мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191387

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @yura57 wrote:

      Облазил весь Иченг.нет, накидал кучу накладок и деревяшек немного… потом понял что сумма кругленькая и убрал половину! оставил самое необходимое… получилось 109$ !
      Было шоком для меня 40$ за пересылку!!! или же это нормальная, адекватная стоимость?

      При заказе на еченге накидывайте на доставку:
      для накладки — $2;
      для основания — $5.

      Работают они четко. Один раз за два года было что перепутали жесткость накладки + еще один раз потерялась посылка. После открытия диспута в ПейПал, посылка была прислана в течении двух суток курьерской почтой.

      А на tt-ua.com, у Сыпачевского, цены на сегодня почти такие же, как в еченге на многие позиции + есть у него многое, чего на еченге просто нет: Giant Dragon, Imperial, Gambler…

      #191388

      Kolyan

          • Всего сообщений: 174

        Сейчас жду посылку с Дандоя, дали мне ее трек. Выслали 5го числа, покинула Бельгию 11 марта.
        До сих пор в Базе Почты России не трекнулась.
        Хотя Почта с Таможней договорились и с 29 марта ММО Московский почтамт переходит на 24 часовой режим.

        #191389

        Morfey

            • Всего сообщений: 2001

          Я недавно получил оттуда с 1 марта — так что ждите через пару дней ). Правда напочте она по базе прошла дней как 10.. Мдя..скоро заказывать в инете будет невозможно — Заказчики — будут успевать менять место проживания — пока посылка доползет ))

          #191390

          Kolyan

              • Всего сообщений: 174

            Поздравляю:), надеюсь до среды высветиться хотя бы по треку )
            Иначе буду в розыск на своей почте подавать.
            Или у вас не высветились по треку в Импорте, а сразу на вашем отделении прошло.
            Посмотрите пожалуйста.
            Еще один заказ сделал 2 накладки , больше ничего не стал заказывать чтобы быстрее пришло в конверте.
            В прошлом году за 10 дней получил в руки с момента заказа.

            #191391

            Morfey

                • Всего сообщений: 2001

              Нет я ж написал — по импорту у меня зашло давно -недели через 2 после отправки. Долго на таможне сидело. Подождите еще недельку. Потом приходите в свое отделение почты и пишете письмецо с указанием международного ID послылки -в адрес отдела по розыску почты (конкретно в отделении подскажут фамилию.) Я так уже писал — очень помогает 😆

              #191392

              arxidiavol

                  • Всего сообщений: 396

                Расскажите,какой картой,какого банка расплачиваетесь?Можно ли на Дандое платить долларовой,а не евровой?

                HRT Rosewood VII
                Т88-I/Tenergy 05

                #191393

                Morfey

                    • Всего сообщений: 2001

                  архидиавол, а такие простые вопросы 8) .
                  Стандартная Виза у меня.
                  На карте не написано какая валюта. Карта связана со счетом в банке. Чаще всего счета многовалютные — банки осуществляют конвертацию — причем обычно -по нормальному курсу.

                  #191394

                  arxidiavol

                      • Всего сообщений: 396

                    Ну ни разу не покупал,бывает.Много что же бывает в первый раз….

                    HRT Rosewood VII
                    Т88-I/Tenergy 05

                    #191395

                    ttcool

                        • Всего сообщений: 200

                      К слову о том, как работает наша таможня: 5 апреля получил посылку из гонк-конга, с ебэй, которая была выслана аж 29 декабря (мне уже за неё давно деньги вернули…), то есть около 100 дней посылка тоже может идти :)

                      клубный любитель

                      #191396

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        ипанутца

                        NULL

                        #191397

                        sm

                            • Всего сообщений: 438

                          @ttcool wrote:

                          К слову о том, как работает наша таможня: 5 апреля получил посылку из гонк-конга, с ебэй, которая была выслана аж 29 декабря (мне уже за неё давно деньги вернули…), то есть около 100 дней посылка тоже может идти :)

                          Так что, бесплатно досталось? Или как?

                          #191398

                          pegas

                              • Всего сообщений: 182

                            @ttcool wrote:

                            К слову о том, как работает наша таможня: 5 апреля получил посылку из гонк-конга, с ебэй, которая была выслана аж 29 декабря (мне уже за неё давно деньги вернули…), то есть около 100 дней посылка тоже может идти :)

                            У меня тоже в свое время накладка из Гонконга (в Украину через Россию) шла месяца три… Подозревал, что задерживается между Россией и Украиной; похоже, подозрения оправдываются, задерживается в Росси.

                            #191399

                            Alex_ping

                                • Всего сообщений: 591

                              На Иченге распродажа Френдшипа. Если учесть еще и подарок, вообще сказка получается.

                              А VIP-мемберы (-15% от цены) на форуме имеются?

                              #191400

                              voldemar

                                  • Всего сообщений: 3926

                                гы-гы

                                NULL

                                #191401

                                tims89

                                    • Всего сообщений: 2289

                                  да, я заметил, думал на одну накладку, а оказывается почти на все(china series)! какие там накладки — не липучки???(с евро-японо-губкой)???

                                  XIOM RSM Athena Platinum
                                  XIOM Omega V Tour

                                Просмотр 15 сообщений - с 436 по 450 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20720