мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191147

    Vinnt

        • Всего сообщений: 9

      @Morfey wrote:

      @Vinnt wrote:

      А кто, что скажет про ping-pong.ру?

      Я думаю — он скромно промолчит )

      А что с ним? Я там ракетку заказал… Не стоило?

      vkontakte.ru/id5568639

      #191148

      yyalex

          • Всего сообщений: 75

        ping-pong.ru -полюбопытствовал, ноу комент. Сравните просто сами с вышеперечисленными фирмами +ttsport.ru питерский (но там нет скидки для форумчан). Ну ракетку готовую всё равно, где заказывать, лишь бы не у жуликов.
        Я почти у всех российских инет-магазинов заказывал и не по разу, мог бы сберечь время/деньги новичку, не отвлекая внимание почтенной публики предлагаю писать в личку.

        TSP Balsa 6,5
        FH - Friendship Higher 2,0
        BH - Stiga Radical 1,8 черный :(

        #191149

        Vinnt

            • Всего сообщений: 9

          Кто еще что скажет по поводу ping-pong.ру?

          vkontakte.ru/id5568639

          #191150

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Если это пингпонг су бывший — поисковичком копните)))

            Nihil dat fortuna mancipio

            #191151

            chornyi

                • Всего сообщений: 817

              Вчера получил посылку из Дандой. Все в порядке.

              Итак, сделал заказ 7.10.2008. Отправили посылку мне 13.10.2008, а получил ее я 23.10.2008 в Киеве. Короче, я доволен.

              #191152

              Doktor

              Участник
                  • Всего сообщений: 915

                Сделал два заказа, один в Малазии, один в Бельгии, отправили оба 31.10, пришло одновременно 22.11.
                Вопрос где Малазия и где Бельгия?

                Основа: Loki MLX
                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                BH: Nittaku Express

                #191153

                Andredd

                    • Всего сообщений: 618

                  Господа, чтобы расставить все точки над ‘i’ и исключить повторный флуд в никому не нужной теме:

                  1. Заказывал и заказываю со всех сайтов: iruiru, eacheng, presports, ebay итд — все доходит, все соответствует ттх продавца. При заказе Вам высылают Reference number, его можно с легкостью отследить на сайте нашей любимой Почты России — russianpost.ru. Там Вы увидите следующие статусы отправления:
                  — импорт такого то числа
                  — передан таможне
                  — покинуло пункт международного обмена

                  последний значит идем на почту и проверяем, пришло или нет, если не хочется сильно ждать уведомления.

                  2. Там же вы найдете очень интересный момент, все посылки доходят до нас в течение 1-4 дней, а потом по 3 недели валяются на очереди в таможню, поэтому не пеняйте на отправителя и не выясняйте где Бельгия или Малайзия. Таможня завалена, поэтому до 3 недель у них регламент прохождения посылки.

                  По опыту скажу, что чем больше вес, тем больше этот регламент будет стремиться к максимуму.

                  3. Наилучшие впечатления по скорости оставил iruiru — чуть больше недели и все на месте. У всех остальных срок ровно 21-23 дня, так что выбирайте по ситуации сами.

                  4. Оплачивать лучше через систему Paypal — у всех есть buyer protection с лимитом до 2000долл.сша.

                  Спасибо за внимание

                  NULL

                  #191154

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    @Andredd wrote:

                    … Там же вы найдете очень интересный момент, все посылки доходят до нас в течение 1-4 дней, а потом по 3 недели валяются на очереди в таможню, …

                    А вот это очень точное замечание! Действительно, почти все посылки доходят из развитых стран в Россию очень быстро (иной раз за 1-2 дня). Потом они оседают в очереди на таможню (о-о-о-очень долго!), потом отправляются в сортировочные цеха (их 4 на всю москву) и уже потом после сортировки — в отделения связи по месту жительства…

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #191155

                    Doktor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 915

                      Поясню ситуцию: из Малазии получил посылку третий раз, со сроками все в порядке, а из Бельгии первый, думал что вроде Бельгия поближе Малазии и посылка придет быстрее.

                      Основа: Loki MLX
                      FH: DHS Hurricane 3 Neo
                      BH: Nittaku Express

                      #191156

                      Mihalych

                          • Всего сообщений: 62

                        @Doktor wrote:

                        Поясню ситуцию: из Малазии получил посылку третий раз, со сроками все в порядке, а из Бельгии первый, думал что вроде Бельгия поближе Малазии и посылка придет быстрее.

                        Welcome! 😆 :blues: :mosh:

                        #191157

                        BORT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 100

                          Приветствую всех форумчан! Зарегился только что, хотя читаю форум около года. Прошу хелпа у уважаемых товарищей: че-то не получается зарегистрироваться на Еченге. Ежели кто может, поясните на пальцах (пошагово), в какой форме заполнить ID, Street adress и т.п. Надеюсь и жду :pray:

                          #191158

                          Morfey

                              • Всего сообщений: 2001

                            /Не переживай — я забыл пароль у них — и пытался заново зарегестриться — не вышло у меня — сбоит у них софт. Ты можешь зарегистрироваться на EBay — там есть такой продавец например — eBay Member: tnha — это и есть практически Еченг. Цены — те же + Bayer protection — если платить через PayPal/

                            #191159

                            Kolyan

                                • Всего сообщений: 174

                              Заказывал на Дандое два раза, в первый раз за 3.5 недели получил заказ.
                              Во второй раз они уже неделю обрабатывают его.., надеюсь на сл.неделе вышлют.

                              #191160

                              BORT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 100

                                2Morfey
                                Спасибо, уже — там! И ещё: В PayPal Visa Electron не проходит? Если — нет, то какая минимально допустима?

                                #191161

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  виза класик,мастер карт

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20710