мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,636 по 1,650 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192587

    vario

        • Всего сообщений: 395

      @Xayc wrote:

      @korgik wrote:

      Господа.Возникла ситуация.Заказал на eBay то се.По одной позиции продавец сообщил,что ждать придется 60-80дн.Предложил посоветовалубрать эту позицию.Возник вопрос как это сделать и почему по другим позициям ничего? С Уважением.

      «ничего» это чего? :)

      вариантов два:
      — отменить заказ совсем, дождаться возврата денег и по желанию сформировать новый
      — отменить позиции в заказе написав об этом продавцу, соответственно получив возврат денег.
      Самостоятельно отменить уже оплаченный заказ на ебее насколько представляю у вас возможности нет, продавец просто спрашивает ваше решение.
      А вообще чую что продавец грубо нарушает правила площадки, продает отсутствующий товар, я бы с таким вообще не связывался.

      не в этом дело.Сейчас при заказе из любого кит.магазина тебе пишут,что ваша почта хреново работает и вы получите все дней так через 80)

      Xiom Extreme S
      FH Palio Ak-47 Red
      BH Palio Ak-47 Red

      #192588

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        из-за этого куча продавцов отказываются посылать в Россию , особенно у кого были скидки на пересылку дополнительных позиций , такой облом бл…ин :(

        NULL

        #192589

        begemoth

            • Всего сообщений: 497

          @vario wrote:

          Сейчас при заказе из любого кит.магазина тебе пишут,что ваша почта хреново работает и вы получите все дней так через 80)

          но парсел нумбер то они могут предоставить, не так ли? ну, чтоб не наводить тень на плетень…

          #192590

          mclander

              • Всего сообщений: 751

            Когда почта работала нормально я заказывал никоновские хвосты на лейку с одуванами у одного неплохого и недорогого продавца с ебея. Выяснилось, что киты заказывают одуванчики (чипы) в россии ибо их секретом владеет только наш соотечественник. Если попасть между партиями поставок, то можно было долго ждать пока китайцы чухнуться, хотя хвосты без чипа у них были в наличии всегда)

            Таки был выбор: заказывать хвост с одуваном у партнёров Лушникова, у которых нет в наличии хвостов, но полно чипов или у китайцев у которых полно чипов и нет хвостов… А учитывая, что я случайно ввёл фотик в режим, где он частично не видит чипы, клеить самому у меня «не получалось». Пару чипов разломал нафиг при переклейках(грешил на позиционирование) и без эффекта.

            Вариант был заказать хвост в Италии. Там и хвост и чипы были всегда, и доставка быстрая. Только хвост стоил 70 евро, с наклейкой чипа и доставкой 100+ евро. У китайцев при том же качестве — $44. Что-то мне это напоминает)))

            Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
            Amultart + T64+T64fx

            #192591

            SashaL

                • Всего сообщений: 282

              удалил.

              NULL

              #192592

              Yagorkin_

                  • Всего сообщений: 376

                Какой Дмитрий в Японии?

                SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                #192593

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @SashaL wrote:

                  ребята, в данный момент ни у кого не зависла отправка посылки магазином ta-q.jp???
                  Деньги перечислены, ответа от Дмитрия, русскоязычного менеджера — нет.

                  Поди в отпуске.
                  Там ведь не PayPal и деньги просто не вернуть.
                  Обычно они не снимают деньги с карты, пока заказ полностью не скомплектован. Может задержка какая-нибудь или праздники японские…

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #192594

                  SergeyK

                  Участник
                      • Всего сообщений: 8575

                    #192595

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      это кстати не дорого , если покопаться можно даркер найти за 3000$ !

                      NULL

                      #192596

                      Doktor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 915

                        Обычное основание, без всяких наворотов http://www.presports.com/darker-7p2acarbon-blade-off-p-2056.html

                        Основа: Loki MLX
                        FH: DHS Hurricane 3 Neo
                        BH: Nittaku Express

                        #192597

                        argon

                            • Всего сообщений: 17

                          кто то может что то конкретное сказать о ta-q.jp ? получил от них заказ кто-нибудь?

                          #192598

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @аргон wrote:

                            кто то может что то конкретное сказать о ta-q.jp ? получил от них заказ кто-нибудь?

                            вчера оплатил с утра,сегодня спросил прошла ли оплата !? ,а в ответ тишина
                            это мой первый опыт с этим японским магазином
                            послесловие….на ибае есть варианты,но значительно дороже,но по пять(с гарантией)

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #192599

                            argon

                                • Всего сообщений: 17

                              у меня уже неделю тишина, что совсем не радует..

                              #192600

                              OlegA

                                  • Всего сообщений: 486

                                С месяц назад заказывал у них. Пару — тройку дней после оплаты тоже молчали, потом отписался манагер и сказал что вроде четверг-пятница у них были выходные. А так пришло все доволно быстро (недели две) и в полном поряде.

                                #192601

                                Vic_nsk

                                    • Всего сообщений: 433

                                  Как вы им платите? Я ни кредиткой ни Кукурузой не смог заплатить в свое время. Карты какого банка проходят при платежах в их системе? Как с тем Дмитрием связаться ?

                                  ITC Premier XR
                                  Tibhar Aurus Prime
                                  Tibhar Evo EL-S

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,636 по 1,650 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20753