мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 2,386 по 2,400 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #193337

    gin

        • Всего сообщений: 118

      Цитирую РБК [В ноябре заместитель руководителя Федеральной таможенной службы Татьяна Голендеева заявила,что её ведомство поддерживает введение сборов в размере 10 -15 евро на интернет покупки из -за рубежа. Пока Россия добивается унификации предложений по введению пошлин в рамках ЕАЭС, но если не будет найден компромисс, возможно Россия будет решать вопрос о введении сборов на национальном уровне.]
      Так кто инициатор? Все вопросы, пожалуйста, задавайте госпоже Голендеевой, а не здесь.

      P/S Мне пришлось заплатить в декабре за две посылки, но правда они были от 1,5 кг и стоимостью выше 300 $ каждая.

      #193338

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        А каков механизм уплаты пошлины?

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #193339

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          @gin wrote:

          Цитирую РБК [В ноябре заместитель руководителя Федеральной таможенной службы Татьяна Голендеева заявила,что её ведомство поддерживает введение сборов в размере 10 -15 евро на интернет покупки из -за рубежа. Пока Россия добивается унификации предложений по введению пошлин в рамках ЕАЭС, но если не будет найден компромисс, возможно Россия будет решать вопрос о введении сборов на национальном уровне.]
          Так кто инициатор? Все вопросы, пожалуйста, задавайте госпоже Голендеевой, а не здесь.

          P/S Мне пришлось заплатить в декабре за две посылки, но правда они были от 1,5 кг и стоимостью выше 300 $ каждая.

          А где официальная информация о введении налога на посылки??Вы как юрлицо платили?
          По сообщению газеты «Коммерсант», с 27 марта 2015 года введен таможенный сбор на мелкий экспорт посылки или письма стоимостью от 0 до 200 евро. Это нововведение коснется только юридических лиц, которые пользуются услугами экспресс-операторов для пересылки. «Почту России» оно не затронет.
          http://www.tks.ru/tags/post
          03.12.2015 — Решение о введении сборов за посылки отложили на неопределенный срок

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #193340

          SchumiSFM

              • Всего сообщений: 732

            Лимит по МПО не менялся, так что все это фантазии. Представляете сколько бурлений бы было на профильных ресурсах? Тот же котяра рыжий бы бился в истерике. Инициатива по изменению была отложена на неопределенный срок. Плавающий курс сам все регулирует :D А вот ПР опять стала работать преотвратнейше, особенно на перегонах внутри страны.
            http://www.rbc.ru/rbcfreenews/565eff509a7947a1380fefe3

            #193341

            gin

                • Всего сообщений: 118

              Допустим, что действие закона приостановили, но факт остаётся фактом. Почему у Fedora таможня развернула посылку обратно? Не думаю, что он заказывал в Гонконге ножи или шпиёнские ручки. Насчет плавающего курса Вы правы, если и далее будет повышаться, то наступит полный пушной зверёк покупкам через зарубежные интернет — магазины. Лично меня уже сильно напрягает соотношение 0,6 йены к рублю. Извините, дорогие друзья, на этом в этой теме я с вами прощаюсь (пришла очередная посылка с инвентарем, нужно получить и разобрать, а то вдруг внутри кирпичи окажутся ) :)

              #193342

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                Развернули потому что «возможно не пропустили клей на китайской таможне» отписали мне сегодня с TTNPP,посылку они сами до сих пор не получили назад( Наши здесь не при чем

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #193343

                SashaL

                    • Всего сообщений: 282

                  tabletennis11.com продолжает «отжигать» дальше. Как подписчику пришло письмо — а ля спасибо за доверие в 2015г и ид, и внимание — акция до 10 января отправка EMS-почтой заказов выше 70евро бесплатно, кроме России естественно. Предлагаю полностью их игнорировать..

                  NULL

                  #193344

                  vitiv

                  Участник
                      • Всего сообщений: 412

                    Не надо гнать на tabletennis11.com, там работают хорошие ребята, а рулит мастер спорта из Питера. Мне тоже пришло письмо — предлагают скидку 10 евро на заказ от 70 евро в течении января, думаю 10 евро отбивает отправку.

                    Victas Koki Niwa (Old version) Fl
                    FH Andro Rasanter V47 max
                    BH Andro Rasanter V47 max

                    #193345

                    SashaL

                        • Всего сообщений: 282

                      С какого икса мастер спорта с историческими корнями из России, если я правильно понял, частенько занимается ущемлением покупательских прав российских покупателей??
                      Цитата:
                      PS. You can also get a free (usually €10) DHL 3-5 days worldwide shipping until the 10th of January 2016. Simply select a free DHL shipping in the checkout to claim this offer. Russia excluded.
                      С какой стати Россия исключена?? Неужели DHL настолько плохо работает по России.? Если команду Tabletennis11.com не устраивает работа DHL по России, почему бы не сделать внизу сноску с объяснением??

                      NULL

                      #193346

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @SashaL wrote:

                        С какой стати Россия исключена?? Неужели DHL настолько плохо работает по России.?

                        Если не ошибаюсь, DHL в России теперь не работает с ФИЗ. ЛИЦАМИ.
                        P.S. Я в личке дал Ваш тел форумчанину Fraer, который искал контакты в Чебокcарах. Извиняюсь, если что не так …

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #193347

                        SashaL

                            • Всего сообщений: 282

                          @victor wrote:

                          @SashaL wrote:

                          С какой стати Россия исключена?? Неужели DHL настолько плохо работает по России.?

                          Если не ошибаюсь, DHL в России теперь не работает с ФИЗ. ЛИЦАМИ.
                          P.S. Я в личке дал Ваш тел форумчанину Fraer, который искал контакты в Чебокcарах. Извиняюсь, если что не так …

                          Виктор,приветствую.
                          Все норм, созвонились мы с ним только поздно — как раз в воскресенье,когда у нас турнир закончился. А следующая тренька только во вторник, он уже не успевает. Немного бы пораньше увидеть его пост — можно было б без проблем встретиться за теннисным столом.

                          NULL

                          #193348

                          AgavE

                          Участник
                              • Всего сообщений: 799

                            В мае 2010 года в связи с ужесточением требований таможенных органов к сопроводительной документации приостановили доставку грузов (за исключением некоторых интернет-магазинов и кроме писем) для физических лиц из-за рубежа в Россию[5].

                            23 января 2014 года было сообщено, что, наряду с другими операторами экспресс-доставки (DPN, Pony Express, СПСР-Экспресс, TNT, FedEx, UPS), DHL Express прекращает с 27 января этого же года доставку товаров для физических лиц на территории РФ, объяснив это тем, что «в сложившихся обстоятельствах объемы прибывающих экспресс-грузов значительно превышают количество грузов, выпускаемых в свободное обращение»[6][7].

                            Выдержка из Вики.
                            Так что тт11 тут ни при чем.

                            #193349

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              @Fedor wrote:

                              Развернули потому что «возможно не пропустили клей на китайской таможне» отписали мне сегодня с TTNPP,посылку они сами до сих пор не получили назад( Наши здесь не при чем

                              TTNPP так и не ответил на открытое дело на PayPal, вчера оно было рассмотрено в мою пользу — $ перевели мне на карту

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #193350

                              Fedor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1831

                                похоже , что TTNPP не успевает обрабатывать заказы и отвечать ,и не до проблемных ,им проще вернуть деньги- только надо платить через PayPal чтобы не было головняка, заказал еще накладки и разделил посылки , одни дошли , другие в пути

                                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                #193351

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Не пользуюсь этим вообще!Зачем?Предпочитаю на Висте или Эльгрее,иногда-в Питере..Зачем эти риски-если не торгуешь инвентарем?Пришел в магазин.купил все что надо и -спокоен!А если чего то и нет-можно и под заказ.Тем более.что у меня и скидка-хорошая..Ничего и никогда не покупал в инете и не собираюсь..

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,386 по 2,400 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 21514