мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,576 по 1,590 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192527

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      все дело в том что наличие товара у продавца не гарантирует его наличие у продавца !!! (( перед заказом я спросил у конкретного продавца о наличии конкретной позиции и он ответил что нет и не известно когда будет , а этот посредник не задумываясь сказал что есть — наврал ! зачем ? им просто пофигу и лишний раз они не хотят суетится — вы сперва заплатите а мы потом разведаем …., если бы вы только знали как это зае…ывает , а особенно когда суммы большие, а потом тягомотина с возвратом или поиском подобного , отказался уже давно от этих схем

      NULL

      #192528

      GDV

          • Всего сообщений: 129

        Кто-нибудь с ru.inters.pl в этом месяце заказывал?
        Сколько времени обычно от них идут посылки,
        а то моя уже две недели не трекается…

        STIGA Offensive CR WRB
        Yasaka ZAP Spin

        #192529

        Xayc

            • Всего сообщений: 79

          @GDV wrote:

          Кто-нибудь с ru.inters.pl в этом месяце заказывал?
          Сколько времени обычно от них идут посылки,
          а то моя уже две недели не трекается…

          заказал 28.11, приехало 22.12(в город у другого моря :))
          сейчас НГ, думаю ваша будет ехать дольше.

          посылка упакована хорошо, доехало без повреждений, но основу прислали явный заводской брак(с недорогим китаем такое случается), лопасть сильно винтом, нафотографировал, написал, обещали выслать еще одну. Вообще техподдержка магазна оставляет очень приятное впечатление, как и сам сайт и его ассортимент, стараются, молодцы, но вежливые слишком, это немного напрягает %)

          Barricade DEF

          #192530

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            вот что происходит щас в китае таможенный коллапс

            NULL

            #192531

            vario

                • Всего сообщений: 395

              Заказ на иченге по трекномеру уже месяц как «отправлен из китая»…вообще,возможно утеря посылки?

              Xiom Extreme S
              FH Palio Ak-47 Red
              BH Palio Ak-47 Red

              #192532

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                так, не ссать )) , потихоньку начали трекаться посылки . 1.5 месяца только появились в Новосибирске и Оренбурге . видимо там открылись новые таможенные пункты , но кое -чего так еще и не появилось с 13 ноября без видимых движений , а с 15 декабря и уже в месте назначения .

                NULL

                #192533

                vario

                    • Всего сообщений: 395

                  так у меня 3его декабря вылетело и все)ну раз уж вы сказали,то тогда будем надеяться и верить)

                  Xiom Extreme S
                  FH Palio Ak-47 Red
                  BH Palio Ak-47 Red

                  #192534

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    с27-го по 9-е застряли из-за съездов поэтому скоро не ждите ,у меня трекаются шесть из десяти три как раз попали на эти числа и одна раньше

                    NULL

                    #192535

                    andreyloveyou

                        • Всего сообщений: 2

                      @Re-Impact wrote:

                      Вначале вылетел из PayPal — prott.cc.
                      Стал часто задерживать отправки и не отвечает на запросы ttnpp.com.
                      После того как ttnpp.com не высылал 43 дня товар оформил claim в PayPal и взыскал деньги. Больше ttnpp.com не хочу иметь дело. Хочу покупать напрямую на TaoBao. Немного покопался в инете и наше официального агента TaoBao — BuyChina.com, который высылает товар в Европу (оплата VISA). Заказал DHS H3 blue sponge 2.15 H41 (3 шт.) по 57usd с доставкой (продавец qiang2006_2008). Уже все выслали. Получу, проверю на подлинность и отпишусь. Там товара китайского море. В _опу всех ttnpp.com, prott.cc и прочих вместе взятых.

                      они ещё же предлагает способ paypal ????я лишь один раз оплатил через paypal.а дольше приходилось заплатить черз VISA и webmoney ////но вообще ,хочу через paypal//

                      #192536

                      mclander

                          • Всего сообщений: 751

                        Не подскажете как на iruru толщину губки выбрать правильно мне надо макс и 1.9-2.0?
                        А то гугл даёт такие забавный варианты перевода;)

                        Толщина Color +
                        Специальный красный + Толщина
                        Толстый красный +
                        B Red +
                        Специальнвый густой черный +
                        Толстая чёрная +
                        В Чёрном +

                        Update: Ага, разобрался с помощью «английской корзины». Только пересылать ни T80, ни T05fx они в Россию не хотят. Есть какие нибудь недорогие японские пересыльщики?

                        Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                        Amultart + T64+T64fx

                        #192537

                        Yagorkin_

                            • Всего сообщений: 376

                          Можно заказать напрямую на http://www.ta-q.jp/en/index.html или воспользоваться услугами Shipito в Японии.

                          SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                          #192538

                          mclander

                              • Всего сообщений: 751

                            Можно заказать напрямую на http://www.ta-q.jp/en/index.html или воспользоваться услугами Shipito в Японии.

                            Спасибо )

                            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                            Amultart + T64+T64fx

                            #192539

                            MAS

                                • Всего сообщений: 7

                              Хотел бы поделиться с той засадой, с которой я столкнулся связавшись с http://www.timtts.be.
                              Первый раз заказывал накладки и они пришли нормально. Второй раз,тоже заказал 4 накладки прождав 40 дней и ничего неполучив,открыл в paypal диспут. Они вернули деньги. 11 декабря проплатил за два основания, 15 декабря они прислали сообщение, что отправили их. Вот уже 2е февраля а мне их все не прислали. Почту я уже замучил и еще не было такого, чтоб они не сообщили. Где-то 30го января я открыл в paypal диспут, но боюсь уже поздно (по их правилам я должен о не получении посылки сообщить не позднеее 45 дней после оплаты). На мои писма козлы не отвечают. Так что пипец моим деньгам. Может кто еще так попадал с timtts.be?

                              #192540

                              Yagorkin_

                                  • Всего сообщений: 376

                                На почте сейчас большие задержки. Мне вот еще не пришли посылки, отправленные в конце ноября. Так что если Почта России вдруг перестанет работать, то этого никто и не заметит :).

                                SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                                #192541

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @MAS wrote:

                                  Хотел бы поделиться с той засадой, с которой я столкнулся связавшись с http://www.timtts.be.
                                  Первый раз заказывал накладки и они пришли нормально. Второй раз,тоже заказал 4 накладки прождав 40 дней и ничего неполучив,открыл в paypal диспут. Они вернули деньги. 11 декабря проплатил за два основания, 15 декабря они прислали сообщение, что отправили их. Вот уже 2е февраля а мне их все не прислали. Почту я уже замучил и еще не было такого, чтоб они не сообщили. Где-то 30го января я открыл в paypal диспут, но боюсь уже поздно (по их правилам я должен о не получении посылки сообщить не позднеее 45 дней после оплаты). На мои писма козлы не отвечают. Так что пипец моим деньгам. Может кто еще так попадал с timtts.be?

                                  Я после нескольких покупок перестал у него брать. У него заявлена бесплатная доставка. Но, это похоже, самая дешевая доставка из всех возможных. Она без трек-номера и не заказная. Т.е., если, скажем, Вы купили одни накладки, то их почтальон (если захочет, т.к. ответственности и Вашей подписи при доставке нет) будет засовывать прямо в Ваш почтовый ящик. Для России это не очень хорошо. Если с основанием, то, такая посылка в ящик не пролезет и почта должна прислать Вам извещение (если захочет, т.к. она ничем за доставку не отвечает). Последней каплей стало то, что он прислал Тенерджи вскрытыми и переупакованными. Ненадежный продавец ИМХО. На письма отвечать не любит.
                                  Я думаю, может еще у Вас и приехать, т.к. сейчас пОЧТА рОССИИ работает в принципе катастрофически. Декабрь-январь у нее теперь мертвый период, судя по всему. Не думаю, впрочем, что он может вообще обмануть и не выслать.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,576 по 1,590 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20723