мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191297

    daimond

        • Всего сообщений: 59

      Кто из России заказывал на dandoy-sports.com, подскажите пожалуйста, сколько в среднем идет бандеролька? Спасибо)

      #191298

      Doktor

      Участник
          • Всего сообщений: 915

        ОТ 2 до 4 недель.

        Основа: Loki MLX
        FH: DHS Hurricane 3 Neo
        BH: Nittaku Express

        #191299

        daimond

            • Всего сообщений: 59

          @Doktor wrote:

          ОТ 2 до 4 недель.

          Спасибо!, заказал у них, идет уже 17 дней, просто думаю стоит тревогу бить или нет 🙄

          #191300

          Morfey

              • Всего сообщений: 2001

            Ничего бить не надо — все у вас дойдет )) 😆 У меня такого не было -чтоб не дошло — один раз доска месяца 2 на почте провалялась — Я написал письмо в спец. отдел Розыска на Почте — сраазу нашлии 8)

            #191301

            daimond

                • Всего сообщений: 59

              @Morfey wrote:

              Ничего бить не надо — все у вас дойдет )) 😆 У меня такого не было -чтоб не дошло — один раз доска месяца 2 на почте провалялась — Я написал письмо в спец. отдел Розыска на Почте — сраазу нашлии 8)

              Cпасибо!, да, мне тоже кажется, что все придет, просто задумался, бандерольки из Англии идут максимум 14 дней, а тут вроде бы Бельгия, поближе к нам, должно вроде бы быстрее….))) Хотя я практически уверен, что посылка уже где-то в России))) Но на моей почте говорят что ее пока нет)))
              А что за отдел розыска?, можно по подробнее? и его адрес, так, на будущее) Наша почта не клеет на посылки с дандоя идентификатор?

              #191302

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                Да не волнуйтесь вы! :) у меня такая же история была с Иченгом китайским. только посылка шла около 35 дней. я тоже написал на Почту России е-мэил(на сайте их есть адрес), но это вам ничего не даст, сроки не ускорит, просто дадут инфу о том, где ваша посылка. 17 дней — это не срок. вот 9 месяцев… 😆 шутка

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #191303

                daimond

                    • Всего сообщений: 59

                  Спасибо за поддержку! :)

                  #191304

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    Чтобы отслеживать свою посылку — запросите письмом у отправителя ID своей посылки — потом — поиском найдите — есть неск. сервисов -нашей почты -там введете свой ID — и четко увидете -где ваше счастье завалялось — скорее всего на нашей таможне. По поводу — письма в отдел розыска — в вашем отделении Почты — вам продиктуют — кому писать письмо и как — им же его и оставите — естественно — с ними не ругаться при этом — а мило улыбаться 😆

                    #191305

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Вчера (12 февраля) получил с еченга посылку, которую они якобы отправили 31 декабря.
                      Несколько раз писал им в техподдеожку — тишина.
                      После того, как открыл диспут в PayPal, в течении двух дней посылка была прислана мне курьерской почтой. Каких-либо объяснений китайцы дать не соизволили.

                      P.S. Такой казус произошел впервые за два года работы с еченгом. Обычно посылки идут 10-14 дней (в Украину)

                      #191306

                      indigo

                          • Всего сообщений: 294

                        Китайцы — честные ребята, вините таможню, почтовиков и НГ. У меня посылка пришла через 40 дней, так что скорее всего и ваша придет. Зря вы закатили скандал, потом же самому стыдно будет.

                        #191307

                        ttcool

                            • Всего сообщений: 200

                          @indigo wrote:

                          Китайцы — честные ребята, вините таможню, почтовиков и НГ. У меня посылка пришла через 40 дней, так что скорее всего и ваша придет. Зря вы закатили скандал, потом же самому стыдно будет.

                          Правильно, я тоже недавно писал что посылка от еченга шла 46 дней (тоже через этот новый год). А на сайте почты россии было написано что таможня с 21 декабря не выдаёт данные о местоположении отправлений, потом объявление исчезло.

                          Вторую посылку из китая от 28 декабря жду до сих пор (она не еченговская и не теннисная вообще). Отправитель просил подождать ещё недельку и потом обещал вернуть деньги.

                          клубный любитель

                          #191308

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            у меня декабрьские только щас начали приходить ,задолбало ! блин

                            #191309

                            Doktor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 915

                              Зато сейчас широко идет реклама про почту, какая она хорошая, около ста видов услуг оказывает, вот теперь и сотовые телефоны вроде собираются продавать. У меня на почте на стенке висит жк 42 дюйма для мебели, что бы пенсионеры, стоя в очереди за пенсией смотрели картинки. При царе на лошадях почту быстрее доставляли.

                              Основа: Loki MLX
                              FH: DHS Hurricane 3 Neo
                              BH: Nittaku Express

                              #191310

                              daimond

                                  • Всего сообщений: 59

                                @Doktor wrote:

                                Зато сейчас широко идет реклама про почту, какая она хорошая, около ста видов услуг оказывает, вот теперь и сотовые телефоны вроде собираются продавать. У меня на почте на стенке висит жк 42 дюйма для мебели, что бы пенсионеры, стоя в очереди за пенсией смотрели картинки. При царе на лошадях почту быстрее доставляли.

                                Вот уж точно!, а еще я слышал, что они собираются тарифы поднимать на почтовые отправления! ссылаясь на инфляцию, подорожание топлива и т.п. и т.д.! 😈

                                #191311

                                kirya

                                    • Всего сообщений: 194

                                  поблемы не в почте(хотя тоже тормазит).дело в таможне

                                Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20716