мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191477

    Mcl

        • Всего сообщений: 6

      @vitiv wrote:

      я один раз неправильно указал в заказе тип ручки — спешно позвонил им,попал на Романа Дандоя,который мне все исправил
      а вот с письмами там по жизни беда

      Т.е. на звонки отвечают. Это радует. А что есть в наличии по заказу они говорят? Или все форумчане кто заказывал ни разу не позвонили и только письма писали?

      #191478

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @Mcl wrote:

        Т.е. на звонки отвечают. Это радует. А что есть в наличии по заказу они говорят? Или все форумчане кто заказывал ни разу не позвонили и только письма писали?

        Может, еще ездить надо к ним в ДАНДОЙ, чтобы узнать, что есть в наличии? Ни фига себе ИНТЕРНЕТ-магазин, который не отвечает на письма в ИНТЕРНЕТе.

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #191479

        Mcl

            • Всего сообщений: 6

          Есть кто пользовался на Дандое экспресс-доставкой / Taxipost Express EMS?

          #191480

          orang12

              • Всего сообщений: 42

            Получил посылку с дандоя, заказал 22 июля, получил сегодня 4 августа. Похоже мне повезло, все супербыстро. Доставка 4 евро за одно основание. Все нормально, буду заказывать еще.

            #191481

            pvn

                • Всего сообщений: 102

              Прошу коллег по цеху поделиться опытом приобретения и эксплуатации накладок из раздела Special Rubbers сайта http://www.prott.cc. Действительно ли качество таких накладок выше, чем обычных (для данной марки) ?

              #191482

              nikolaygorbach

                  • Всего сообщений: 30

                http://www.prott.cc продает фейковую (поддельную) одежду и обувь.

                #191483

                fedx

                Участник
                    • Всего сообщений: 6132

                  Да? И с чего Вы это решили?

                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                  #191484

                  tims89

                      • Всего сообщений: 2289

                    да, откуда информация? а про резины, это же резинки игроков сборной Китая, ну как они пишут.

                    XIOM RSM Athena Platinum
                    XIOM Omega V Tour

                    #191485

                    nikolaygorbach

                        • Всего сообщений: 30

                      На mytabletennis.net есть несколько тем про этот шоп. Рассылают спам через PM. Продают поддельные майки Butterfly по 10$ (по отзывам не плохого качества) и кроссовки Mizuno по 25$. Про накладки не знаю, но есть мнение что и с накладками там не все чисто, штампики ставить много ума не нужно :)

                      #191486

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @nikolaygorbach wrote:

                        На mytabletennis.net есть несколько тем про этот шоп. Рассылают спам через PM. Продают поддельные майки Butterfly по 10$ (по отзывам не плохого качества) и кроссовки Mizuno по 25$. Про накладки не знаю, но есть мнение что и с накладками там не все чисто, штампики ставить много ума не нужно :)

                        А как кроссовки по качеству?

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #191487

                        nikolaygorbach

                            • Всего сообщений: 30

                          Про качество кроссовок не знаю. Вот тут можно посмотреть как отличить оригинал http://www.bongban.org/forum/showthread.php?7626-C%C3%A1ch-ph%C3%A2n-bi%E1%BB%87t-gi%C3%A0y-Mizuno-th%E1%BA%ADt-v%C3%A0-nh%C3%A1i-! все что на фото справа это подделка, кроме последних двух фото, там наоборот подделка слева. А вот эти кроссы на prott http://prott.cc/shop/Detailed.aspx?d=M03

                          #191488

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Угу, штампики может и не нужно.
                            А вот к 8и угольнику накладки Харрикейн3 4 угла не приклеишь — чтобы сделать из коммерческой версии национальную.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #191489

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @nikolaygorbach wrote:

                              На mytabletennis.net есть несколько тем про этот шоп. Рассылают спам через PM. Продают поддельные майки Butterfly по 10$ (по отзывам не плохого качества) и кроссовки Mizuno по 25$. Про накладки не знаю, но есть мнение что и с накладками там не все чисто, штампики ставить много ума не нужно :)

                              В основном там народ покупает майки и обувь, аксессуары всякие — вроде пока не жаловались. Основы и резину там не хотят брать — сомневаются.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #191490

                              tims89

                                  • Всего сообщений: 2289

                                а кроссовки вообще не стоит брать за бугром. вдруг размер не тот. По-началу я тоже хотел, но когда нашел у нас, и фирменные, и за хорошую цену, вопрос отпал сам собой.

                                XIOM RSM Athena Platinum
                                XIOM Omega V Tour

                                #191491

                                gondyras

                                    • Всего сообщений: 70

                                  @nikolaygorbach wrote:

                                  На mytabletennis.net есть несколько тем про этот шоп. Рассылают спам через PM. Продают поддельные майки Butterfly по 10$ (по отзывам не плохого качества) и кроссовки Mizuno по 25$. Про накладки не знаю, но есть мнение что и с накладками там не все чисто, штампики ставить много ума не нужно :)

                                  Ну,наконц-то!Нашелся умный человек, популярно разъяснил некоторым, а то они, покупая во всяких там ..стах, …русах,..шопах, в полной уверенности, что покупают у дилеров и дистрбьюторов.

                                Просмотр 15 сообщений - с 526 по 540 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20653