мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 2,416 по 2,430 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #193367

    AgavE

    Участник
        • Всего сообщений: 799

      @Zoran wrote:

      Хочу заказать себе Hurricen 3 провинциальный на оранжевой или синей губке.
      Думаю заказать с этих магазинов: PROTT.cc или TTNPP.com.
      Кто ни-будь заказывал H3 с этих сайтов, накладки настоящие? Не хочу на подделку напороться.
      Есть ли на prott.cc нац. H3 на оранжевой губке, а то там не понятные формулировки вроде — «National Hurricane 3 Untuned». Что значит антюнед?

      на ttnpp — h3 национальный не НЕО в белом конверте — копия оригинального.
      провинциальный не НЕО — оригинал, но ОЧЕНЬ старого выпуска, когда я брал, он был где-то 3 или 4годичной давности.
      prott.cc — там заказывал только одежду, качество ОК, кроссовки — г%вно.
      на eacheng.net сейчас по 39$ продают провинциалку НЕО на оранже, я брал там — оригинал. Националки на синей губке — вообще сложно найти не подделку, потому что жутко популярны. На terrapong — оригинальные, но цена — мама не горюй.
      100% оригинальные накладки будут на tt11, но они там появляются достаточно редко. Сейчас есть националка: http://www.tabletennis11.com/other_eng/dhs-hurricane-3-national-edition

      #193368

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        Кстати с TTNPP пришел последний раз Н3 pro явно меньше заявленной жесткости , печать 39 градусов но на поверку 38 точно , конверт новый

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #193369

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          А Харриканы то НЕНАСТОЯЩИЕ!!!

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #193370

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            История с хариканами смешная (читай глупая) до не приличия ! Фирма ДХС прекратила выпуск резин на синей губе лет 12 назад и даже представитель ихний в России об этом говорил , последние настоящие были у Исуки на ебее ещё пару лет , потом все ! Нет и не будет ! И тут заработали «пираты» и все эти 10 лет штамповали синьку , и только последние год-полтора ДХС пошла на поводу у рынка снова наладила производство ,не заработав за это десяток лет огромную кучу денег , более глупой позиции и придумать сложно :) , поэтому все что продавалось в этих магах до последних двух лет было не совсем ДХС , и какой смысл им что то у себя менять ? Они и так бегут впереди паровоза

            #193371

            AgavE

            Участник
                • Всего сообщений: 799

              @Вольдемар wrote:

              История с хариканами смешная (читай глупая) до не приличия ! Фирма ДХС прекратила выпуск резин на синей губе лет 12 назад и даже представитель ихний в России об этом говорил , последние настоящие были у Исуки на ебее ещё пару лет , потом все ! Нет и не будет ! И тут заработали «пираты» и все эти 10 лет штамповали синьку , и только последние год-полтора ДХС пошла на поводу у рынка снова наладила производство ,не заработав за это десяток лет огромную кучу денег , более глупой позиции и придумать сложно :) , поэтому все что продавалось в этих магах до последних двух лет было не совсем ДХС , и какой смысл им что то у себя менять ? Они и так бегут впереди паровоза

              а кто у нас представитель дхс в России?
              Если дхс прекратили выпускать синьку, то чем играют CNT?
              настоящую можно купить кстати на тт11, но там в комплекте ракетки и другого, и ценник соответствующий :-(

              #193372

              Zoran

                  • Всего сообщений: 25

                Друзья спасибо за отзывы! На Eacheng.net нашел провинциалку H3 на оранжевой губке как хотел.
                Еще вопрос. На сайте про.тт есть провинциалка на синей губке http://www.prott.cc/Product-Details.aspx?productcode=ProvinicalblueN022
                не уверен что это настоящая провинциалка, но цена довольно привлекательная, а на иченге стоит такая же 82 бакса.

                #193373

                Zoran

                    • Всего сообщений: 25

                  #193374

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Zoran wrote:

                    Друзья спасибо за отзывы! На Eacheng.net нашел провинциалку H3 на оранжевой губке как хотел.
                    Еще вопрос. На сайте про.тт есть провинциалка на синей губке http://www.prott.cc/Product-Details.aspx?productcode=ProvinicalblueN022
                    не уверен что это настоящая провинциалка, но цена довольно привлекательная, а на иченге стоит такая же 82 бакса.

                    не забивайте себе голову «настоящими провинциалками» , купите себе френшип из серии кросс , они там все на синих губках и стоит в 10 раз дешевле , если сухая не понравится то дайте пару слоев маслом и будет лучше любой националки , еще там есть хорошая резина 729 трансценд черная на салатной губе даже под бустером вам ее хватит на год увлекательной игры ))) , у настоящих националок ДХС топшиты как у тенерджи , нет таких резин в продаже ваабще , все остальное нажива на «китайском» бренде от сборной команды

                    #193375

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      Володя прав 100% ! «Настоящие националки»это миф ! Я б сам давно играл такими, если б они были, я ж не мазохист , но по факту китайцы разводят любителей уже много лет и делают это успешно!

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #193376

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        Володя прав 100% ! «Настоящие националки»это миф ! Я б сам давно играл такими, если б они были, я ж не мазохист , но по факту китайцы разводят любителей уже много лет и делают это успешно!

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #193377

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          Володя прав 100% ! «Настоящие националки»это миф ! Я б сам давно играл такими, если б они были, я ж не мазохист , но по факту китайцы разводят любителей уже много лет и делают это успешно!

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #193378

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            Получается, Eacheng продает фейк?
                            http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=3622
                            И Террапонг получается продает фейк за 13000+рублей с 10-ти процентной скидкой?
                            http://terrapong.ru/ru/dhs/572—nakladka-dhs-hurricane-2-national-blue-sponge.html
                            И ведь где-то он пишет, что это копия, а здесь не пишет. Копия это стало быть подделка фейка?

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #193379

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              По ссылке нео провинциалка , пусть пишут что хотят, все что они продают на любых сайтах Националки любые, 8,9,3-60 и пр унылое говно по сравнению с тем чем играют ИХ сборники, мне достаточно было понабивать разок на 999 у Хао Инчао и улыбнуться.

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #193380

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @victor wrote:

                                Получается, Eacheng продает фейк?
                                http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=3622
                                И Террапонг получается продает фейк за 13000+рублей с 10-ти процентной скидкой?
                                http://terrapong.ru/ru/dhs/572—nakladka-dhs-hurricane-2-national-blue-sponge.html
                                И ведь где-то он пишет, что это копия, а здесь не пишет. Копия это стало быть подделка фейка?

                                Виктор я же раньше написал что сейчас ДХС пытается наверстать упущенное , и вроде как наладили синьку , но это все равно не резина сборников , очень долго они все-таки делали такую резину но она шла как защитная -это ПФ4 и шла она именно на синей губе и стоили копейки -рублей 300 штоле , а тогда откуда стоимость у националки в 15 тыщ руппий? , если ее (PF4)накачать то в принципе не плохо . но сейчас ее почему-то делают в другом исполнении . И как это не смешно, получается что все новое это подделка старого фейка 😈

                                #193381

                                supermax

                                    • Всего сообщений: 217

                                  Интересно было бы послушать коммент. Григ. Потопляка про все это т.к. он сам ездит в Китай и берет товар на заводах—возможно он бы все объяснил!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,416 по 2,430 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20755