мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,561 по 1,575 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192512

    Yagorkin_

        • Всего сообщений: 376

      Отвечал ли кому-нибудь Джим с ttnpp.com через Скайп на этой неделе?

      SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

      #192513

      chyligan

          • Всего сообщений: 514

        НЕТ но всем просил передатьПРИВЕТ :monkey:

        #192514

        bibigon

            • Всего сообщений: 462

          @Yagorkin_ wrote:

          Отвечал ли кому-нибудь Джим с ttnpp.com через Скайп на этой неделе?

          На смс в Скайпе не отвечал. В эту среду ответил по емэйлу и наконец выслал заказ, с лагом в три недели.
          С Джимом как раз тот случай, когда прежде чем продать что-нибудь ненужное, надо купить что-нибудь, в ближайшие пару месяцев, ненужное. )) Мой личный рекорд — три с половиной месяце. Мне было пофиг, и Джим первым мне писал, предлагая варианты замены. ))

          "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

          #192515

          Yagorkin_

              • Всего сообщений: 376

            Перед заказом всегда нужно уточнить наличие. Иначе может быть задержка с отправкой. Поэтому и спрашиваю.

            SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

            #192516

            begemoth

                • Всего сообщений: 497

              @Yagorkin_ wrote:

              Перед заказом всегда нужно уточнить наличие. Иначе может быть задержка с отправкой.

              ну, я пару раз пытался уточнить у ттнпп…
              короче, не дождался ответа в течение недели, рискнул и сделал заказ и [в те разы] в течение 5-7 дней он выслал.
              т.е. оно у него было, но ответить ему было «в падлу».

              #192517

              vario

                  • Всего сообщений: 395

                сделал недавно заказ,вроде все быстро отправил)искал его в скайпе — безуспешно)надо ему на мыло писать(так в сообщении об отправке товара было),но я думаю,что это бессмысленно)

                Xiom Extreme S
                FH Palio Ak-47 Red
                BH Palio Ak-47 Red

                #192518

                begemoth

                    • Всего сообщений: 497

                  @vario wrote:

                  …надо ему на мыло писать… но я думаю,что это бессмысленно

                  лучше не думать.
                  а просто знать, что это бессмысленно ;).

                  #192519

                  Re-Impact

                      • Всего сообщений: 145

                    Вначале вылетел из PayPal — prott.cc.
                    Стал часто задерживать отправки и не отвечает на запросы ttnpp.com.
                    После того как ttnpp.com не высылал 43 дня товар оформил claim в PayPal и взыскал деньги. Больше ttnpp.com не хочу иметь дело. Хочу покупать напрямую на TaoBao. Немного покопался в инете и наше официального агента TaoBao — BuyChina.com, который высылает товар в Европу (оплата VISA). Заказал DHS H3 blue sponge 2.15 H41 (3 шт.) по 57usd с доставкой (продавец qiang2006_2008). Уже все выслали. Получу, проверю на подлинность и отпишусь. Там товара китайского море. В _опу всех ttnpp.com, prott.cc и прочих вместе взятых.

                    DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

                    #192520

                    vario

                        • Всего сообщений: 395

                      @Re-Impact wrote:

                      Вначале вылетел из PayPal — prott.cc.
                      Стал часто задерживать отправки и не отвечает на запросы ttnpp.com.
                      После того как ttnpp.com не высылал 43 дня товар оформил claim в PayPal и взыскал деньги. Больше ttnpp.com не хочу иметь дело. Хочу покупать напрямую на TaoBao. Немного покопался в инете и наше официального агента TaoBao — BuyChina.com, который высылает товар в Европу (оплата VISA). Заказал DHS H3 blue sponge 2.15 H41 (3 шт.) по 57usd с доставкой (продавец quang2006_2008). Уже все выслали. Получу, проверю на подлинность и отпишусь. Там товара китайского море. В _опу всех ttnpp.com, prott.cc и прочих вместе взятых.

                      будет интересно услышать итог)

                      П.с А мне писал,что нахлебников кормить не собирается))

                      Xiom Extreme S
                      FH Palio Ak-47 Red
                      BH Palio Ak-47 Red

                      #192521

                      Yagorkin_

                          • Всего сообщений: 376

                        Похоже на собственный китайский аналог Ebay.

                        SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                        #192522

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @Yagorkin_ wrote:

                          Похоже на собственный китайский аналог Ebay.

                          И соответственно подделок должно быть еще больше.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #192523

                          vario

                              • Всего сообщений: 395

                            китайский аналог ебэй — алиэкспресс.А это таобао,тут немного другое.

                            Xiom Extreme S
                            FH Palio Ak-47 Red
                            BH Palio Ak-47 Red

                            #192524

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              @victor wrote:

                              @Yagorkin_ wrote:

                              Похоже на собственный китайский аналог Ebay.

                              И соответственно подделок должно быть еще больше.

                              70% :(

                              NULL

                              #192525

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                вот сразу первый косяк данного сервиса — вы оплачиваете заказ , а товара в наличии нет у продавца . и вам предлагают разные способы эти деньги не возвращать , в итоге вы теряете время на переговоры и уговоры …. процедуры проверки наличия товара до оплаты нет . я зная заранее что конкретного наименования нет на складе задаю вопрос в службу поддержки и мне спокойно отвечают что есть не удосуживаясь спросить у продавца , вообщем стандартная схема отъема денег для подобных посредников . т.е. начинают работать только когда вы переведёте средства

                                NULL

                                #192526

                                Re-Impact

                                    • Всего сообщений: 145

                                  На TaoBao есть поиск по имени продавца. набираете в строке поиска название продавца qiang2006_2008 и видите наличие товара непосредственно перед заказом. Просто деньги платите не продавцу, а офиц агенту торговой системы: который отвечает за сделку и отправку товара. В случае проблемы разбираетесь также с офиц агентом торговой системы, а не китайским продавцом. Ничего плохого в этом нет, своего рода гарант сделки (типа PayPal). Не выслали товар, тогда в течение 30-ти дней пишете протест на оплату платежа через VISA-card и ваш банк не зачислит эти средства офиц агенту на счет (а эти 30 дней они будут не доступны ни вам (заблокированы) и ни ему (не зачислены на его счет)). Это общепринятая практика платежей через VISA-card, насколько я знаю.
                                  Мне уже выслали tracking number. Поэтому просто жду прихода товара и убеждаюсь в его подлинности. Я эти накладки хорошо знаю, т.к. много лет использую на FH только DHS H2/H3 orange/blue sponge.

                                  DHS HL3, DHS H3N, Andro Blowfish

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,561 по 1,575 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20733