернет-магазин «сборного» инвентаря :)

              #192502

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                я знаю -город будет! я знаю — саду цвесть! когда в стране советской такие люди есть! Я продавец счастья …! :)

                NULL

                #192503

                begemoth

                    • Всего сообщений: 497

                  @Fraer wrote:

                  на http://tabletenniskingdom.comкто-нибудь отоваривался?

                  значит, докладываю. 4 дня искали мне мячи белые. не нашли — одну пачку предложили оранжевую (вышли через e-mail) ;). согласился в тот же день. отослали всё ещё через пять дней. срок доставки для гонг-конга нормальный — ~2 недели (сравниваю с ттнпп). стоимость доставки (учитывая что обыкновенной почтой) IMHO завышена. из последнего я второй раз ловлю себя на мысли, что наши китайские друзья основную маржу вкладывают в щиппинг фии. по качеству товаров претензий нет.

                  #192504

                  begemoth

                      • Всего сообщений: 497

                    @Вольдемар wrote:

                    Я продавец счастья …! :)

                    караблями торгуeте? 😆

                    #192505

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      корабли пустыни интересуют? :)

                      NULL

                      #192506

                      sm

                          • Всего сообщений: 438

                        @primatt wrote:

                        Можно только порадоваться за вас. А Владимиру Владимировичу впору открывать интернет-магазин «сборного» инвентаря :)

                        Так это САМ? И настольным теннисом рулит? Что значит ручное управление. Никому ничего доверить нельзя.

                        #192507

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          значит, докладываю. 4 дня искали мне мячи белые. не нашли — одну пачку предложили оранжевую (вышли через e-mail) . согласился в тот же день. отослали всё ещё через пять дней. срок доставки для гонг-конга нормальный — ~2 недели (сравниваю с ттнпп). стоимость доставки (учитывая что обыкновенной почтой) IMHO завышена. из последнего я второй раз ловлю себя на мысли, что наши китайские друзья основную маржу вкладывают в щиппинг фии. по качеству товаров претензий нет.

                          А что брали, кроме мячей?

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #192508

                          chyligan

                              • Всего сообщений: 514

                            @begemoth wrote:

                            @Fraer wrote:

                            на http://tabletenniskingdom.comкто-нибудь отоваривался?

                            значит, докладываю. 4 дня искали мне мячи белые. не нашли — одну пачку предложили оранжевую (вышли через e-mail) ;). согласился в тот же день. отослали всё ещё через пять дней. срок доставки для гонг-конга нормальный — ~2 недели (сравниваю с ттнпп). стоимость доставки (учитывая что обыкновенной почтой) IMHO завышена. из последнего я второй раз ловлю себя на мысли, что наши китайские друзья основную маржу вкладывают в щиппинг фии. по качеству товаров претензий нет.

                            однако вы за ценой не постоите 😆
                            26 руб за шт без доставки.в россии вы этоже купите дешевле!

                            #192509

                            begemoth

                                • Всего сообщений: 497

                              @Fraer wrote:

                              А что брали, кроме мячей?

                              основку. H-WL. пришла в фирменной дхс-коробке.

                              @хулиган wrote:

                              однако вы за ценой не постоите 😆

                              поясню. меня утомило кач-во мячей дхс одна звезда: то пачка ровных, то в пачке 5 кривых.
                              на мячи другого производителя в тусовке смотрят косо (729***, дабл-фиш***). доходило до смешного: на турнирчике соперник отказывался играть не «клубным стандартом» (ну, ещё только, если не ниттаку премиум*** или не тсп*** ;)). поэтому я затарился двухзвёздочными. они дешевле *** и хочется верить, что ровнее *. а нативные лабазы две звезды не очень-то жалуют: в прайсе есть, по факту — днём с огнём.

                              #192510

                              DenKor29

                                  • Всего сообщений: 141

                                http://www.ta-Q.jp

                                Похоже наш Сбербанк мудрит. Магазин посылку отправил.

                                #192511

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  У сбербанка свои системы безопасности которые не совпадают с западными стандартами ,поэтому отказался от работы с его картами

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,546 по 1,560 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20743