мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 2,401 по 2,415 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #193352

    AgavE

    Участник
        • Всего сообщений: 799

      @vladbar2007 wrote:

      Не пользуюсь этим вообще!Зачем?Предпочитаю на Висте или Эльгрее,иногда-в Питере..Зачем эти риски-если не торгуешь инвентарем?Пришел в магазин.купил все что надо и -спокоен!А если чего то и нет-можно и под заказ.Тем более.что у меня и скидка-хорошая..Ничего и никогда не покупал в инете и не собираюсь..

      Попробуйте ка в Эльгрее клей Haufu Whalr на заказ купить :-)
      есть некоторые вещи, которые можно только в китае прибрести, даже с нынешним курсом.
      PS: про террапонг в курсе.

      #193353

      vad.1576

          • Всего сообщений: 762

        «Проект реформы предполагает, что за посылки дороже 22 евро и тяжелее одного килограмма будет взиматься сбор в размере от 10 до 15 евро. Отправления дороже 150 евро и тяжелее 10 килограммов будут облагаться сбором и 30-процентной пошлиной. » — в родной Беларуси чуть в другом виде, но свершилось. Указ вступает в силу через два месяца. Народ в шоке: http://finance.tut.by/news484441.html Такого количества злых комментов на популярном у нас новостном портале не видел давно.
        Многие теперь собираются через Россию посылки заказывать, так что думаю и у вас нововведения не за горами.

        #193354

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          TTNPP опять козлит- оплатил месяц назад , накладка до сих пор не отправлена , на сообщения не отвечает , так занят что ли ? раньше этой фигни не было((

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #193355

          jkugin

              • Всего сообщений: 14

            10 февраля я оплачивал. В начале марта пришло. Может стоит ему в скайпе написать или позвонить?

            blade - Yasaka Ma Lin Extra Offensive
            fh - Xushaofa LSZ II 999 Tornado Tension GP 2.0
            bh - Palio Power Dragon 2.0

            #193356

            Fedor

            Участник
                • Всего сообщений: 1831

              а где у него скайп указан??

              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

              #193357

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @Fedor wrote:

                а где у него скайп указан??

                здесь указан — ohgnow :)
                Но они давно никак нигде не общаются.

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #193358

                NBA

                Участник
                    • Всего сообщений: 59

                  Кто нибудь пользовался Topsas.lt ?

                  #193359

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    @NBA wrote:

                    Кто нибудь пользовался Topsas.lt ?

                    Чем интересен?

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #193360

                    NBA

                    Участник
                        • Всего сообщений: 59

                      Возвратом НДС.

                      #193361

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        ГУЛЯЙ СОЛДАТ….

                        самый дешовый долар сегодня, лучше не бывает.
                        Мой праздник. Пойду приглядел парочку смартафонов из китая. Китайские смартафоны это праздник жизни. Батарея 3000 Ма.
                        Ждал пять лет такую батарею. Эх мамамма. гуляй солдат, завтра война….

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #193362

                        NBA

                        Участник
                            • Всего сообщений: 59

                          Кто о чем,бардак!

                          #193363

                          Zoran

                              • Всего сообщений: 25

                            Хочу заказать себе Hurricen 3 провинциальный на оранжевой или синей губке.
                            Думаю заказать с этих магазинов: PROTT.cc или TTNPP.com.
                            Кто ни-будь заказывал H3 с этих сайтов, накладки настоящие? Не хочу на подделку напороться.
                            Есть ли на prott.cc нац. H3 на оранжевой губке, а то там не понятные формулировки вроде — «National Hurricane 3 Untuned». Что значит антюнед?

                            #193364

                            Doktor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 915

                              это значит без тюнинга, без бустера.

                              Основа: Loki MLX
                              FH: DHS Hurricane 3 Neo
                              BH: Nittaku Express

                              #193365

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @Zoran wrote:

                                Хочу заказать себе Hurricen 3 провинциальный на оранжевой или синей губке.
                                Думаю заказать с этих магазинов: PROTT.cc или TTNPP.com.
                                Кто ни-будь заказывал H3 с этих сайтов, накладки настоящие? Не хочу на подделку напороться.
                                Есть ли на prott.cc нац. H3 на оранжевой губке

                                а чего все молчат то ? товар можно назвать подделкой только тогда когда есть с чем сравнить ,т.е. с оригиналом , а если оригинала нет , а подделка есть -то как тогда ? а иногда подделки бывают лучше оригиналов )))

                                #193366

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  TTNPP реально испортились, месяц после платежа не отправляли накладку , вернул платеж через Paypal , сейчас последняя попытка , оплатил 26 марта , платеж подтвержден , пока ничего не отправили , причем tnha,chinafriend, tt11 отправляют в течение 2 дней без проблем а эти тормозят или еще чего , не понимаю.
                                  И это не в первый раз , в прошлый раз у них застряла посылка с клеем , так они со своей почты забрали или нет непонятно, тянулось это месяц , один раз ответили о причине задержки, деньги вернул опять таки через пейпал

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,401 по 2,415 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20757