мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,831 по 1,845 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192782

    mclander

        • Всего сообщений: 751

      О! А у нас были споры о том как насзвать нт-шников. Такьюсты. И созвучие английское хорошее.

      ЗЫ. Вы уходите, а магазин останется? Будет работать на россию?

      Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
      Amultart + T64+T64fx

      #192783

      taqdmitry

          • Всего сообщений: 35

        Простите великодушно за столь запаздалый ответ. Проблемы…

        Да, я ухожу, магазин остается, хотя адекватной замены пока нет.

        Да и собственно, я бы и рад был бы, если бы этот магазин пошел ко дну, т.к. зарплату не заплатили, документы не выдали, а когда пришел и ВЕЖЛИВО попросил — вызвали полицию и проводили в отделение.

        Единственное что обидно — это то, что из-за этого идиота-директора хорошие люди на этом форуме не смогут купить то что хотят. Надеюсь хотябы уже оплаченный товар уж хватит мозгов выслать…

        #192784

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          Вы им русский вариант сайта делали?
          И неужто никакой там заплаточки не оставили, чтобы без Вас (если вдруг не заплатят) не работало?

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #192785

          taqdmitry

              • Всего сообщений: 35

            Не подумайте, что дурак, но не оставил… Видимо все же дурак.

            Я бы мог им, конечно, обрушить сервер, т.к. программист в отпуске и они беззащитные овцы по сути сейчас, но, если чесно, мне очень хотелось бы, чтобы русскоговорящий человек все же имел варианты при покупках в Японии. Если они, конечно, смогут поставлять.

            Там, в принципе, 2 хорошие девочки работают, грамотные, так что, думаю, справятся. Правда уже одна сообщила о переходе в другую компанию 3 дня назад…

            #192786

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              то есть и там водятся жулики и воры =(

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #192787

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @taqdmitry wrote:

                Да и собственно, я бы и рад был бы, если бы этот магазин пошел ко дну, т.к. зарплату не заплатили, документы не выдали, а когда пришел и ВЕЖЛИВО попросил — вызвали полицию и проводили в отделение.

                Единственное что обидно — это то, что из-за этого идиота-директора хорошие люди на этом форуме не смогут купить то что хотят. Надеюсь хотябы уже оплаченный товар уж хватит мозгов выслать…

                А что ж такое — неужто вы там без официального контракта работали?

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #192788

                Infernus

                    • Всего сообщений: 3

                  @tyrrano wrote:

                  Из Японии:
                  ta-q.jp/en/ — один из немногих поставщиков батта. + другие
                  iruiru.com — все кроме батта (но поговаривают частная переписка творит чудеса)
                  tt-japan.net — tomioka. Всё кроме батта

                  Из Эстонии
                  http://www.tabletennis11.com — хороший магазин с хорошими скидками. Русскоязычный хозяин

                  Из Польши
                  http://www.ping-pong.pl — хороший магазин, приятные цены. В личке цены еще приятнее. Так, например пара Bluefire JP01 обойдется с доставкой всего 72 бакса (без учета комиссии PayPal)
                  ru.inters.pl — сайт довольно тормозной, но цены интересные… + русскоязычная поддержка.
                  США
                  Megaspin.net — есть очень интересные цены и довольно обширный. Доставка в РФ дорогая.
                  paddlepalace.com — насчет доставки не знаю, заманчивые предложения и широкий выбор есть.

                  Не знаю чей…
                  prott.cc — домен сейчас свободен. возможно снова будет работать. Возможное зеркало: prott.vip020.net

                  Китайские. Куча их. Основные:
                  eacheng.net — хороший сервис. большой выбор (особенно китайского инвентаря). Низкие цены.
                  ttnpp.com — на некоторые позиции цены ниже чем в Иченге, но работает там всего один дядька, которого еще надо выловить. Сегодня списался с ним в чате (заказал на пробу PG-7). Посмотрим, как подсуетится…

                  Aliexpress, Buychina, Ebay — куча разных продавцов торгуют различным инвентарем (в основном китайским). На алиэспрессе можно купить дешевле, чем в спемагазинах, продавцы обычно стараются удовлетворить запросы покупателей. На Байчайне можно купить оочень дешево, но связи с продавцом нет и не факт что посредник передаст Ваши пожелания, а продавец постарается их выполнить…

                  Здравствуйте. Хотелось бы узнать по подробней как заказать инвентарь Батт с ta-q.jp/en. Интересуют способы оплаты, сроки доставки ?

                  дерево - Photino light
                  резина - Tenergy 05, Tenergy 80

                  #192789

                  taqdmitry

                      • Всего сообщений: 35

                    Infernus , сейчас там на сайте описана ситуация. А оплата идет по кредитке.

                    @Fraer wrote:

                    то есть и там водятся жулики и воры =(

                    Они водятся везде, где присутствует «недоразумная» жизнь. В отличие от остальных мест, посещенных мною, за свое прибывание в Японии — это первый японец жулик и вор.

                    На самом деле — большое разочарование и шок не только для меня, но и для остальных сотрудников. Уже вот увольняться начали…

                    JimT, конечно же все официально, и все будет выплачено через суды, адвокатов, бумажную волокиту на японском, потраченое время и нервы, которые не вернуть. Но это в будущем, причем в далеком. А есть хочется — сейчас. А жена на 5-м месяце — сейчас. А без документов новой медицинской страховки мне не видать в этой бюрократической стране.

                    И на последок хотел бы поблагодарить за проявленые интерес и беспокойство по поводу сложившейся ситуации, но, так как тема все же не об этом, попросить великодушно не обсуждать более здесь, т.к. новому человеку на форуме врядли будет приятно перечитывать эту драму в поисках магазинов. Лучше будет перевести дискуссию в тему http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=17947&start=15 — более актуально ИМХО.

                    #192790

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      Купил велик в триал-спорте
                      Там же наткнулся на кроссовки от Асикса с 40% скидкой по карте дисконтной,а без неё можно выпросить и 30% скидки,если лень купон печатать.

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #192791

                      SashaL

                          • Всего сообщений: 282

                        Ребята, у кого были или висят заказы на iruiru.com?? Подскажите пож-ста стоит у них делать заказ или нет?
                        Сделал заказ без оплаты, пришло письмо со списком инвентаря — написал обратно, не на автомейлер.
                        Ответа нет. Куда можно писать?

                        NULL

                        #192792

                        piligrim66

                            • Всего сообщений: 379

                          http://www.timtts.be/Shop/

                          очень неплохой магазин. на некоторые вещи цены намного ниже чем в других магазинах, плюс многое посылают бесплатно

                          #192793

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @piligrim66 wrote:

                            http://www.timtts.be/Shop/

                            очень неплохой магазин. на некоторые вещи цены намного ниже чем в других магазинах, плюс многое посылают бесплатно

                            Скверный магазин.
                            Посылают бесплатно но без трека. Накладки едут прямо в почтовый ящик и почтальон сам решает положить туда посылку с накладками или нет. Для России это плохо.
                            Основания выковыривает из коробок и без них посылает (доставка же бесплатная и надо вес уменьшать). Неск лет назад повскрывал тенерджи, повырезал дырки в картонной упаковке и переупаковал их в другой целофан.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #192794

                            piligrim66

                                • Всего сообщений: 379

                              @victor wrote:

                              @piligrim66 wrote:

                              http://www.timtts.be/Shop/

                              очень неплохой магазин. на некоторые вещи цены намного ниже чем в других магазинах, плюс многое посылают бесплатно

                              Скверный магазин.
                              Посылают бесплатно но без трека. Накладки едут прямо в почтовый ящик и почтальон сам решает положить туда посылку с накладками или нет. Для России это плохо.
                              Основания выковыривает из коробок и без них посылает (доставка же бесплатная и надо вес уменьшать). Неск лет назад повскрывал тенерджи, повырезал дырки в картонной упаковке и переупаковал их в другой целофан.

                              а зачем вам коробка от основания? меня устраивает получить без коробки. зато основание обошлось на 30 доларов дешевле чем на tt-japan и на 10 меньше чем в inters.pl
                              а учитывая что там еще надо платить за доставку то реальная экономия еще больше
                              если хотите я напишу когда получу была коробка или нет
                              то что почтальон решает куда положить разве виноват магазин?

                              #192795

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @piligrim66 wrote:

                                а зачем вам коробка от основания?

                                Хочу!
                                А зачем Вам уголки (обрезки) от накладок? Можно ведь сэкономить, покупая немного б/у.
                                @piligrim66 wrote:

                                то что почтальон решает куда положить разве виноват магазин?

                                А кто виноват? Если магазин предлагает в качестве доставки самую дешевую не заказную доставку без трек-номера, которая плоха ДЛЯ РОССИИ (может для Канады и хороша, не знаю), то он и виноват.
                                А за доставку с трек-номером Тим хочет доп денег., да еще и не допишешься ему.
                                Скверный магазин, не люблю я его.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #192796

                                begemoth

                                    • Всего сообщений: 497

                                  я отчасти согласен с victor, т.к. имею неоднократный опыт работы с этим магазином. при чём опыт как положительный, так и отрицательный. но ложка дёгтя как, известно, портит даже бочку мёда… иногда у Тима всё чётко и всё работает как часики (когда товар — ходовой и есть на складе). но иногда возникают непредвиденные обстоятельства… я ~год назад возвращал деньги через пейпал. потому, что Тим (вместе со своим сайтом) прое@ал мой ордер! т.е. деньги, согласно ордера оформленного на сайте, через пейпал ушли, а сам ордер, как оправдывался потом Тим, он не видел. вот не было его. проблему порешали, но осадок остался. т.к. я перед оформлением клэйма писал мылом Тиму неоднократно.
                                  короче, timtts — это адаптированная для европы версия ttnpp :). повезёт/не повезёт, вобщем.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,831 по 1,845 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 22600