мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191312

    Dmtry71

        • Всего сообщений: 73

      30 дней шла посылка с Китая… 15 января отправили с Китая. 15 февраля получил на почте… по трекингу бьётся что посылка уже 17 января была в России… это удивительно из Китая (почта и таможня) 2 дня и почти месяц в России (почта и таможня)… а сегодня по радио бизнесмен российский выступал… у них на фирме представительства в разных странах, и посылка от тайваньского представительства в США идёт 3-5 дней, со всей лабудой (таможня, переправка за океан), а в Россию из Тайваня был случай полгода (!!!) шла… а уж месяц не редкость…
      просто нет слов…

      деревянное: в поиске
      красное: в поиске
      черное: в поиске

      #191313

      daimond

          • Всего сообщений: 59

        @kirya wrote:

        поблемы не в почте(хотя тоже тормазит).дело в таможне

        А вот как разыскать свою посылку на таможне? кто нибудь знает? Причем как я понимаю, что никто не застрахован от того что любая посылочка, а точнее ее содержимое, может понравится какому-нибудь таможеннику и он просто не заберет себе :(
        А не было ничего скажут :angel: , ничего не знаем :angel:

        #191314

        Mihalych

            • Всего сообщений: 62

          @daimond wrote:

          @kirya wrote:

          поблемы не в почте(хотя тоже тормазит).дело в таможне

          А вот как разыскать свою посылку на таможне? кто нибудь знает? Причем как я понимаю, что никто не застрахован от того что любая посылочка, а точнее ее содержимое, может понравится какому-нибудь таможеннику и он просто не заберет себе :(
          А не было ничего скажут :angel: , ничего не знаем :angel:

          а вы обычно в магазинах подворовываете? или на почте? с чего вы взяли, что таможенник может взять ваше барахло? хамить пытаетесь?

          #191315

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            2007г ,был приобретен нокиа N95 ,на входе в москву вес посылки 480гр,когда получали 350,на самом отправлении стояла надпись» пришло в разорваном виде»,в посылке кое-чего не хватало,всего лишь на сто тридцать грамм-фигня.

            #191316

            Dmtry71

                • Всего сообщений: 73

              @kirya wrote:

              мастера забудте о еченге на E-bay тоже самое но дешевле

              На E-bay не вложили подарок, на eacheng вкладывают… с учётом доставки может выйти дешевле на eacheng…

              @kirya wrote:

              мастера забудте о еченге на E-bay тоже самое но дешевле

              а на таобао ещё дешевле, только нужен надёжный посредник…

              деревянное: в поиске
              красное: в поиске
              черное: в поиске

              #191317

              daimond

                  • Всего сообщений: 59

                @Mihalych wrote:

                @daimond wrote:

                @kirya wrote:

                поблемы не в почте(хотя тоже тормазит).дело в таможне

                А вот как разыскать свою посылку на таможне? кто нибудь знает? Причем как я понимаю, что никто не застрахован от того что любая посылочка, а точнее ее содержимое, может понравится какому-нибудь таможеннику и он просто не заберет себе :(
                А не было ничего скажут :angel: , ничего не знаем :angel:

                а вы обычно в магазинах подворовываете? или на почте? с чего вы взяли, что таможенник может взять ваше барахло? хамить пытаетесь?

                Никто не кому, не хамит!. А что в России такой пример описанный мной выше не возможен???? Я конечно понимаю мир не без добрых и честных людей но…. Моему другу так уже почти 10 месяцев идет посылка из Англии, я почти на 100% уверен что кому то понравилось ее содержимое….

                #191318

                Mihalych

                    • Всего сообщений: 62

                  @daimond wrote:

                  @Mihalych wrote:

                  @daimond wrote:

                  @kirya wrote:

                  поблемы не в почте(хотя тоже тормазит).дело в таможне

                  А вот как разыскать свою посылку на таможне? кто нибудь знает? Причем как я понимаю, что никто не застрахован от того что любая посылочка, а точнее ее содержимое, может понравится какому-нибудь таможеннику и он просто не заберет себе :(
                  А не было ничего скажут :angel: , ничего не знаем :angel:

                  а вы обычно в магазинах подворовываете? или на почте? с чего вы взяли, что таможенник может взять ваше барахло? хамить пытаетесь?

                  Никто не кому, не хамит!. А что в России такой пример описанный мной выше не возможен???? Я конечно понимаю мир не без добрых и честных людей но…. Моему другу так уже почти 10 месяцев идет посылка из Англии, я почти на 100% уверен что кому то понравилось ее содержимое….

                  посылки 10 месяцев не ходят, значит её ужЕ нет. И понравиться она могла только работникам почты… таможня посылок практически не видит.

                  #191319

                  Kempo

                      • Всего сообщений: 335

                    @Mihalych wrote:

                    посылки 10 месяцев не ходят, значит её ужЕ нет. И понравиться она могла только работникам почты… таможня посылок практически не видит.

                    А что же посылки так долго на таможне делают, если их там всё равно никто «практически не видит»?
                    А почтовые служащие, на сколько мне известно, посылки вскрывать и досматривать права не имеют.
                    Мне тоже посылки не доходили. И очень сильно подозреваю, что именно потому, что кому-то могло понравиться их содержимое. Хорошо, на e-bay продавцы достаточно воспитанные и возвращают деньги, если товар не дошёл, или повторно высылают, если он не сильно дорогой и есть в наличии.

                    Всё сказал.
                    Дмитрий


                    1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
                    FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
                    BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

                    #191320

                    daimond

                        • Всего сообщений: 59

                      @Mihalych wrote:

                      посылки 10 месяцев не ходят, значит её ужЕ нет. И понравиться она могла только работникам почты… таможня посылок практически не видит.

                      Кому она понравилась большой роли не играет, таможенникам или почтовикам… Сам факт что посылки нет. Хорошо что магазин авторитетный и уважаемый, они просто зачислили деньги обратно и все.
                      По отзывам из различных сайтов и других источников, самые большие задержки происходят именно по вине таможни. Да и почта конечно тоже косячит, не без этого, но не так как таможня… на то она и Почта России 8)

                      #191321

                      daimond

                          • Всего сообщений: 59

                        @Kempo wrote:

                        А почтовые служащие, на сколько мне известно, посылки вскрывать и досматривать права не имеют.

                        Если это действительно так, то кто тогда имеет право??? 😉 ясно кто. Но все равно утверждать куда именно ушла посылка нельзя, не знаем и не узнаем.

                        #191322

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          да уж, не имеют, и взятки давать не разрешено… да сто пудов, таможня. почта просто пишет бумажки всякие, тут вон почтальон быстрее принесет извещение пешком, чем они доставят. НО к Почте России отношусь с уважением.

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #191323

                          daimond

                              • Всего сообщений: 59

                            @tims89 wrote:

                            да уж, не имеют, и взятки давать не разрешено… да сто пудов, таможня. почта просто пишет бумажки всякие, тут вон почтальон быстрее принесет извещение пешком, чем они доставят. НО к Почте России отношусь с уважением.

                            Я бы тоже к ней относился с уважением если бы не постоянные и стабильные косяки :) И просто феноменальные по комичности и идеотизму ситуации)))) Хотя у меня начинает складываться впечатление, что это именно мое почтовое отделение по месту прописки какое-то особенное в ЭТОМ плане)))
                            Понимаю конечно что з.п. у них не высокая и все такое, но у меня вот тоже например з.п. не скажешь что высокая, но я стараюсь делать свою работу на совесть, и не в ущерб другим :)

                            #191324

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              а по месту прописки-то что? там наоборот, все быстро, посылок-то не много. у меня приехала, и уже в 2 часа дня извещеие.

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #191325

                              Sanek

                                  • Всего сообщений: 1370

                                @tims89 wrote:

                                да уж, не имеют, и взятки давать не разрешено… да сто пудов, таможня. почта просто пишет бумажки всякие, тут вон почтальон быстрее принесет извещение пешком, чем они доставят. НО к Почте России отношусь с уважением.

                                Японию посылка покидает на следующие сутки. Ну максимум двое. Потом следы теряются на неделю, причем вылядит, как будто почта виновата, хотя валяются на таможне по 10 дней. А должна не более 3-х. По штемпелям смотрел из Москвы в Чебоксары за сутки-двое доходит ЕМС. Все остальное время на таможне. А то, что на таможне посылок не видят-это правда. 😆 Ходят мимо них и не замечают. 😆

                                Основание: Nittaku Adelie
                                FH: Tenergy 64 2,1
                                BH: Tenergy 64 2,1

                                #191326

                                daimond

                                    • Всего сообщений: 59

                                  По месту прописки пока ничего, глухо.
                                  Ну вроде бы по чуть чуть начинает сдвигаться с мертвой точки :) Сегодня утром написал ребятам в Дандой, так мол и так не пришло мне ничего, три недели уже идет, четвертая пошла. Попросил прислать мне почтовый ID, без проблем прислали. Смотрю на сайте Почты России и вижу, Импорт 13.02.2010 21:46 104001 МОСКВА PCI-1. Можно предположить, что таможню посылка прошла, но сколько там она пролежала не указывается. Видимо 13.02.2010 посылка была отправлена уже поближе к адресату :) Ждемс дальше))))

                                Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20719