мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191237

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      сбербанк не очень то торопится за новыми технологиями,например на манибукерс тоже не может перечислить,нет новой системы защиты 3D secure.и не совсеми магами из европпы работает

      NULL

      #191238

      GalSergTh

          • Всего сообщений: 232

        Спасибо всем, буду думать :D

        #191239

        GalSergTh

            • Всего сообщений: 232

          Друзья! Благодаря Вам я успешно заказала на Dandoy’е кое-какой теннисный инвентарь. Пришлось заказать на сумму превышающую 200 евро, чтобы доставка была бесплатная. (Для новичков, как и я докладываю, что в Россию доставляются бесплатно заказы стоимостью более 200 евро и весом менее 3 кг либо заказ, включающий только 1 основание и 2 накладки.). Заплатить при помощи карты оказалось тоже просто (после Вашей консультации) — после выбора оплаты через карту сбербанка я попала на русскую страницу сбербанка, выбрала получение одноразового пароля и тут же получила этот пароль через смс от мобильного банка (хотя было уже больше 24-х часов). Ввела этот пароль, платеж был тут же произведен, о чем мне сообщили через мобильный банк. Я только сглупила с курсом евро. Он на следующий день должен был стать несколько ниже, но в о часов с минутами все еще использовался курс евро за прошлый день. Никто не в курсе, со скольки часов сбербанк меняет курс? А теперь у меня главный вопрос? Магазин сообщил мне по e-mail, что заказ мне отправили 26-го августа, сообщили и 5-значный номер, но на странице отслеживания почтовых отправлений до сих пор по этому почтовому идентификатору сведения о какой-то старой международной посылке, доставленной еще в 2007-м году. Мне уже пора беспокоиться, или все нормально? А если пора, то что делать? Кто-нибудь может подсказать? Благодарю заранее.

          #191240

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            курс меняется в 11 утра, беспокоиться пока рано, почему номер пятизначный? странно ведь международный 13 цифр

            NULL

            #191241

            Doktor

            Участник
                • Всего сообщений: 915

              Моя первая посылка шла с Дандоя месяц, последующие около 3 недель.

              Основа: Loki MLX
              FH: DHS Hurricane 3 Neo
              BH: Nittaku Express

              #191242

              Kolyan

                  • Всего сообщений: 174

                Если у них товар в наличии то до моей деревни доходит с момента отправки ровно 10 дней, уже держу в руках посылку

                #191243

                alech

                    • Всего сообщений: 43

                  GalSergTh писала <Заплатить> …у вас какая Виза, не ужели по»электрону» можно заказывать стало 😯 :?:

                  ...Клиппер ST,FH NEOTTEC HINOMI-M 2.0, BH R.I.T.C. 802-40 2.0.... Корбель ST, FH FOCUS II 2.0, BH FEINT LONG II 1.3

                  #191244

                  alech

                      • Всего сообщений: 43

                    ….ах да- не переживайте, дойдет в целости и сохранности…если уж у меня пришло ..правда сорок дней ждал 😮

                    ...Клиппер ST,FH NEOTTEC HINOMI-M 2.0, BH R.I.T.C. 802-40 2.0.... Корбель ST, FH FOCUS II 2.0, BH FEINT LONG II 1.3

                    #191245

                    BeliaL

                        • Всего сообщений: 786

                      Пятизначный номер — это их внутрисистемная идентификация. А доставляют они вообще не пойми чем. Спрашивал — отнекиваются 😆

                      Petr Korbel
                      FH Tenergy 05-FX
                      BH Barracuda Big Slam

                      #191246

                      GalSergTh

                          • Всего сообщений: 232

                        У меня карта VisaClassic не электронная, а обыкновенная. С ее помощью я и заплатила. Она заведена специально для платежей. А сегодня пришло извещение о м/отправлении из Германии. Я надеюсь, что это оно и есть. Завтра напишу — все ли нормально дошло.

                        #191247

                        Kolyan

                            • Всего сообщений: 174

                          Дандой из Бельгии присылает посылки ;)

                          #191248

                          BeliaL

                              • Всего сообщений: 786

                            С Visa Classic все нормально. Сам ей расплачиваюсь.

                            Petr Korbel
                            FH Tenergy 05-FX
                            BH Barracuda Big Slam

                            #191249

                            GalSergTh

                                • Всего сообщений: 232

                              @Kolyan wrote:

                              Дандой из Бельгии присылает посылки ;)

                              Я тоже удивилась, но так было написано на посылке. А заказ был именно тот, что из Дандоя. А теперь по существу.
                              Вчера получила посылку. Все дошло нормально, ничего не пропало. В качестве бонуса за заказ, превышающий 200 евро, можно было бесплатно получить еще стиговскую тенниску (65% cotton, 35% polyester), чем я воспользовалась. На теле ощущается приятно, но играть было все же жарковато. Завтра опробую тенниску от Donnic 100% cotton (тоже из заказа). Кстати эта 2-я тенниска из уцененных, я пересчитывала — рублей 600-700. Сумки там за 10-12 евро есть. Правда, если платить за пересылку, почти такая же сумма добавляется. Шарики Nittaku *** — тренер одобрил (сама то я не очень разбираюсь) — где-то 150 рублей за упаковку в 3 штуки. Словом, если собрать компанию или самому раскошелиться на 200 евро — получается выгодно, по-моему. Да, я еще заказывала основание и 4 накладки — ничего мне не приклеивали, хотя я на это
                              рассчитывала. Ну да ладно, помогут добрые люди, склеят.
                              Дошло из Германии до Воронежской области с 26 августа до 9 сентября. А из Питера у нас один игрок заказывал — месяц провалялось в Питере на почте и потом отправитель назад забрал бандероль — наверное ее распотрошили — вес в процессе обработки на почте снизился до 0. Так что из TTSPORT Питерского лучше наложенным платежом заказывать. А из РУСТТ весной мне все
                              благополучно дошло. У них мне понравилось, что сразу получаешь
                              письмо с почтовым идентификатором, а не понравилось — что сайт их несколько бестолковый — прайс весной был выложен со старыми ценами. Неужели нельзя оперативно его менять! Да и их цены тоже не радуют. Ну все, извините за пространный рассказ.

                              #191250

                              BORT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 100

                                2 GalSergTh
                                Вот наклейку не стоит заказывать. 2 недели назад заказал товарищу, пришлось переклеивать… Дрянь, словом, хотя пришло быстро (11 дней в Екатеринбург).

                                #191251

                                GalSergTh

                                    • Всего сообщений: 232

                                  Спасибо за информацию, но сразу встает дополнительный вопрос, Вы что же, заказывали приклейку специально? И еще, если кто знает — на каком форуме надо зарегистрироваться, чтобы получить скидку на Vistasport.ru и как практически эту скидку организовать? Ведь для заказа надо виртуально положить товар в корзину. Как связать этот процесс с посылкой письма, где написано, что я зарегистрирована на неком форуме?

                                Просмотр 15 сообщений - с 286 по 300 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 21510