мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 2,191 по 2,205 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #193142

    dimetr

    Участник
        • Всего сообщений: 383

      Я вас расстрою, дядя Игорь. Но 1¥=12₽. А ещё осенью я покупал в китае по курсу 1¥=7,25Р (и мне казалось, что это дорого, так как летом юань стоил рублей 6). Поэтому абсолютно не важно в каких денежных единицах идёт расчет с посредником. Как рубль похудел по отношению к доллару, точно в такой же пропорции он просел и по отношению к юаню.

      Maze OFF ST
      FH: Palio AK 47
      BH: Palio AK 47

      Xiom Ignito ST
      FH: Palio AK 47
      BH: Palio AK 47

      #193143

      vita0801

      Участник
          • Всего сообщений: 220

        У наших офдилеров тенерджи по 3700 похоже разобрали до Нового года :)
        Уже 5035 р. цена. Видимо прикупили валюты по максимальному курсу и решили свежачка завести 😡
        С наступающим!

        #193144

        kiparisus

            • Всего сообщений: 102

          Кто то знает, почему не работает сайт — eacheng.net?

          Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
          FH Sword KING
          BH Sword Scylla ОХ

          #193145

          AgavE

          Участник
              • Всего сообщений: 799

            @kiparisus wrote:

            Кто то знает, почему не работает сайт — eacheng.net?

            не впервой, заработает позже.

            #193146

            igor101

            Участник
                • Всего сообщений: 3255

              БУДУ ПОДОЖДАТЬ ….

              я тут накопал парочку росийских посредников, ребята скромные не хапки, прозрачная калькуляция все ясно за что платить и сколько платить, интересная транспортная схема, оплата рублями через карту Сбербанка.
              Например, кроссовки мизуна 70¥ посредник берет 1300 Руб полная стоимось, с доставкой почта россии.

              Я для интереса прикинул сколько точно такие тапки будут заказ через Алиэкспресс. За 25$ нашел у одного продавца. 1500 РУБ полная цена, доставка чайна пост.

              Я эти тапки получил в сентябре, 800 руб. Доллар убивает интернет торговлю с китаем, однозначно.

              Замаячила смутная перспектива что россия будет торговать с китаем без долара, обменный курс рупий -юань, будет договорной,
              двусторонний. типа 1юань= 6 руб.

              До тех пор я с китацскими шмутками завязал намертво.. Лишних денег не имею.

              © Знание это сила. И наоборот.

              #193147

              AgavE

              Участник
                  • Всего сообщений: 799

                СМОТРИТЕ, КАКОЙ УМНЫЙ…

                я понимаю, что практически все сейчас ничего не покупают по новым ценам.
                даже акции висты и рустт не радуют простого обывателя, потому что свежо еще в памяти представление о тех ценах.
                интересные мизуны за 25$, на сколько их хватает, на неделю?

                #193148

                igor101

                Участник
                    • Всего сообщений: 3255

                  ПОДПИШИСЬ, А НЕ ТОПРОИГРАЕШЬ…

                  ИНТЕРНЕТ ТОРГОВЛЯ ЗА ЮАНИ.

                  Это серьезный экономический вопрос и должны решать на государственном уровне россия и китай должны иметь «Договор об интернет торговле в национальных валютах» там курс рубль к юаню фиксируется согласно договору, без привязки к доллару.

                  Трговать будет просто и легко на Али. Механика такая
                  — все цены в доларах на Руском секторе Ru.aliexpress.com автоматически переводят в юани по курсу доллара. 1$ = 6,2ю.
                  — когда делаем оплату на странице Оплата нажимаем опцию «оплатить в юанях» и с вашей карты снимут рубли по ДОГОВОРНОМУ курсу, например 1ю = 6Руб.

                  Все очень просто, нужен межгосударственный двусторонний договор россия-китай.
                  Нужно написать народную Петицию по адресу в правительство и совет Министров РФ с таким предложением от имени российских интернет покупателей, если будет пол миллиона подписей вопрос будет рассмотрен ОБЯЗАТЕЛЬНО.
                  Китайцы тоже имеют интерес, с доларом они теряют росийских покупателей большой убыток для Али снижается товарооборот, китайцам без доллара будет выгода.

                  НУЖЕН ТОРГОВЫЙ ДОГОВОР ОБ ОСОБОМ ПОРЯДКЕ РАСЧЕТОВ В ИНТЕРНЕТ ТОРГОВЛЕ РОССИЯ КИТАЙ.

                  Я могу Петицию написать, но как собрать полмиллиона подписей ????

                  Счас так наш газпром торгует с китаем по курсу 1ю= 6 руб.

                  © Знание это сила. И наоборот.

                  #193149

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    Плакаль… Слёзы радости и невыносимого счастья теснят мою грудь!
                    Пацтулом, правда, но это не суть…

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #193150

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      Деда, опять спайсов обкурился что ли? Ты может еще Путину позвонишь и Си Цзиньпину? Думаю многим тут уже надоело читать твои прохладные истории…
                      Хочешь результата — иди на сайт change.org, организуй свою петицию там, собирай подписи с друзей, знакомых.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #193151

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        ТИПА СОВЕТ —КАК ЗАМОРОЗИТЬ КУРС ДОЛЛАРА.

                        — я сегодня пошел и положил 50 долларов на свой Электронный валютный кошелек ЭВК по курсу 56 руб/$
                        Если, дай Господи, завтра наш рублишко опять усилится я исчо 50 приположу.
                        Никакие грядущие обвалы на биржах после Нового Года мне пофигу,
                        В моем ЭВК кошельке долар не портится ни разу.
                        ____________
                        Али выставит мне счет в доларах.
                        Пойду и оплачу через свой валютный кошелек. В рублях я ничего никогда не потеряю.

                        МОЛОДЦЫ ЭВК :)

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #193152

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @kiparisus wrote:

                          Кто то знает, почему не работает сайт — eacheng.net?

                          Сегодня с ним все в порядке.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #193153

                          igor101

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3255

                            @fedx wrote:

                            Деда, опять спайсов обкурился что ли? Ты может еще Путину позвонишь и Си Цзиньпину? Думаю многим тут уже надоело читать твои прохладные истории…
                            Хочешь результата — иди на сайт change.org, организуй свою петицию там, собирай подписи с друзей, знакомых.

                            Илюша, дрогой, ты сам не знаешь какой ты молод»ец.
                            Твоим адресом воспользуюсь немедленно и всех приглашаю присовокупи»ться к моему воззванию.

                            Не курю и другим не советую. Пью водку местного розлива с апельсиновым соком, в меру для аппетита. Писать бумажки и толкать чиновников под локоть надо всегда. Они тебе ничего сами не принесут на тарелочке. Они всегда отвечают на официальные запросы заказной почтой. Мой отец имел два рака в кишках и прожил до 84х потому что не лежал в кровати как бревно, он писал регулярно письма и депеши в Минздрав в Москву и получал импортные лекарства за полцены как социальный льготник. А если бы он глухо терпел и молчал в тряпочку и поджидал милостей от природы он бы загнулся на двадцать лет раньше.
                            Изучай житейский опыт Илья, и не огрызайся когда с умным человеком разговариваешь. Жизнь прожить, не поле перейти.

                            © Знание это сила. И наоборот.

                            #193154

                            bartolomeo

                                • Всего сообщений: 49

                              Письмо китайскому дедушке.
                              Дарагой СиЦзыньПинь!
                              Сделай в новом году так, чтобы рубль стоял жестко к юаню.
                              А по отношению к доллару жестоко.
                              Зафиксируй пожалуйста курс 1 юань за 6 рублей.
                              Я тебе дедушка СиЦзыньПинь, обещаю хорошо себя вести целый год:
                              не лениться и подсаживаться при топсах, выходить ногами на каждый удар и не пользоваться запрещенным инвентарем.
                              С любовью и надеждой волжские…
                              Средневолжские…
                              :)

                              Еси каждой отечественный любитель распечатает это письмо и пошлет его в:
                              китайское посольство, правительство РФ, шанхайский институт резинотехнических изделий и местный психонерводиспансер, то всем будет хорошо :)

                              #193155

                              igor101

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3255

                                ВЕК ЖИВИ, ВЕК УЧИСЬ.

                                у меня с лета валяются 50 баксов на валютном кошельке киви. И ниче с ними не поделалось, целы целехеньки.
                                Я заморозил курс доллара.
                                Завтра пойду и куплю китайский лечебный чай на Али и расплачусь из валютного кошелька доларами, по летнему курсу 34 руб/$.

                                Учись, салага, дядя Игорь плохому не научит.

                                © Знание это сила. И наоборот.

                                #193156

                                bartolomeo

                                    • Всего сообщений: 49

                                  «дядя Игорь» чему учиться то ?
                                  Мы, в Украине, все деньги только в долларах и храним.
                                  И Белорусы тоже.
                                  Странно, что до вас это дошло, только спустя 20 лет

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,191 по 2,205 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 21518