мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191357

    golsav

        • Всего сообщений: 206

      Кто заказывал на Зеропонг? Как долго шла посылка? А то я заказ 29 января, пришло сообщение, что 01 февраля пакет отправлен. Сегодня 28 число, на russianpost.ru пакет даже еще в Россию не прибыл?!

      BLADE: YinHe W-6 st
      FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

      BLADE: Spinlord Ultra Spin St
      FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

      #191358

      Doktor

      Участник
          • Всего сообщений: 915

        У меня шло не менее месяца, если есть номер отправления то можно узнать где на данный момент посылка по номеру 8-800-2005-888, звонок безплатный.

        Основа: Loki MLX
        FH: DHS Hurricane 3 Neo
        BH: Nittaku Express

        #191359

        sm

            • Всего сообщений: 438

          Эх, а как хорошо в цивилизованных странах. В США отправили 23 февр, принесли 26-го (с Зеропонга), из Канады (от Пионеров) в США — принесли через 6 дней

          #191360

          tims89

              • Всего сообщений: 2289

            вот именно, в цивилизованных! а мы, блин, вечно будем на конях почту возить

            XIOM RSM Athena Platinum
            XIOM Omega V Tour

            #191361

            sm

                • Всего сообщений: 438

              Вы не оценили ключевого слова — «ПРИНЕСЛИ»!!! (не бросили через пару недель извещение в почтовый ящик, а именно принесли). А почта в нашем городе даже заказные письма уже не носит — приходится за ними на почту таскаться и там полчаса в очереди стоять. Система работает строго.

              #191362

              Doktor

              Участник
                  • Всего сообщений: 915

                Зато в планах собираться телефонами торговать, больше торговать нечем.

                Основа: Loki MLX
                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                BH: Nittaku Express

                #191363

                Sanek

                    • Всего сообщений: 1370

                  Анектод впомнил.
                  Мальчич из детдома пишет письмо деду морозу.
                  Дедушка. На Улице холодно, а у меня нет теплых вещей. Пришли пожалуйста польто, шарфик и варежки.
                  На почте письмо прочитали. Сжалились и решили скинуться парнишке на вещички, но на варешки не хватило.
                  Получил мальчик посылку и пишет ответ.
                  Спасибо д. мороз посылку с польтишком и шарфиком получил. Большое спасибо, а варежки, наверное на почте сп… ли.

                  Основание: Nittaku Adelie
                  FH: Tenergy 64 2,1
                  BH: Tenergy 64 2,1

                  #191364

                  Doktor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 915

                    Новые рекорды нашей доблестной почты: 19.02 ушло из Москвы, поступило на сортировку в Санкт-Петербург 01.03. Просто супер скорость.

                    Основа: Loki MLX
                    FH: DHS Hurricane 3 Neo
                    BH: Nittaku Express

                    #191365

                    boroda

                        • Всего сообщений: 8

                      Пришла моя посылка.Почта работает кошмар.Получил посылку и только через час на сайте появилось что 28 она пришла в город.Интерестно когда появиться что я её получил?

                      #191366

                      daimond

                          • Всего сообщений: 59

                        Обновляется у них на сайте с большой задержкой, а может и вообще задним числом, спасибо конечно, что теперь вообще хоть что то можно отследить…

                        #191367

                        golsav

                            • Всего сообщений: 206

                          @boroda wrote:

                          Пришла моя посылка.Почта работает кошмар.Получил посылку и только через час на сайте появилось что 28 она пришла в город.Интерестно когда появиться что я её получил?

                          По предыдущему полученному пакету с Еченга — также сначала получил посылку, потом на сайте появилось, что она пришла в город. А то что я ее получил — так и не появилось…

                          BLADE: YinHe W-6 st
                          FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                          BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                          FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                          #191368

                          daimond

                              • Всего сообщений: 59

                            По предыдущему полученному пакету с Еченга — также сначала получил посылку, потом на сайте появилось, что она пришла в город. А то что я ее получил — так и не появилось…

                            Может надо сходить на почту и трясти их!, ничего не получал!))))) суя в нос трекинг 😉

                            #191369

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              они не изменяют вроде статус на «получил». их дело доставить. я свою из москвы до сих пор не получил, 17 делал заказ, выслали хрен знает когда, черт дернул в праздники заказать, до сих пор нету

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #191370

                              Morfey

                                  • Всего сообщений: 2001

                                Что я вам скажу, только что заказывал с Дендоя. Ждал сабжа — дней 10 — наконец выслали -НО требуемую сумму заблокировали с моей карты — 2 раза!!-Один раз в момент заказа -другой раз — в момент оправки.
                                Написал Дендою — он пока молчит. Пошел в свой банк — почему они допустили овердрафт(-) по моей карте — напустили туману — мол — ошибка продавца — через месяц разблокируется — Так что заказывать дело достаточно хлопотное :(

                                #191371

                                daimond

                                    • Всего сообщений: 59

                                  Я если что и заказываю по инету стараюсь подгадать так что бы не попадало на праздники в ближайшие три-четыре недели…. А то у нас видно никто не работает в праздники, всегда потом какая нибудь хрень да происходит, лучше перестраховаться…

                                Просмотр 15 сообщений - с 406 по 420 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20744