мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191522

    indigo

        • Всего сообщений: 294

      :offtopic:
      У сайта досадный баг — последний пост на странице и вся тема становится недоступной с главной страницы — «В этой теме нет сообщений»

      #191523

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @indigo wrote:

        @Alex_ping wrote:

        Караул кричать рано, но что-то в этом есть: на Ебее за последние полгода всего 15 отзывов, последний апрельский. И ни одного лота, даже в магазине. При этом раньше торговал довольно бойко.

        Всё с ними ясно, буду добиваться через Палку отмены платежа.

        Вот так спокойно и делайте. А поливать грязью и его и меня — не обязательно. Рублем надо бить, если недовольны, рынок во всем разберется.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #191524

        BORT

        Участник
            • Всего сообщений: 100

          Дима: +1!

          #191525

          arxidiavol

              • Всего сообщений: 396

            А кто брал что-то с http://www.prott.cc ?
            Насколько хороша доставка до Москвы,например?

            HRT Rosewood VII
            Т88-I/Tenergy 05

            #191526

            ast

                • Всего сообщений: 5

              подскажите кто-нибудь, какой толщине соответствует на иру 1,9-2,1мм?

              #191527

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                от магазина не зависит скорость доставки, потому что виной всему наша почта россии. а по толщине, если вы про накладки, то тоже вроде бы от магазина не зависит толщина накладок. везде одинаково +-.

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #191528

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @tims89 wrote:

                  от магазина не зависит скорость доставки, потому что виной всему наша почта россии.

                  Не зависит после того, как магазин отправил заказ.
                  А вот от того когда он отправит очень даже зависит.
                  И то, что в этот промежуток времени до отправки заказа (у меня это processing на Дандое как-то составило порядка 3-х недель) магазин вообще не отвечает на вопросы покупателя по эл почте, ИМХО ужасно. Неужели они сами не понимают, что после этого они неизбежно теряют часть потенциальных покупателей, в т.ч. и юзеров российских НТ форумов.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #191529

                  ast

                      • Всего сообщений: 5

                    на иру при выборе толщины накладок фирмы Nittaku можно выбрать не как привычно 2,1 или 2,0, а 1,9-2,1 или 2,1-2,3мм. И вот хотелось бы знать, что соответсвует чему, а конкретно 1,9-2,1мм — это 1,9мм, 2,0мм или 2,1мм?

                    #191530

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      ast, если вам нужна накладка в пределах от 1,9 до 2,1 выбираайте этот вариант, ну иначе же никак(у вас нет выбора:))!!!
                      А вот про Дандой, это да, это плохо, сам хотел оттуда заказать, но подумаю, а многие положительно отзывались, и на письма вроде отвечали, да и доставка бесплатная, если условия выполнишь.

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #191531

                      skor

                          • Всего сообщений: 11

                        Совет про Dandoy.

                        Заказывал несколько раз. Пару раз были задержки с отправкой в связи с отсутствием некоторых позиций в наличии. Опыт показал, что если не отвечают по email с «info AT dandoy-sports.com», то надо писать напрямую владельцу на
                        «romain AT dandoy-sports.com». Тогда реагируют оперативнее.

                        ***

                        А вообще, дандой меня подкупил, когда [видимо из-за ошибки сайта] принял заказ на отсутствующие в наличии кроссовки старой коллекции с 40-50 % скидкой и предложил прислать взамен соответствующие из новой коллекции … за ту же цену! А заказывали мы 3 пары. Я с трудом представляю себе, чтобы какой-нибудь из российских магазинов поступил также.

                        NULL

                        #191532

                        indigo

                            • Всего сообщений: 294

                          Связался с хозяином ttnpp.com через Messenger, оказалось что действительно кой-чего не было на складе, предложил замену и пообещал отправить посылку завтра. Если сдержит слово то беру назад все что было сказано в отношении него и ДжимаТ :)
                          А всем кто будет покупать на ttnpp советую обязательно уточнять наличие через Messenger иначе запросто можете оказаться в моей ситуации.

                          #191533

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @indigo wrote:

                            А всем кто будет покупать на ttnpp советую обязательно уточнять наличие через Messenger

                            +1
                            Или можно слетать в Китай, посмотреть, что есть — чего нет и тогда уже, после возвращения, наверняка заказывать через интернет-магазин :)
                            В ТТспорте, мне кажется, сделали нормально. По каждой позиции есть пометка насчет наличия на складе, возможности привезти «под заказ» или отсутствия.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #191534

                            Alf1729

                                • Всего сообщений: 1041

                              Добрый день. Не пойму в чем дело. Написал уже два письма с заказом на Виста спорт. Два дня жду, а ответа все нет. Не уж то у них такой завал? Раньше отвечали почти мгновенно! Не хочется менять привычного поставщика инвентаря. Может кто нибудь знает в чем проблема.

                              #191535

                              gvvm

                                  • Всего сообщений: 279

                                @Alf1729 wrote:

                                Добрый день. Не пойму в чем дело. Написал уже два письма с заказом на Виста спорт. Два дня жду, а ответа все нет. Не уж то у них такой завал? Раньше отвечали почти мгновенно! Не хочется менять привычного поставщика инвентаря. Может кто нибудь знает в чем проблема.

                                Попробуйте по телефону позвонить. Я всегда так делаю заказ по телефону.

                                #191536

                                Alf1729

                                    • Всего сообщений: 1041

                                  Ответили таки виста на письмо

                                Просмотр 15 сообщений - с 571 по 585 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20685