мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 1,951 по 1,965 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #192902

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @vario wrote:

      кстати,иченг нормально работает?мне на мыло вообще ничего писать не хотят.

      Нормально. 1-го ноября отправили, 17-го было на почте в Е-бурге.
      А их клон Ebay-еский (я так думаю, что это тоже они…) отправил 30 октября и так и висит это одинокое сообщение об отправке. Я думаю, здесь так дешево отправили, что отслеживания и не будет, хотя трек-номер есть.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #192903

      AgavE

      Участник
          • Всего сообщений: 799

        Вчера пришла посылка с иченга. Упаковка — отличная, можно чуть ли не ногами ходить — ничего не сломается. Приятный бонус внутри.
        В итоге по скорости доставки:
        1. ttnpp.com (даже несмотря на длинную проволочку с отправкой пришла первой)
        2. inters.pl
        3. eacheng.net
        4. pongsky (самая легкая посылка — еще не пришла)

        #192904

        SchumiSFM

            • Всего сообщений: 732

          Кто знает, боится такая штука http://ttnpp.com/store/assessories/642-tsp-racket-coat-50ml-water-soluble.html замерзания как водный клей или нет?

          #192905

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            если водорастворимая , как там написано, то лучше не рисковать

            NULL

            #192906

            SchumiSFM

                • Всего сообщений: 732

              Ладно отложим до мая закуп :) Кстати насчет подделок, HL3 c TTNPP прошел проверку по 16-значному коду на сайте DHS, говорят ориджинал и первый запрос.

              #192907

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                Если вас устраивает качество, то и нет смысла копаться в компосте, а по ттнпп я вас разочарую :) на равне с оригиналами они продают подделки на копии подделок,

                NULL

                #192908

                SchumiSFM

                    • Всего сообщений: 732

                  Я думаю это национальная китайская забава облапошить белого человека :) Качество того что у них брал вполне устраивает, единственное разочарование это Харик 3 нео провинциальный — ну не играет он у меня без Дианчи, как и обычные версии. Поэтому для себя вопрос этих версий закрыл, беру доместики в нужной толщине и градусности и сразу Дианчи :D

                  #192909

                  bibigon

                      • Всего сообщений: 462

                    Прикупил на Алиэкспрессе удачный экземпляр типа Вискарии за 40 баксов. От вискарии там, конечно, только название и структура 5+2 ALC с внешним кото. Даже с копированием щечек не сильно усердствовали. Качество внешнего шпона среднее. Доска толще — 6.2 мм, в основ за счет внешнего шпона, который толще, чем даже на вискарии лайт. Слой под композитом тоже немного толще оригинала. Лопасть 151*160 мм, хорда 82 мм. Продавец комуникабельный и оперативный, можно согласовывать желаемый вес, я взял 88г. По сравнению с VL, доска еще один шаг в сторону «древесных» ощущений, но композит вполне чувствуется и игровое пятно большое.
                    Отыграл доской пару тренировок и турнир. Справа хорошо встал H3N, не хуже чем на VL — можно и прожимать с ясным ощущением работы губки и тонко навешивать. В навесе VL, пожалуй , ведет себя лучше. На бх хорошо встала ракза 7 софт, даже и пробовать больше ничего не хочется. Это основной плюс для меня — на VL как-то все не очень комфортно с бх.
                    Короче, выиграл в лотерею. Наверное можно пробовать на Алиекспрессе и более дешевые клоны Вискарии — поди режут из одной и той же вафли, только названия досок меняют.

                    "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                    #192910

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      вот вам повезло в отличии от меня , у одной доски сразу отслоился слой кото и я узнал как выглядит арилат :) , да и остальные сковородки

                      NULL

                      #192911

                      pitoshaman

                          • Всего сообщений: 459

                        Получил с http://www.tabletennis11.com/ Nittaku Violin и закрались очень большие сомнения в его оригинальности!!
                        Во-первых, коробка белая с красным и на ней нет названия основания, только фирма Nittaku.
                        Во-вторых, стеклышко вклеено криво.
                        В-третьих, металлический шильдик очень тонкий и кривой какой-то.
                        Просто в свое время был Rutis, так там просто идеальное исполнение, хотя он дешевле Виолина.
                        Вот и вопрос, неужели купил подделку??
                        Обидно((

                        Тюмень

                        #192912

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @bibigon wrote:

                          Короче, выиграл в лотерею. Наверное можно пробовать на Алиекспрессе и более дешевые клоны Вискарии — поди режут из одной и той же вафли, только названия досок меняют.

                          Как ни странно, но это видимо не так. Мне рассказывал китайский дилер (довольно крупный) что у пары китайских брендов был (несколько лет назад) заключен договор с Баттом на производство Вискарии и некоторых других Баттовских основ — то ли для продажи в ЮВА, то ли еще для чего. Через год-два договор закончился, а технология у них осталась. Вот они и стали «втихую» делать Вискарии, Корбели и что-то еще. Если это из тех самых Вискарий, то они должны быть максимально приближены к настоящим — за исключением качества подгонки типа линзы и т.п.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #192913

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            делают болла, вискарию, и ниттаку три музыкалки и еще мазе дерево пятислойку

                            NULL

                            #192914

                            N1yStek

                                • Всего сообщений: 3

                              Подскажите пожалуйста, на иченге есть услуга по склейке ракетки, а то гугл молчит.

                              #192915

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                есть , в коментах к заказу напиши что-бы собрали ,

                                NULL

                                #192916

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  @bibigon wrote:

                                  Прикупил на Алиэкспрессе удачный экземпляр типа Вискарии за 40 баксов.
                                  Короче, выиграл в лотерею. Наверное можно пробовать на Алиекспрессе и более дешевые клоны Вискарии — поди режут из одной и той же вафли, только названия досок меняют.

                                  Купил Мишиму на Алиекспрессе. Очень интересная доска, да ещё за 35 долларов. Правда пришлось продать, тяжёлая, 92гр. оказалась. А вот ТБС с алиекспреса очень мне подошёл.

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,951 по 1,965 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 21525