мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 2,296 по 2,310 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #193247

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @bartolomeo wrote:

      Типа ttnpp — не надежный китаёза.
      .

      Мне кажется вы зря так его хаете. Один человек (кажется есть еще кто-то кто помогает ему слегка, типа на пол-ставки) тянет на себе довольно-таки большой интернет-магазин. У него увы нет возможности наладить трэкинг, надежную инвентаризацию и т.п. Поэтому он часто не знает точно, что у него есть осталось, а что распродано. У него нет возможности отвечать на сотни емейлов типа «А кстати нет ли у вас в продаже резины черной резины АБВ в толщине 1.7 мм». Поэтому он и работает только со сделанными заказами.

      Конечно по сравнению с более мощными интернет-магазинами у него это не очень здорово налажено. Но я никогда не слышал, чтобы он кого-то кинул (финансово) или обманул. За все три-четыре года что я у него покупал и наблюдал отзывы на него на американском форуме, кажется всего один раз пожаловались что он нечаянно прислал не то что заказали. Возможно, что я что-то пропустил.

      Да, не идеал, конечно — но зато цены у него очень хорошие; а чудес по качеству обслуживания ожидать от него не стоит.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #193248

      Yagorkin_

          • Всего сообщений: 376

        В последнее время ТТНПП стал отвечать на письма. Даже присылал фотки досок.

        SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

        #193249

        SchumiSFM

            • Всего сообщений: 732

          А какой китаеза надежный? Еченг? Но после сравнения цены на 8 хар между этими продавцами, хочется заметить, что может второй и надежный, но ухи он конкретно поел, 35 против 75 — это с размахом, по-нашенски :-)

          #193250

          bartolomeo

              • Всего сообщений: 49

            @JimT wrote:

            @bartolomeo wrote:

            Типа ttnpp — не надежный китаёза.
            .

            Мне кажется вы зря так его хаете. Один человек (кажется есть еще кто-то кто помогает ему слегка, типа на пол-ставки) тянет на себе довольно-таки большой интернет-магазин. У него увы нет возможности наладить трэкинг, надежную инвентаризацию и т.п. Поэтому он часто не знает точно, что у него есть осталось, а что распродано. У него нет возможности отвечать на сотни емейлов типа «А кстати нет ли у вас в продаже резины черной резины АБВ в толщине 1.7 мм». Поэтому он и работает только со сделанными заказами.

            Конечно по сравнению с более мощными интернет-магазинами у него это не очень здорово налажено. Но я никогда не слышал, чтобы он кого-то кинул (финансово) или обманул. За все три-четыре года что я у него покупал и наблюдал отзывы на него на американском форуме, кажется всего один раз пожаловались что он нечаянно прислал не то что заказали. Возможно, что я что-то пропустил.

            Да, не идеал, конечно — но зато цены у него очень хорошие; а чудес по качеству обслуживания ожидать от него не стоит.

            1. Цены у него выше чем если заказать через посредника на таобао.
            2. Мне абсолютно безразлично какой штат в данном магазине. Если я могу положить товар в корзину — это значит товар есть в наличии. Иначе — магазин бардачный или вообще кидалово.
            3. Читал кучу негатива, когда ттнпп не высылал месяцами, люди пропуская 45-дневную защиту Палки потом ничего не добились. Даже в этой теме было много недовольных.

            Я не понимаю зачем играть в лотерею с данным магазином (есть/нет в наличии, вышлет/не вышлет, через неделю/месяц/два)
            Нужен Китай — на таобао через посредника, нужен бренд — на tt11 или в японские магазины.

            #193251

            alex5908

                • Всего сообщений: 18

              @AgavE wrote:

              @alex5908 wrote:

              Кто-нибудь покупал у tabletennis24.com? Надежные?

              надежные
              только зачем? tabletennis11.com лучше же :-)

              Чем лучше? У них нет накладок Cornilleau. И нет скидок в 5, 10 и 20% в зависимости от количества.
              Кстати, кто-нибудь знает где продаются Cornilleau Target Force 45?

              #193252

              vitiv

              Участник
                  • Всего сообщений: 412

                Корнелью в РУСТТ

                Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                FH Andro Rasanter V47 max
                BH Andro Rasanter V47 max

                #193253

                SchumiSFM

                    • Всего сообщений: 732

                  А то есть таобао через посредника это надежно, а ттнпп с пейпалом так себе? 😆

                  #193254

                  bartolomeo

                      • Всего сообщений: 49

                    @SchumiSFM wrote:

                    А то есть таобао через посредника это надежно, а ттнпп с пейпалом так себе? 😆

                    Да это надежно, потому что посредник тоже с пайпалом.
                    И с реальной страховкой посылки.
                    И с реальной проверкой соответствия купленному товару.
                    И с нормальным трекинг-номером.
                    И с заведомо прогнозируемым временем доставки …
                    Продолжать обучение ?

                    #193255

                    SchumiSFM

                        • Всего сообщений: 732

                      Полегче, тренер :-) Я вас вообще-то не поучаю, просто кому-то с ттнпп везет по большей части. Ну ок дайте линк на 8 хар 2.2мм 40 градусов. Спасибо.

                      #193256

                      bartolomeo

                          • Всего сообщений: 49

                        @SchumiSFM wrote:

                        Полегче, тренер :-) Я вас вообще-то не поучаю, просто кому-то с ттнпп везет по большей части. Ну ок дайте линк на 8 хар 2.2мм 40 градусов. Спасибо.

                        Я не говорил, что ттнпп вообще все бокопорит — часть заказов высылает идеально.
                        Но нахрена такой магазин-лотерея ?
                        Тао один из крупнейших китайских торговых площадок.
                        Там реально есть всё.
                        Просто нужно потратить время и поискать (с помощью гугль-переводчика)
                        Я это делать не для себя — не буду.

                        #193257

                        vario

                            • Всего сообщений: 395

                          а вот с тао+посредник дешевле только какой-то большой закуп или даже поштучно можно?)

                          Xiom Extreme S
                          FH Palio Ak-47 Red
                          BH Palio Ak-47 Red

                          #193258

                          bartolomeo

                              • Всего сообщений: 49

                            @vario wrote:

                            а вот с тао+посредник дешевле только какой-то большой закуп или даже поштучно можно?)

                            Это зависит от условий посредника.
                            Основная сумма расходов это доставка в Россию (Украину) и до посредника (по Китаю)
                            Думаю уже от 20-30 долларов получается дешевле чем ттнпп.

                            P.S. Но у тех же TT11 есть смысл брать от 70 евро (так чтобы был freeshipping)

                            #193259

                            AgavE

                            Участник
                                • Всего сообщений: 799

                              @alex5908 wrote:

                              @AgavE wrote:

                              @alex5908 wrote:

                              Кто-нибудь покупал у tabletennis24.com? Надежные?

                              надежные
                              только зачем? tabletennis11.com лучше же :-)

                              Чем лучше? У них нет накладок Cornilleau. И нет скидок в 5, 10 и 20% в зависимости от количества.
                              Кстати, кто-нибудь знает где продаются Cornilleau Target Force 45?

                              Простите, я не думал, что кто-то играет этими накладками.
                              А скидки у них тоже есть, в зависимости от суммы заказа: 50ойро — 5%, 100-10%, 150-15%, 200-20%, 300-30%!

                              #193260

                              AgavE

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 799

                                @bartolomeo wrote:

                                @SchumiSFM wrote:

                                А то есть таобао через посредника это надежно, а ттнпп с пейпалом так себе? 😆

                                Да это надежно, потому что посредник тоже с пайпалом.
                                И с реальной страховкой посылки.
                                И с реальной проверкой соответствия купленному товару.
                                И с нормальным трекинг-номером.
                                И с заведомо прогнозируемым временем доставки …
                                Продолжать обучение ?

                                ню ню… заказал я себе с тао через посредника доску…
                                приехала мокрая — реально, и кому предъявлять?
                                на тао посредник сказал — 5$ готов выплатить :-)))))

                                #193261

                                vitiv

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 412

                                  Cornilleau Target Force 45 стоили 2000 в РусТТ, дешевле не бывает

                                  Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                                  FH Andro Rasanter V47 max
                                  BH Andro Rasanter V47 max

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,296 по 2,310 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20678