мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 2,161 по 2,175 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #193112

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @SchumiSFM wrote:

      А тем временем, в лавках торговцев на Рашн опен, пластик ДХС 3 звезды — 360 рублей за коробас, навскидку ттнпп — 10 бачей, занавес :D

      На таких мероприятиях инвентарь всегда продается с серьезными скидками.
      Я думаю, цены в наших магазинах изменятся в ближайшее время. И, мне кажется, не в сторону уменьшения. Другое дело, как потом будет покупаться инвентарь по новым ценам.
      Будет ли народ покупать Тенерджи, скажем, за 4000руб…

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #193113

      Anpol

      Участник
          • Всего сообщений: 1021

        @victor wrote:


        Я думаю, цены в наших магазинах изменятся в ближайшее время. И, мне кажется, не в сторону уменьшения. Другое дело, как потом будет покупаться инвентарь по новым ценам.
        Будет ли народ покупать Тенерджи, скажем, за 4000руб…

        Вы — большой оптимист :) В хорошем сымсле слова :) Если верите, что тенерджи будут по 4000 руб (без учета скидок) за квадрат ;)

        Давайте прикинем. Сколько я помню, последний раз наши продавцы (Виста, Эльгрей и пр.) поднимали цены, когда евро был 43-44 руб. Учитывая, что наши продавцы тот же Баттер закупают именно в евро у подразделения Томасу Баттерфляй Европа (TBE), то обычно повышение цен в магазинах пропорционально изменению курса евро. Все последние разы было плюс-минус именно так.

        Сегодня курс был 60 руб за евро :) И тенденция последних дней-недель — курс растет… Но даже если взять сегодняшний курс в 60 руб. за евро, то цена тенерджи при таком курсе должна быть 3180(сегодняшняя цена)*1,364=4337 руб :) И это на сегодня:) А курсы растут :)

        Так что цена в 4000 руб за квадрат тенерджи выглядит очень даже оптимистичной :) Вполне можно ожидать цену и 4300, и 4500, и даже выше, если курсы так и будут расти.

        «Ищущий да обрящет…»

        #193114

        SchumiSFM

            • Всего сообщений: 732

          Ну все уговорили, завтра возьму в ДИВСе налево красную нольпятку по 2700 :D, если цену не задерут или воскресенья подожду когда даром отдавать будут :D

          #193115

          SchumiSFM

              • Всего сообщений: 732

            Спасибо доброму человеку с этого форума — не пришлось покупать по демпингу у Висты нольпятки, а удалось взять их японские и дешевле ещё :-) Купил у Висты в ДИВСе мячи — оказались XGAD и мечту из снов металлический измеритель высоты сетки ДХС :-D
            Кстати, кто недавно заказывал с ТТНПП, как со скоростью отгрузки после заказа?

            #193116

            AgavE

            Участник
                • Всего сообщений: 799

              @SchumiSFM wrote:

              Спасибо доброму человеку с этого форума — не пришлось покупать по демпингу у Висты нольпятки, а удалось взять их японские и дешевле ещё :-) Купил у Висты в ДИВСе мячи — оказались XGAD и мечту из снов металлический измеритель высоты сетки ДХС :-D
              Кстати, кто недавно заказывал с ТТНПП, как со скоростью отгрузки после заказа?

              моментально, один раз в тот же день отшипили, в другой — на следующий.
              но, это же мистер Вонг, он может и на несколько месяцев задержать :-)

              #193117

              SchumiSFM

                  • Всего сообщений: 732

                Я оплатил свою любимые харики доместики 8 числа, пока динамит отправку, подожду до понедельника барыгу шевелить :-)

                #193118

                pitoshaman

                    • Всего сообщений: 459

                  Вот и дождались! Вчера после обеда во всех наших магазинах цены выросли в среднем на 15-20% ))
                  НО, нольпятка не достигла 4000 рублей )) Всего то 3710 ))

                  Тюмень

                  #193119

                  SchumiSFM

                      • Всего сообщений: 732

                    Страшно смотреть сколько стоит суперзлц теперь Вжиковская :-D

                    #193120

                    pitoshaman

                        • Всего сообщений: 459

                      @SchumiSFM wrote:

                      Страшно смотреть сколько стоит суперзлц теперь Вжиковская :-D

                      Не дороже денег )) Кто только ее теперь будет за 22500 покупать?))
                      Вообще засада с нт инвентарем получается.
                      Курс скачет, за рубежом уже не так выгодно покупать.
                      Наши тоже поднимают рублевые цены.
                      Как дальше жить??
                      Придется уже выбрать единственное основание и играть им ))
                      НО, накладки же нужно новые покупать.

                      Тюмень

                      #193121

                      tyrrano

                          • Всего сообщений: 1080

                        Да… С тенерджой полный песец…

                        TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                        xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                        nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                        xiom zx1/vega pro/blowfish
                        Photino/T05/T05FX

                        #193122

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          На какой китай переходить слева теперь?

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #193123

                          pitoshaman

                              • Всего сообщений: 459

                            Вот засада!! На tabletennis11 скидка на резинку Ёла Макс-П аж 25%, но из-за сегодняшнего курса бакса, покупать вообще не хочется!!!

                            Тюмень

                            #193124

                            SchumiSFM

                                • Всего сообщений: 732

                              Ну курс ведь не на 25% улетел вверх, так что экономия есть :D Ну а цены дилеров бата конечно шок, как я вовремя взял пару нольпяточек 😆

                              #193125

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @pitoshaman wrote:

                                Вот засада!! На tabletennis11 скидка на резинку Ёла Макс-П аж 25%, но из-за сегодняшнего курса бакса, покупать вообще не хочется!!!

                                +1
                                Сейчас время гречку покупать, спички и соль.
                                P.S. Там ценник в Евро не в долларах, осторожнее :)

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #193126

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Даже спички и соль???? :D :D Увас- нет? Могу прислать упаковку!

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,161 по 2,175 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 21519