мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191222

    NIGMERT

        • Всего сообщений: 1424

      @Kolyan wrote:

      По Иченгу вопросы, в какой валюте расплачиваться?
      Глянул на сайте Йены Японские, а карточка виза в евриках.
      Доски от БТФ приходят в красной коробке?

      С иру иру точно в красной!
      По мне бабочку лучше всего заказывать именно с иру!!

      #191223

      Kolyan

          • Всего сообщений: 174

        Блин Иченг с Иру перепутал), вопрос снова по оплате «в какой валюте» на Иру иру

        #191224

        sten

            • Всего сообщений: 1175

          @tims89 wrote:

          сегодня вот пришла долгожданная посылочка! ура! :trampolin: пришла в коробочке картонной, все цело, здорово, плюс накладка в подарок, как и обещали:) доволен,нет слов!

          приятно когда люди так радуются :D . ведь не так много для счастья надо :D

          #191225

          Doktor

          Участник
              • Всего сообщений: 915

            На иру можно платить любой валютой, они сами пересчитают.

            Основа: Loki MLX
            FH: DHS Hurricane 3 Neo
            BH: Nittaku Express

            #191226

            manu

                • Всего сообщений: 155

              Дважды заказывал в Вистаспорт с предоплатой, полет нормальный.:) Доставка почтой 2 недели. Недоразумений не случалось, что радует. Думаю сработаемся…

              #191227

              GalSergTh

                  • Всего сообщений: 232

                Подскажите пожалуйста, как опратить покупку на Dandoy через Visa Classic? Мне в нашем
                сбербанке посоветовали ее для покупки через интернет в иностранном магазине, но, когда я
                получала карту, сказали, что минимальный процент за перевод денег 15 долларов. Это что,
                в самом дала такая накрутка при оплате, или меня обманули? И как вообще производится
                оплата? Надо положить деньги на карту и потом ввести какие-то данные через интернет? Или
                надо будет идти в банк и там оформлять перевод?

                #191228

                Kolyan

                    • Всего сообщений: 174

                  Посмотрите тарифы на оплату услуг в сети интернет.
                  Для оплаты вводите данные с карты :
                  имя держателя карты
                  срок действия карты
                  номер карты
                  трехзначный код (последние 3 цифры на обороте карты)

                  #191229

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    @GalSergTh wrote:

                    Подскажите пожалуйста, как опратить покупку на Dandoy через Visa Classic? Мне в нашем
                    сбербанке посоветовали ее для покупки через интернет в иностранном магазине, но, когда я
                    получала карту, сказали, что минимальный процент за перевод денег 15 долларов. Это что,
                    в самом дала такая накрутка при оплате, или меня обманули? И как вообще производится
                    оплата? Надо положить деньги на карту и потом ввести какие-то данные через интернет? Или
                    надо будет идти в банк и там оформлять перевод?

                    15 долларов это если переводить деньги на прямую через банк(со счета на счет)с визы никаких процентов нет (только обслуживание карты раз в год). карта сбербанка на дандое сразу не переводит- спрашивают код,который надо получить в основном офисе самого сбербанка ,лучше карту другого банка оформить

                    NULL

                    #191230

                    alech

                        • Всего сообщений: 43

                      я переводил сразу переводом .Прождал ( с дандоя) почти сорок дней посылку.Очень конечно выгодно,но что то больше не хоца проходить сию волокиту заново- карточкой наамного лучше и удобнее. Хотел было завести отдельно Vizu klassic для покупок за рубежом, сказали вторую нельзя ( сбербанк) . Viza электрон,что у меня, не подходит 😥 ….а во всяких местечковопровинциальных типа банках- урсах и сельхозпромхозах каких та только руками разврдят- не дают оне правильных карочек. Замкнутый круг, што ли 😮 ?….

                      ...Клиппер ST,FH NEOTTEC HINOMI-M 2.0, BH R.I.T.C. 802-40 2.0.... Корбель ST, FH FOCUS II 2.0, BH FEINT LONG II 1.3

                      #191231

                      golsav

                          • Всего сообщений: 206

                        @алех wrote:

                        я переводил сразу переводом .Прождал ( с дандоя) почти сорок дней посылку.Очень конечно выгодно,но что то больше не хоца проходить сию волокиту заново- карточкой наамного лучше и удобнее. Хотел было завести отдельно Vizu klassic для покупок за рубежом, сказали вторую нельзя ( сбербанк) . Viza электрон,что у меня, не подходит 😥 ….а во всяких местечковопровинциальных типа банках- урсах и сельхозпромхозах каких та только руками разврдят- не дают оне правильных карочек. Замкнутый круг, што ли 😮 ?….

                        Сбросите в банке насчет эмиссии карты VISA VIRTUAL к вашей визе, обсуждение
                        в соседнем топике
                        «Способ покупки в интернет-магазинах для настольного тенниса»
                        http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=165177#165177

                        Кстати, огромное спасибо участникам данного форума!
                        Благодаря их опыту сэкономил немало денюх на приобретение инвентаря. Ракетка (729 V6 + Dawei Inspirit 2 шт) = 2200 рублей с доставкой!!
                        Ракетка BTY Boll Spirit + 2 Sriver = выйдет не дешевле 6000 рублей с доставкой!?

                        BLADE: YinHe W-6 st
                        FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                        BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                        FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                        #191232

                        alech

                            • Всего сообщений: 43

                          …спасибо дружище golsav за полезную инфу :D …думаю мой случай 8)

                          ...Клиппер ST,FH NEOTTEC HINOMI-M 2.0, BH R.I.T.C. 802-40 2.0.... Корбель ST, FH FOCUS II 2.0, BH FEINT LONG II 1.3

                          #191233

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @golsav wrote:

                            @алех wrote:

                            я переводил сразу переводом .Прождал ( с дандоя) почти сорок дней посылку.Очень конечно выгодно,но что то больше не хоца проходить сию волокиту заново- карточкой наамного лучше и удобнее. Хотел было завести отдельно Vizu klassic для покупок за рубежом, сказали вторую нельзя ( сбербанк) . Viza электрон,что у меня, не подходит 😥 ….а во всяких местечковопровинциальных типа банках- урсах и сельхозпромхозах каких та только руками разврдят- не дают оне правильных карочек. Замкнутый круг, што ли 😮 ?….

                            Сбросите в банке насчет эмиссии карты VISA VIRTUAL к вашей визе, обсуждение
                            в соседнем топике
                            «Способ покупки в интернет-магазинах для настольного тенниса»
                            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=165177#165177

                            Кстати, огромное спасибо участникам данного форума!
                            Благодаря их опыту сэкономил немало денюх на приобретение инвентаря. Ракетка (729 V6 + Dawei Inspirit 2 шт) = 2200 рублей с доставкой!!
                            Ракетка BTY Boll Spirit + 2 Sriver = выйдет не дешевле 6000 рублей с доставкой!?

                            Ну так и должно быть — ракетка 27, накладки по 12 баксов, остальное (20 долларов, видимо?) за доставку. Доставку наверное выбрали не самую дешевую, и это правильно — а то потом можно месяца два ждать и трекинга никакого.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #191234

                            SashaB

                                • Всего сообщений: 362

                              Лучший вариант — заведи себе аккаунт на paypal.com И не будет проблем с конвертацией.

                              @GalSergTh wrote:

                              Подскажите пожалуйста, как опратить покупку на Dandoy через Visa Classic? Мне в нашем
                              сбербанке посоветовали ее для покупки через интернет в иностранном магазине, но, когда я
                              получала карту, сказали, что минимальный процент за перевод денег 15 долларов. Это что,
                              в самом дала такая накрутка при оплате, или меня обманули? И как вообще производится
                              оплата? Надо положить деньги на карту и потом ввести какие-то данные через интернет? Или
                              надо будет идти в банк и там оформлять перевод?

                              BTY M. Maze OFF
                              FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                              BH Joola Express 2 1,8 mm

                              #191235

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                дык вроде на дандое пайпала нет?

                                NULL

                                #191236

                                SashaB

                                    • Всего сообщений: 362

                                  Ага. Точно! Всё обыскал, не работает пайпал

                                  @Вольдемар wrote:

                                  дык вроде на дандое пайпала нет?

                                  BTY M. Maze OFF
                                  FH BTY Tenergy 64 1,9 mm
                                  BH Joola Express 2 1,8 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 271 по 285 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20652