мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191327

    Kolyan

        • Всего сообщений: 174

      Хех,такая же проблема;)
      по трекену пробил 26 января покинула Бельгию, 11 февраля поступила в РФ….х3 где 2 недели валялась..)
      Вчера покинула Место международного обмена.
      Дандой нормальная контора, 12 раз заказывал без проблем приходило.
      Если, товара в наличии не было, то со следующей посылкой отправляли.
      Один раз кроссовки заказал, ждал ждал, их не оказалось…, затем предложили другие подороже на 40%. без доплаты.
      Проблема, только была в Почте России, квитанции пару раз не клали в почтовый ящик…пришлось пару раз ходить в отделение и ругаться.

      #191328

      daimond

          • Всего сообщений: 59

        @Kolyan wrote:

        Хех,такая же проблема;)
        по трекену пробил 26 января покинула Бельгию, 11 февраля поступила в РФ….х3 где 2 недели валялась..)
        Вчера покинула Место международного обмена.
        Дандой нормальная контора, 12 раз заказывал без проблем приходило.
        Если, товара в наличии не было, то со следующей посылкой отправляли.
        Один раз кроссовки заказал, ждал ждал, их не оказалось…, затем предложили другие подороже на 40%. без доплаты.
        Проблема, только была в Почте России, квитанции пару раз не клали в почтовый ящик…пришлось пару раз ходить в отделение и ругаться.

        Значит видимо у меня посылка все еще на таможне(((
        У меня примерно такая же ситуация получилась с основанием, заказал, думал уж все прийти должно, и вдруг через две недели приходит письмо от них, что мол к сожалений такого основания нет, ну я немножко им высказал типа, а где они были две недели, они извинились и в нагрузку еще одну футболку предложили их подарочную, и основание заменили на более дорогое, но на них как раз скидки пошли и по цене оно получилось так же как и то которое я заказывал с самого начала.
        А то что могут извещение не класть — это совершенно нормальная практика)))

        #191329

        boroda

            • Всего сообщений: 8

          Подскажите пожалуйста,где можно проследить отправку из Бельгии посылки?Жду с Дандоя три недели,в Россию ещё не приходила.

          #191330

          daimond

              • Всего сообщений: 59

            Надо бы просто с ними связаться для начала, попросить номер, или если он есть то все равно им написать :)

            #191331

            boroda

                • Всего сообщений: 8

              Написал им и они дали номер и предупредили что если не придёт в течении 2 недель,то связаться с ними и они будут заниматься поисками

              #191332

              daimond

                  • Всего сообщений: 59

                У меня ситуация такая же))) Ну проследить можно на сайте почты России http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=portal/ru/home/postal/trackingpo&BarCode

                #191333

                Kolyan

                    • Всего сообщений: 174

                  #191334

                  daimond

                      • Всего сообщений: 59

                    @Kolyan wrote:

                    http://www.post.be/track/

                    Здесь моей вообще не видно(((

                    #191335

                    Kolyan

                        • Всего сообщений: 174

                      Выбирайте Recommande internat.sortant

                      #191336

                      daimond

                          • Всего сообщений: 59

                        @Kolyan wrote:

                        Выбирайте Recommande internat.sortant

                        Извините!, я может просто не туда нажимаю.) Я захожу http://www.post.be/etr/base/welcome.do?method=checkCookie&lang=en И в любое из полей забиваю номер который мне прислали с дандоя, и там ничего не видно. Вот это Recommande internat.sortant в упор не вижу где 😯 ))))Не там смотрю?

                        #191337

                        Kolyan

                            • Всего сообщений: 174

                          http://www.post.be/track/
                          >>>Track your
                          registered mail
                          on line.->>>
                          1. Select the type of item —>Recommande internat.sortant Подтверждаем
                          затем ниже 2a. Enter the barcode вводим трекен нажимаем Add
                          далее 3. Bar codes to be searched (max. 10) нажимаем поиск

                          #191338

                          daimond

                              • Всего сообщений: 59

                            @Kolyan wrote:

                            http://www.post.be/track/
                            >>>Track your
                            registered mail
                            on line.->>>
                            1. Select the type of item —>Recommande internat.sortant Подтверждаем
                            затем ниже 2a. Enter the barcode вводим трекен нажимаем Add
                            далее 3. Bar codes to be searched (max. 10) нажимаем поиск

                            :D Спасибо!!!!, разобрался. Только конечно ясности не прибавилось. Здесь написано IN DISPATCHING IN FOREIGN COUNTRY INTERNATIONAL POST 28/01/2010. Как я понимаю в Россию попало 28.01. Или все таки ушло из Бельгии скорее всего. А по этому номеру на почте России стоит Импорт 13.02.2010 21:46 Где она была все это время ума не приложу :?:

                            #191339

                            boroda

                                • Всего сообщений: 8

                              Спасибо.Наконец я разобрался и нашёл что моя посылка попала на таможню 4 февраля.Теперь остаёться ждать,когда пойдёт дальше.

                              #191340

                              daimond

                                  • Всего сообщений: 59

                                @boroda wrote:

                                Спасибо.Наконец я разобрался и нашёл что моя посылка попала на таможню 4 февраля.Теперь остаёться ждать,когда пойдёт дальше.

                                Что долго у Вас она там лежит(
                                Наааадоже!!!! моя-то, моя-то !!!!! Обработка 18.02.2010 04:33 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена. Всего то 5 дней пролежала, немного))))))) Очень надеюсь что на следующей неделе прийдет…

                                #191341

                                boroda

                                    • Всего сообщений: 8

                                  Наверное таможня не дала ещё добро

                                Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20734