мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 2,461 по 2,475 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #193412

    rezzki

    Участник
        • Всего сообщений: 719

      Спасибо ответившим! Понял.

      Stiga Clipper Wood
      FH: DHS Hurricane III NEO
      BH: Palio AK-47 Blue

      #193413

      AgavE

      Участник
          • Всего сообщений: 799

        @SchumiSFM wrote:

        Прот вообще тревожный сайт, там же подделки Ли Нинг очевидные, как и эти Мизуны. Уж лучше на контре где укараулить по дисконту. Да 50-60 долларов цена достаточно дешевая, те же не самые топовые 7 драйвы на ируиру стоят 70+ долларов (плюс конская доставка вполовину почти шузов).

        Подделок лининг у меня оттуда кстати достаточно много из одежды. Да, это подделка, но эта подделка в разы лучше оригинала Тибхар и Ясаки например. И стоит 10-15 долларов. А вот кроссы там лучше не брать, качество не очень.
        PS: на контре всё адовый фиксированный ценник на доставку сжирает, только крупный заказ делать если — прокатит.

        #193414

        SchumiSFM

            • Всего сообщений: 732

          Ну бутлег Ли Нинга я оттуда не брал (раньше брал на ибей у Бадминтон шоп), и да неплохие в принципе шмотки, даже на фоне брендовых европейских теннисных, до тех пока пока не сравнишь с оригиналом. Оригинальный шмот для ОИ в Рио просто наивысшего качества, очень комфортная конструкция и просто легчайшие материалы (надеюсь на сроке службы не скажутся).

          #193415

          AgavE

          Участник
              • Всего сообщений: 799

            @SchumiSFM wrote:

            Ну бутлег Ли Нинга я оттуда не брал (раньше брал на ибей у Бадминтон шоп), и да неплохие в принципе шмотки, даже на фоне брендовых европейских теннисных, до тех пока пока не сравнишь с оригиналом. Оригинальный шмот для ОИ в Рио просто наивысшего качества, очень комфортная конструкция и просто легчайшие материалы (надеюсь на сроке службы не скажутся).

            Есть у меня оригинал поло DHS, высочайшее качество.
            И качество линин в оригинале будет не хуже, но ЦЕНА! за поло 70-80 долларов отдавать — очень много.

            #193416

            SchumiSFM

                • Всего сообщений: 732

              Да ну какие 70-80, отловить акцию на Али у того же e1981 и шорты+футболка будут 100 с небольшим. На проте оверпрайс дикий.

              #193417

              SchumiSFM

                  • Всего сообщений: 732

                Ищу замену своим мизунам вэйв драйв 7, не идут они в нашем зале с ламинатом. Сначала присмотрел Asics attack excounter, а потом увидел вот такие Tibhar http://www.tabletennis11.com/other_eng/shoes-tibhar-blue-thunder-blue-lime, подошва у них один в один. Вопрос такой, как по размерам Tibhar с Mizuno коррелирует? Есть у кого опыт владения кроссовками обеих фирм? Спасибо!

                #193418

                SchumiSFM

                    • Всего сообщений: 732

                  Сам спросил, сам отвечаю :D Tibhar Blue Thunder отличные кроссы для ламината, резина гораздо более износоустойчивая чем на всех моих Мизунах, и поэтому пыль в себя не собирает и скользить не начинает. Вообщем, у кого не хватает денег на Asics Attack Excounter — берите Tibhar с такой же подошвой.

                  #193419

                  SashaL

                      • Всего сообщений: 282

                    @SchumiSFM wrote:

                    Сам спросил, сам отвечаю :D Tibhar Blue Thunder отличные кроссы для ламината, резина гораздо более износоустойчивая чем на всех моих Мизунах, и поэтому пыль в себя не собирает и скользить не начинает. Вообщем, у кого не хватает денег на Asics Attack Excounter — берите Tibhar с такой же подошвой.

                    как решился вопрос с размером?

                    NULL

                    #193420

                    SchumiSFM

                        • Всего сообщений: 732

                      Взял 40Eur/6.5UK/7.5US/25.5JP, ориентируюсь обычно на 25,5 JP их и взял, Мизуны в тех же параметрах.

                      #193421

                      SashaL

                          • Всего сообщений: 282

                        @SchumiSFM wrote:

                        Взял 40Eur/6.5UK/7.5US/25.5JP, ориентируюсь обычно на 25,5 JP их и взял, Мизуны в тех же параметрах.

                        Спасибо..Вопрос с размером при дистанционном заказе очень насущный. Как Тибхары по сравнению с Драйв 7,какие ощущения??
                        Стали бы переплачивать в след раз за Мизунки?? Не слишком ли тонкая подошва, как с аммортизацией?

                        NULL

                        #193422

                        SchumiSFM

                            • Всего сообщений: 732

                          Играю уже месяц, впечатления только положительные. Для моего покрытия пола, то есть гладкого ламината — это лучшее из теннисного, что было. Никаких намеков на проскальзывание. Драйвы не скользили только совсем новые, потом только чудо-тряпка для обтирки авто (в тубусе такие продают, она из вспененного материала) спасала после каждой партии, лежала в уголке намоченная для протирки подошв :D Тибхары простенькие, но свою работу для меня выполняют. Asisc с такой же подошвой в два раза дороже получается, если на Ируиру брать. Такие же Тибхары взяли товарищу, только в другой расцветке, ему тоже нравится, только говорит жарковатые. По амортизации для меня достаточно, Драйвовская серия у Мизун ведь тоже достаточно скромной амортизацией обладает, если надо больше амортизации, то у Мизун это Медалевская серия.

                          #193423

                          влад62

                          Участник
                              • Всего сообщений: 78

                            Увидел на протте Н3 нац. на синей губке без упаковки и маркировки на губке, якобы для тренировок игроков нац. команды, за 58 зеленых, тогда как с маркировкой и в конверте стоит у них 65. Есть у кого-нибудь опыт покупки таких накладок на протте ( без маркировки ) ?

                            TSP SWAT SPEED/ BARACUDA 2,0 HEXER 2,1

                            #193424

                            SchumiSFM

                                • Всего сообщений: 732

                              Да нормальная синька. После бустера конечно, у меня такая 41 градусная на HL5 обновленном. Два слоя Haifu попроще с того же сайта и полетели. Не пузырится, приятная очень накладка и в короткой игре, ну и конечно в топсах.

                              #193425

                              влад62

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 78

                                Раньше заходил на prott.cc, сейчас автоматом переводят на prott.vip, кто знает, что это за фишка такая, не левый сайт?

                                TSP SWAT SPEED/ BARACUDA 2,0 HEXER 2,1

                                #193426

                                AgavE

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 799

                                  @влад62 wrote:

                                  Раньше заходил на prott.cc, сейчас автоматом переводят на prott.vip, кто знает, что это за фишка такая, не левый сайт?

                                  это его копия
                                  платите через paypal и ничего не бойтесь :-)

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,461 по 2,475 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20738