мобильное приложение мелбет

Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

Форумы Тематические форумы Инвентарь Интернет-магазины:где покупать,как покупать, отзывы купивших

  • В этой теме 2,561 ответ, 232 участника, последнее обновление 18.05.2020 в 04:05 сделано SchumiSFM.
Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 2,562 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #191552

    TT-SPORT

        • Всего сообщений: 37

      @victor wrote:

      @TT-SPORT wrote:

      Радостная новость для любителей настольного тенниса из городов Москва, Екатеринбург, Самара и Нижний Новгород.

      С 14 октября при заказе товаров на сумму более 3000 тыс.руб и оплате картами Visa, MasterCARD.
      Доставка «из рук в руки» компанией ЕМС http://www.emspost.ru/ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО!!!
      подробнее на http://www.ttshop.ru/

      Интересно!
      При этом все скидки, если есть, сохраняются?

      все скидки как от суммы заказа так и накопительные-сохраняются!

      #191553

      samovar

      Участник
          • Всего сообщений: 126

        @bibigon wrote:

        Коллеги, проясните, пожалуйста, один момент по еченгу. Часто бывает, что в описании для накладки перечислены несколько вариантов жесткости, но нет возможности выбрать нужную. Напрмаер: Palio HK1997. Шо за лотерея такая?

        Дык, чудо такое есть, как электронная почта. 😉
        Пишете письмо с запросом — вам отвечают. Иногда и не отвечают.:? :?

        Лучше, правда, писать им ч-з»Customer support » (это в самом низу главной страницы) — больше вероятность получить оперативный ответ.

        Можно при оплате оставить сообщение для продавца средствами PayPal.
        Обычно именно там и пишу о требуемой жесткости, например.

        Если нужного товара нет, а счет уже оплачен, то еченг предлагает варианты замены.

        Yinhe Y-13
        FH Friendship 729 God Favored 2.2
        BH Friendship 729 Faster F(black)

        #191554

        bibigon

            • Всего сообщений: 462

          Дык, чудо такое есть, как электронная почта.

          Это то понятно. Из той же серии чудес ещё телефон есть. :)
          Мне было не понятно, почему цвет и толщину можно выбрать из выпадающего списка, а жесткость надо оговаривать совсем в другом месте. Думал может какой сакральный смысл в этом есть.

          "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

          #191555

          samovar

          Участник
              • Всего сообщений: 126

            @bibigon wrote:

            Дык, чудо такое есть, как электронная почта.

            Это то понятно. Из той же серии чудес ещё телефон есть. :)
            Мне было не понятно, почему цвет и толщину можно выбрать из выпадающего списка, а жесткость надо оговаривать совсем в другом месте. Думал может какой сакральный смысл в этом есть.

            Наверно, дело в том, что есть у кроме градусов жесткости, которые у разных фирм отличаются, еще и такое как «medium hard» и «medium soft», например.
            Т.к. без бутылки не разобраться, китайские товариСЧи решили упростить сайт и сподвигнуть народ на более активное общение в текстовом и аудио- режимах.)))

            Yinhe Y-13
            FH Friendship 729 God Favored 2.2
            BH Friendship 729 Faster F(black)

            #191556

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              На Дандое при покупке заявлется по выбору покупателя бесплатный подарок или DISCOUNT COUPON. Купон этот (скидка) от 5% (заказ больше 50 евро) в зависимости от суммы покупки. При заказе есть поле для ввода номера этого купона. Но уже некоторое время не могу найти место, где можно ПОЛУЧИТЬ этот самый номер купона. Подскажите, пожалуйста, кто знает где его взять там.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #191557

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                я знаю и воспользовался 5%. я по памяти гворю, поэтому строго не судите, когда заказываете, где-то в конце заказа, до оплаты, будет поле пустое, там будет написано, и туда надо ввести discount5%, discount10% и т.д. в зависимости от суммы(50евро, 100 евро и тд)

                наконец-то дошла посылка из дандоя. оказался почтальон виноват, новенькая, все путает, не те письма сует всем. Итого до моей почты 15 дней получилось, а забрал я еще через неделю.

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #191558

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @tims89 wrote:

                  я знаю и воспользовался 5%. я по памяти гворю, поэтому строго не судите, когда заказываете, где-то в конце заказа, до оплаты, будет поле пустое, там будет написано, и туда надо ввести discount5%, discount10% и т.д. в зависимости от суммы(50евро, 100 евро и тд)

                  Спасибо, попробую.
                  По идее, сумму они посчитали, могли бы и автоматизировать это дело.
                  Выбирать бы только скидку или подарок и все…

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #191559

                  golsav

                      • Всего сообщений: 206

                    Похоже, наша почта немного учится работать. Пакет из Иченга отправили 5/10, Импортирован 11/10. Сегодня (20/10) звоню на почтовое отделение и спрашиваю пакет из Китая (по Интернету он у Вас уже 2 дня как пришел) — говорят приходите получайте. Итого 15 дней !

                    Пакет получил, все накладки оговоренной жесткости, толщины и цвета (указанные в «Customer support «, ПМЭ не было нужного цвета, жесткости и толщины — согласовал с Ширли по электронной почте замену на Палио Блитц с доплатой) , основа К-4 весом 83,1 гр (обещали 84гр).

                    Причем номер пакета по запросу Иченг прислали со ссылкой на сайт Почты РФ (контроль почтовых отправлений)

                    BLADE: YinHe W-6 st
                    FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                    BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                    FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                    #191560

                    fanFX

                        • Всего сообщений: 168

                      Пришла посылка с дандоя, все как заказывал
                      Заказ оплачен 5.10
                      Выслали 6.10
                      На письма отвечали оперативно в течение 2-х 3-х часов
                      Tracking number прислали 8.10 (через день после обещания прислать) без дополнительных напоминаний
                      8.10 на международной сортировке в бельгии
                      12.10 в Москве PCI-1
                      14.10 таможня
                      17.10 сортировка
                      20.10 пришло на почту (Москва ВАО)

                      Все получилось удачно, при необходимости буду заказывать еще

                      По поводу discount-а на дандое tims89 все правильно написал (я вводил discount10%)

                      Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
                      FH: китай
                      BH: китай

                      #191561

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @fanFX wrote:

                        По поводу discount-а на дандое tims89 все правильно написал (я вводил discount10%)

                        Согласитесь, странно, что надо ВВОДИТЬ это самое discoumt10%, если там ничего другого и быть не может.
                        Сумма заказа на тот момент известна, значит, если клиент хочет скидку, то и % скидки известен. Так вот, мне кажется, было бы удобно в этот момент просто выбрать один из 3-х вариантов
                        1. Скидка
                        2. Подарок
                        3. Ничего не надо
                        И ничего уже не вводить, тем более, что там ИМХО плохо написано про это.
                        Я написал ему свои мысли насчет этого. Не думаю, что ответить и что что-то изменится. У меня такое ощущение, что специально запутано, чтобы не все заказывали со скидкой.
                        Мне тоже выслали вчера посылку оттуда.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #191562

                        golsav

                            • Всего сообщений: 206

                          Похоже слегка почту родную перехвалил — Сегодня в почтовый ящик принесли извещение на пакет, который я 3 дня! назад на почте получил…
                          Вот так система и работает?!

                          BLADE: YinHe W-6 st
                          FH/BH DHS Hurricane 3 Nat. / Dr. Neubauer Killer 1.5

                          BLADE: Spinlord Ultra Spin St
                          FH/BH Stiga Calibra Tour M 1.7 / Dr. Neubauer Killer Pro 1.8

                          #191563

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @fanFX wrote:

                            Пришла посылка с дандоя, все как заказывал
                            Заказ оплачен 5.10
                            Выслали 6.10
                            На письма отвечали оперативно в течение 2-х 3-х часов
                            Tracking number
                            прислали 8.10 (через день после обещания прислать) без дополнительных напоминаний

                            Мне сегодня тоже прислали этот Tracking number.
                            На каком сайте можно отслеживать путь посылки?
                            Я попробовал на
                            http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
                            Номер этот состоит из 13 символов.
                            RA 000 00000 0 BE (цифры вместо нулей).
                            Буквы эти тоже вводить? Без пробелов?
                            Я ввел без пробелов, получил ответ, что такой номер не известен. Значит пока до России не дошло?

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #191564

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              хаха :) на сайте рашнпост.ру есть ссылка «отслеживать что-то там», а именно http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo вводите номер без пробелов, лучше заранее скопировать, убрать пробелы, опять скопировать и вставить туда. проверьте внимательно, чтоб в конце было ВЕ! уверен, она в России.
                              А мне сегодня пришло вот что от ПР(но до этого, сразу после обращения, пришло еще одно письмо, где указали, что моя посылка оказывается у меня на почте лежит давно, а почтальон не туда бросила извещение, неделю зря прождал):
                              «Начальнику отделения почтовой связи Казань (мой индекс) поручено взять под контроль обработку и доставку почтовых отправлений поступающих на Ваше имя. Зам. Директора …»

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #191565

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @tims89 wrote:

                                http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo вводите номер без пробелов, лучше заранее скопировать, убрать пробелы, опять скопировать и вставить туда. проверьте внимательно, чтоб в конце было ВЕ! уверен, она в России.

                                Спасибо!
                                Да, сегодня передана таможне в Москве. 6 дней добиралась до таможни.

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #191566

                                victor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6075

                                  @TT-SPORT wrote:

                                  Радостная новость для любителей настольного тенниса из городов Москва, Екатеринбург, Самара и Нижний Новгород.

                                  С 14 октября при заказе товаров на сумму более 3000 тыс.руб и оплате картами Visa, MasterCARD.
                                  Доставка «из рук в руки» компанией ЕМС http://www.emspost.ru/ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО!!!
                                  подробнее на http://www.ttshop.ru/

                                  1. 29 октября сделал заказ в ТТСПОРТ
                                  2. 29 октября пришло сообщение от робота о приеме заказа.
                                  3. 29 октября написал письмо с просьбой пояснить мои дальнейшие действия по оплате заказа картой (это условие для доставки EMSом).
                                  Дело в том, что при заказе никакого перевода на страницу оплаты картами не происходит. Счета мне не прислали. Описания процедуры оплаты картами на сайте нет (не нашел).
                                  На Email НЕ ОТВЕТИЛИ
                                  На след день стал искать на сайте. Зашел по ссылке в их первом (и единственном) письме о приеме заказа в личный кабинет на сайте. Там СЛУЧАЙНО внизу заметил кнопку «оплатить».
                                  4. 30 октября оплатил.
                                  5. 31 октября в личном кабинете заметил пометку, что заказ оплачен.
                                  6. 2 ноября написал email с вопросм, что дальше будет. Отправили ли заказ. Если ДА, то когда. Если нет, то ПОЧЕМУ.
                                  На Email НЕ ОТВЕТИЛИ
                                  7. 3 ноября никаких подвижек нет.
                                  8. 4 ноября утром курьер принес домой заказ
                                  ***
                                  Плохо, что ИНТЕРНЕТ-магазин не отвечает на вопросы покупателей через ИНТЕРНЕТ.
                                  Плохо, что магазин не информирует об отправке заказа.
                                  EMS доставка в Екатеринбург работает.

                                  У меня на TTW не работает личная почта.

                                Просмотр 15 сообщений - с 601 по 615 (из 2,562 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 20689