мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 2,491 по 2,505 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #193442

    PPK

    Участник
        • Всего сообщений: 2634

      @jonikDk wrote:

      Как сеточке на заднике себя ведет?
      У меня были волейбольные Асикс Gel Task и Gel Rocket 4. Сетка на заднике очень быстро стирается (6-7 месяцев и начинают появляться дырки).

      Думаю примерно так же. Играю пол года, дырок пока нет, но потертость на сетке видна.

      #193443

      SchumiSFM

          • Всего сообщений: 732

        Я же написал, что по состоянию на год назад с лишним. На фотах конечно Блейды. У меня Асики долго не живут, да и смысла их покупать нет, для меня главное подошва, а на аналогичной клепают все подряд. В мизунах сплошное разочарование, новые хороши, но очень быстро превращаются в коньки. На драйвах нормальная подошва была на 6, потом стали ставить ужас.

        #193444

        proFanTT

            • Всего сообщений: 611

          @PPK wrote:

          По основной теме топика.

          Мы с одноклубниками регулярно закупаемся в http://www.tabletennis11.com. Ждем пока наберется от всех заказов на 250+ евро, это дает скидку 25%, и заказываем. В Питер приходит быстро и без каких-либо проблем.

          Спасибо, очень полезно, — пошел покупать)))
          Неожиданно для себя, нашел интересные позиции! Я так понял реально надёжный продавец?

          #193445

          SV

              • Всего сообщений: 36

            То ли поиск не работает, то ли не спрашивал еще никто… Нашел магазинчик чешский https://www.vsenastolnitenis.cz. Выглядит прилично. Кто закупался?

            Clipper Oversize (tuned) FH/BH: T64/T05

            #193446

            SV

                • Всего сообщений: 36

              @proFanTT wrote:

              Я так понял реально надёжный продавец?

              Надежный. Проверено не раз. Упаковка лучше, чем у поляков. Акции интересные каждую неделю.

              Clipper Oversize (tuned) FH/BH: T64/T05

              #193447

              pgpg

              Участник
                  • Всего сообщений: 357

                @proFanTT wrote:

                @PPK wrote:

                По основной теме топика.

                Мы с одноклубниками регулярно закупаемся в http://www.tabletennis11.com. Ждем пока наберется от всех заказов на 250+ евро, это дает скидку 25%, и заказываем. В Питер приходит быстро и без каких-либо проблем.

                Спасибо, очень полезно, — пошел покупать)))
                Неожиданно для себя, нашел интересные позиции! Я так понял реально надёжный продавец?

                Реально. Очень популярен, даже в США.

                #193448

                PPK

                Участник
                    • Всего сообщений: 2634

                  @SchumiSFM wrote:

                  Я же написал, что по состоянию на год назад с лишним. На фотах конечно Блейды. У меня Асики долго не живут, да и смысла их покупать нет, для меня главное подошва, а на аналогичной клепают все подряд. В мизунах сплошное разочарование, новые хороши, но очень быстро превращаются в коньки. На драйвах нормальная подошва была на 6, потом стали ставить ужас.

                  Подошва конечно важна, но и верх тоже.
                  Когда из новых Butterfly через 2 месяца торчат пальцы из дыр — это как-то не очень.

                  А кто клепает на аналогичной (по качеству)?

                  #193449

                  proFanTT

                      • Всего сообщений: 611

                    @proFanTT wrote:

                    @PPK wrote:

                    По основной теме топика.

                    Мы с одноклубниками регулярно закупаемся в http://www.tabletennis11.com. Ждем пока наберется от всех заказов на 250+ евро, это дает скидку 25%, и заказываем. В Питер приходит быстро и без каких-либо проблем.

                    Спасибо, очень полезно, — пошел покупать)))
                    Неожиданно для себя, нашел интересные позиции! Я так понял реально надёжный продавец?

                    Кажется погорячился — реально интересны 1-2 позиции ((( может мне к кому-нибудь в Москве или Питере передать «,условную» полташку евро чтобы вписаться в компанию «оптовиков?». Мне так проще будет. Если есть кто-то добрый из Москвы -Питера, кинь мне инфо в личку, я найду способ передать Вам баблишкр и забрать позже товар))) сроки вообще не волнуют, ну хотя бы в пределах 3-4 месяцев)

                    #193450

                    SchumiSFM

                        • Всего сообщений: 732

                      @PPK wrote:

                      @SchumiSFM wrote:

                      Я же написал, что по состоянию на год назад с лишним. На фотах конечно Блейды. У меня Асики долго не живут, да и смысла их покупать нет, для меня главное подошва, а на аналогичной клепают все подряд. В мизунах сплошное разочарование, новые хороши, но очень быстро превращаются в коньки. На драйвах нормальная подошва была на 6, потом стали ставить ужас.

                      Подошва конечно важна, но и верх тоже.
                      Когда из новых Butterfly через 2 месяца торчат пальцы из дыр — это как-то не очень.

                      А кто клепает на аналогичной (по качеству)?

                      Так всё те же — Stiga, Tibhar, Joola. В частности у меня были Tibhar, те в которых «цыганочка» Берни играет. Но полгода не прошло у меня большие пальцы из них вылезли :D Брал в Нарвском магазе, сейчас там нет их. Те же конторы делают шузы и на подошве как у 6 драйва. На Алике можно глянуть магаз https://ru.aliexpress.com/store/2823131?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edkhvFDz .

                      #193451

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @SV wrote:

                        То ли поиск не работает, то ли не спрашивал еще никто… Нашел магазинчик чешский https://www.vsenastolnitenis.cz. Выглядит прилично. Кто закупался?

                        Посмотрел. Бат отправляют только на территории Чехии :?

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #193452

                        SV

                            • Всего сообщений: 36

                          @Dmitry wrote:

                          Посмотрел. Бат отправляют только на территории Чехии

                          Пообщался. Бат в РФ отправляют, но не весь: за исключением Тенержи.

                          Clipper Oversize (tuned) FH/BH: T64/T05

                          #193453

                          PPK

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2634

                            @proFanTT wrote:

                            Кажется погорячился — реально интересны 1-2 позиции ((( может мне к кому-нибудь в Москве или Питере передать «,условную» полташку евро чтобы вписаться в компанию «оптовиков?». Мне так проще будет. Если есть кто-то добрый из Москвы -Питера, кинь мне инфо в личку, я найду способ передать Вам баблишкр и забрать позже товар))) сроки вообще не волнуют, ну хотя бы в пределах 3-4 месяцев)

                            У нас очередной заказ ушел как раз на днях, так что следующий начнет собираться навернео месяца через три.

                            #193454

                            proFanTT

                                • Всего сообщений: 611

                              @PPK wrote:

                              @proFanTT wrote:

                              Кажется погорячился — реально интересны 1-2 позиции ((( может мне к кому-нибудь в Москве или Питере передать «,условную» полташку евро чтобы вписаться в компанию «оптовиков?». Мне так проще будет. Если есть кто-то добрый из Москвы -Питера, кинь мне инфо в личку, я найду способ передать Вам баблишкр и забрать позже товар))) сроки вообще не волнуют, ну хотя бы в пределах 3-4 месяцев)

                              У нас очередной заказ ушел как раз на днях, так что следующий начнет собираться навернео месяца через три.

                              Спасибо! Все вероятно уже будет неактуально.

                              #193455

                              AgavE

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 799

                                @SchumiSFM wrote:

                                У товарищей из нарвы не обязательно ждать мега-заказов, у них еженедельно всплывают скидосы на эти 25 процентов, главное по понедельникам проверять есть ли желаемое изделие на скидках.
                                Я вопрос с теннисной обувью решил бадминтонными кроссовками Ли-Нинг и запутал еще двух человек в секте. Забываешь что они вообще на ноге одеты https://ru.aliexpress.com/item/LI-NING-Men-Badminton-Shoes-Training-Breathable-Hard-Wearing-Anti-Slippery-Lace-Up-Light-Sneakers-Sport/32643357727.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.375.200d3c00V8Vy2z
                                Брал в фирменном лабазе на Али, к сожалению на остальной шмот от гимнаста они лупят ценник недетский поэтому за ним или на Prott (эпизодически) или на e1981.
                                Так бы и играл в бадминтонных Ли-Нинг, но великий и ужасный выпустил свою кастомную модель — надо брать теперь :D

                                Тоже там же заказал еще 18 сентября, после того как в Питере увидел на соревах несколько таких пар на ногах. Но они дико извинялись, доставка со склада + выходные национальные…. обещали после 7ого отослать :-(
                                Нашел у е1981 такие же кроссы, но уже со шнурками в форме Х, стоять гораздо дороже, но интересно бы знать чем отличаются,и стоят ли они того?

                                #193456

                                SchumiSFM

                                    • Всего сообщений: 732

                                  AgavE
                                  Какие заказали, можно ссыль?
                                  Про модель на e1981 — эта модель, что я давал на Алике, очень распространенная и вариаций миллион, как и годов выпуска. Те что подороже отличаются, как я понял, только этой опоясывающей системой X вокруг пяточной области и только. Модель я эту заметил давно, а потом прочитал в отзывах, что народ вовсю их использует для НТ и решил попробовать, когда на очередной Стиге треснула в пятке пластиковая вставка. Несмотря на низкую стоимость, эти тапки исполнены гораздо лучше, чем чисто теннисные модели, в которые обули китайских сборников (да и тому же цену ломят в официальном лабазе на Алике просто жуть, 134.99 против 88+доставка у Prott)

                                Просмотр 15 сообщений - с 2,491 по 2,505 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20717